Завжди з рушником• 16 марта 2023
Когда нибудь протыкали прыщи иголкой?
Помогало если не выдавливался?
Завжди з рушником
• 16 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Конечно
Начиталась в интернете что и шрам может остаться
Леди_в_ночи• 16 марта 2023
Так, робила. Залежить від багатьох факторів, чи можна таким чином видавити його потім. Якщо глибокі підшкірні, краще не лізти і не чіпати.
Помилуйте мадам• 16 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Сходите к косметологу.
500 гривен цена вопроса.
Нафига вам шрам?
500 гривен цена вопроса.
Нафига вам шрам?
Звездолётчица• 16 марта 2023
Да, причем очень часто так делаю. Не вижу ничего страшного в этом, обработайте иголку и вперед. Единственное что, один раз я проколола прищ и у меня не вышло его выдавить, так и остался маленький горошек на подбородке. Поэтому смотрите по прищику, не со всеми такое можно делать.
графиняВишенка• 16 марта 2023
Иголку обработать спиртом. Салфетки однаразовые. После прижечь спиртом локально.
ТочноБудет• 16 марта 2023
Так
Часто буває алергія на пасту чи інші засоби у вигляді підшкірних болючих гнійничків на підборідді. Прижигаю спиртом, шоб швидше дійшли, проколюю… інакше ніяк