Кумедна• 16 марта 2023
Кровать на балконе
Живем в однокомнатной квартире я и муж, квартира маленькая очень 29м.кв...комната 14м.кв. балкон не маленький 5.02.... хочу обновить балкон и поставить там кровать тоже, сделать балкончик уюиным )))
Если кто то так делал покажите фото.
Непереможна• 16 марта 2023
Ответ дляКумедна
Нашла в интернете мне понравилось)
Жуть. Лучше кресло раскладное поставьте
Кудлата хмаринка• 16 марта 2023
Ответ дляКумедна
Нашла в интернете мне понравилось)
Зачем кровать на балконе, в Вашем случае?
Хата на мати• 16 марта 2023
Ну я летом лет 15 назад спала на балконе хрущевки. Застекленном. На матрасе. Неплохо когда жара. Зимой дп ну нафиг, это туда надо отопление проводить, иначе очень неприятно
Хата на мати• 16 марта 2023
Раскладной диванчик поставьте и не парьтесь. Правда чтоб его туда внести, надо будет оконный блок разбирать, вытаскивать стеклопакет. Через балконную дверь не влезет
Кукарачка• 16 марта 2023
Когда вы узнаете стоимость утепления балкона, чтоб там была комфортная температура, то вы передумаете.
Все буде Україна• 16 марта 2023
Ответ дляКумедна
Нашла в интернете мне понравилось)
А заправлять ее как?
Карпатський грибар• 16 марта 2023
Дверь квартиры заменил на металлическую. Старая деревянная дверь теперь будет на балконе днем в вертикальном положении, а ночью (летом) откинута горизонтально как кровать.
Но пока руки не дошли.
Плету корзинки• 16 марта 2023
Не зовсім розумію, навіщо ліжко там, якщо не плануєте спати на балконі. Комфортне крісло/ диван+ пуфи і буде цілком зручно, але і компактніше.
Кумедна
• 16 марта 2023
Ответ дляКукарачка
А мне на зиму не надо...хочу в теплую пору иногда там отдыхать