Юпитерная• 16 марта 2023
Помогите выбрать сумку
Нужна сумка-бананка черного цвета. Важен мне именно такой фасон, потому что поняла, что мне так удобнее и с детьми гулять, и как турист бегать, телефон-ключ-деньги близко доставать. Может конечно и не черную лучше, но мне нужно максимально универсальная.
Была простая, дешевая, но уж очень быстро испортилась. Поэтому хочу покачественнее, чтобы дольше служила, но и не сильно бьющую по карману. Насмотрела Майкл Корс, вроде средние по цене, но выглядят крепкими.
Первая модель (первые два фото) более объемная, плюс - вместительная, минус - боюсь что будет сомтреться громоздко. Вторая поменьше, но думаю может она мне будет менее удобная, люблю много кармашков))
На фото они на ремешках, но они и как бананки.
Буду благодарна за мнения. Или может посоветуете что-то еще похожее, я не в курсе всех существующих
Результат:
вже голосів:
15 (39.47%)
Та, что больше
12 (31.58%)
Никакая
11 (28.95%)
Та, что меньше
Ромашкинная• 16 марта 2023
Вторая, простите, как у контролеров в троллейбусе. Как-то не вяжется сумка, которая держится на шее, с толстым ремешком и формой-ведром
Лучше пусть будет меньше
Юпитерная
• 16 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
Лучше пусть будет меньше
Да, мне они все немного отдают контролером, если честно) но блин, удобно
Но она не будет прям на шее висеть. Скорее вот так носиться:
Юпитерная
• 16 марта 2023
Ответ дляAli4ka20
Может такую?
мне плохо видно. Это что за модель?
Юпитерная
• 16 марта 2023
Ответ дляAli4ka20
Но подобные есть сейчас у многих брендов масс и мидл маркета. Эта модель довольно актуальна.
я поняла спасибо. Но думаю мне все-таки великовата для повседневных мелких вещей, я в ней телефон буду полчаса искать, я себя знаю))) у меня из-за этого большие сумки приживаются, там как Нарния с моей аккуратностью
ГейТуда• 16 марта 2023
Автор, перша з довгою молнією, дуже не зручно закривати однією рукою, врахуйте це. Таку молнію потрібно однією рукою тримати, а іншою тягнути собачку. Мені подобається другий варіант - бачила її вживу тільки в кольорах МК - дуже круто і стильно виглядає
Душа компанії• 16 марта 2023
Вот эту от души советую, она еще и как просто сумка на плечо или в руку хороша
Юпитерная
• 16 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
спасибо