Весела пiсенька• 16 марта 2023
Почему мода начала 2000х такая гламурная?
Вспомните…иконой стиля того времени была Пэрис Хилтон. Рюши, стразы, угги, розовые, пастельные оттенки. Все такое мимими🥰.
Сейчас совершенно другая мода…
Татьяна_М5• 16 марта 2023
Автор, че это все серое? Я себе недавно купила ярко розовую байку, короткую, под неё белую рубашку, всю в рюшах, тоесть рюши торчат из под байки, джинсы и белые кроссовки)) меня за 5 км видно в таком наряде
Таракашечка• 16 марта 2023
Ответ дляПоследний вагон
На улице я таких не вижу. Все серое, беж, редко бордо и темнозеленый ну и черный. При том что в этих костюмах спортивных что 15летние что 60летние. И Кроссовки.
война наложила отпечаток
Последний вагон• 16 марта 2023
Ответ дляТаракашечка
война наложила отпечаток
Да нет. И до войны также было.
Птица Говоруша• 16 марта 2023
Ответ для Shady lady
А я пам‘ятаю цей тренд коли вже була зареєстрована вконтакті ))
раньше) самый пик был в 2004, я погуглила, я тогда мечтала выглядеть как алекса с 4 фабрики звезд) мне нужна была помада как у нее,такой же автозагар
Почемучечка• 16 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
а остроносые туфли в моду вошли?а то у меня почти новые лежат
Дивилась тижні моди, в багатьох колекціях взуття на платформі, високих каблах і з круглими носами, у мене такі були десь в 2000-х.
Типу такі.
Хоча і з гострими носами є, але не дуже довгими.
Типу такі.
Почемучечка• 16 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
зато какие у нас были фигуры и животы без грамма жира!
сейчас таких фигур нет, вся молодежь какая-то жирная,бесформенная)))
Навпаки, бачу зараз набагато більше спортивної стрункої молоді, ніж на початку 2000-х.
Але, звісно, кожен вважає себе найкрасивішим, а інших зафукує)))
Очень классный вопрос по истории вообще.
Гламур всегда возникал в моде как реакция детей родителей военного поколения на изобилие юности - есть за что и как жить. Гламур 20-х, 50-х, 70-х - и длинный период без крупных войн. И тут 90й, война в Персидском заливе, поколение гранжа и героинового шика, и бабах, 2001 - 11/09. Миллениалов с одной стороны накрыло эпохой терактов, а с другой - ускоряющимся интернетом. Гламур стал все более дешёвым и доступным, поэтому получил максимум в моде.
Сейчас гламур совершенно другой, без такого экстрима, чтобы недайбох не обидеть ничем поколение снежинок.
Малая еще та• 16 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
О, точно. Мне тогда было лет 10, когда она засветилась) Тогда она прям красоткой казалась. А сейчас глянула, ну обезьяна обезьяной)
Стильная штучка• 16 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
С этим не поспоришь. За свитерами на пару размеров больше не прятали.
Птица Говоруша• 16 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
и такой именно натуральной-принатуральной красоткой))))
сейчас смотришь -капец, копченый трансвестит какой-то
В моїй хаті моя правда• 16 марта 2023
Ответ дляТаракашечка
да посмотрите на оскаре) у навальной были сорри что привожу ее в пример она блевотина))
то у нее с 2000 годов остались
ДелиВерка• 16 марта 2023
Жизнь была такая.
Пироженко-зефирная.
Обожаю то время, как раз мои лучшие годы, повезло)
Пироженко-зефирная.