Аноним• 09 ноября 2012
Аквафильтр или циклон?
Стою перед выбором, какой пылик выбрать. Водный фильтр и моющий это куруто, но большие очень, а циклоны меньше но не моют. Я в ступоре. Хелп. Ковров нет, есть животное и паркет.
Результат:
вже голосів:
11 (52.38%)
аквафильтр
7 (33.33%)
циклон
3 (14.29%)
моющий
kseniya_us• 09 ноября 2012
с моющим много возни - сначала долго готовишься к уборке, потом убираешь, а потом еще и пылесос моешь долго. у нас моющий стоял 2 года практически без дела, потом отволокли на дачу, купили циклонный - быстро и удобно. а полы быстрее руками помыть, тем более после пылесоса там и мыть особо нечего