Доль Чекомбана• 16 марта 2023

Как убрать носогубку

Девочки как можно убрать носогубку? Возраст 41. Хочу ещё не много увеличить губы, заполнить утраченный объем.
Стигла полуниця• 16 марта 2023
Ответ дляФрикаделька
Пробачте за прямоту, але масаж - то до одного місця!))) Повірте тому, хто перепробував на собі і різні види. Я теж маю спадкову носогубку (обличчя без виражених вилиць) і сплю на правому боці і з цього ж боку носогубка більш виражена і брова має вигин нижче, і повіка важча. Може іншим це непомітно, але я це бачу і косметологи теж. Робила різні масажі у косметолога і сама вдома після 30 років курсами напротязі більше 10 р - нічого це не дало і не дасть! Хіба що кращий, свіжіший колір обличчя за рахунок кращого кровотоку і меньше набряків чим якби не робила. Носогубка і тд залишились при мені і поглибились з віком(((
Ну, я саме це і написала. Навіть просто виспатись і відпочити нормально, без стресу пожити тиждень - віднімає віку.

автор Доль Чекомбана • 16 марта 2023
Ответ дляGrekovna
Отличные губы, поднять нижнюю треть и носогубка сама изменится,подтянется
У меня ещё над губой кисетные морщины есть, на фото их не видно а так есть. Я нехочу огромные губы чучуть заполнить утраченный обьем
автор Доль Чекомбана • 16 марта 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У вас справді досить гарне обличчя. Пропорційне. Гарна форма губ. Я б може їх трохи зволожила і доповнила куточки. Забийте на все, робіть доглядаючі процедури. Ви прекрасно виглядаєте на свій вік, 18 вам не буде. А отримати потім набрякле, покусане бджолами лице... видихніть і просто живіть
Дякую вам за пораду.
Стигла полуниця• 16 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Так овал поплыл
Те саме. Мені 43 майже. Особливо за цей рік постаріли всі, просто всі навколо.
автор Доль Чекомбана • 16 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Поздравляю ) по лицу тогда не могу подсказать . Мне надо видеть можно ли филлер в верхнюю скуловую часть . Уйдет 50 проц носогубки . Потому что филлер в саму носогубку по 1 мл на каждую потянет сильно овал вниз . Если есть отёчность - лимфодренажные массажи , мезококтейли Дмае дают лифтинг . Кратко говоря - у вас плохой тонус кожи , а это только мезококтейли . Еще бы Нити поставят , но ставят уже на подготовленную кожу .
Спасибо за совет, да я очень склонна к отекам.
автор Доль Чекомбана • 16 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Подскажите пожалуйста если полимолочной кислотой пройтись канюлей.
_MadonnA_• 16 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Неа) ничего не будет
_MadonnA_• 16 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Полимолочка не даёт объём нигде . Она улучшает кожу и то Макс вы увидите на 4/6 мес . Многие не видят результата и вовсе . Я лично передумала ее делать
автор Доль Чекомбана • 16 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Неа) ничего не будет
Нужно именно нити? Так как на фото

_MadonnA_• 16 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Нужно именно нити? Так как на фото
Нет , это моно нити , они Вам ничего не дадут . Я о нитях ког , если хотите результат видимый хотя бы на 6-8 мес . Но их ставят на подготовленную кожу ( мезо , био, массажи и всякое другое )
автор Доль Чекомбана • 16 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Посоветуйте пожалуйста ещё филер для губ что бы и кисетные морщины убрать
_MadonnA_• 16 марта 2023
Платизма шеи есть ? От неё может ещё ползти овал
_MadonnA_• 16 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Не могу . Это должен врач , когда посмотрит ваши губы . Филлер выбирает врач
автор Доль Чекомбана • 16 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Я поняла спасибо вам большое за ваши советы
_MadonnA_• 16 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
💋
Регионщица• 16 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
А бывает, что нет платизмы? Это же просто название мышцы
_MadonnA_• 16 марта 2023
Ответ дляРегионщица
Я имела ввиду в каком состоянии , есть ли гипертонус
#Пойду_кгадалке• 17 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Скажите пожалуйста ,радиесс вы пробовали и как к нему относитесь?
_MadonnA_• 17 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нет , никак не отношусь

КАПСЛОЧНИЦА• 17 марта 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Так овал поплыл
угу сходите,вам быстренько впарят смас или ультраформер(я уже деньги выкинула),липолитик триада был раньше три раза(носогубка стала меньше,но появились губо-подбородочные складки ,тоесть упало еще ниже,морфеус тоже мне ни о чем ,рэдиэс тоже у меня не видно ,это у кого худое лицо (у меня подружка делала вот у нее супер,а если у меня никогда скул небыло ,то они и не появятся)единственное ,если вас парит носогубка,то ни в коем случае не колите губы т.к уж не знаю почему ,но она сразу становится более выраженная и нависшая посмотрите фотки