Шукаю стакан• 16 марта 2023
Мужчина пишет капсом, истеричка?
Мы ещё даже не виделись, общаемся пару дней в телеграм. Зашла речь о каком-то пустяке, я заболела, он хотел увидеться. Написал что на моих фото красивые ноги, только как ты эти джинсы снимаешь, они ж в обтяжку, но если что я помогу. Это он пишет. А я с температурой лежу, отвечаю, мне б не джинсы снять, мне б нурофену..
И он давай капсом писать, очень зло как-то.
Признаки агрессии?
Ангел-предохранитель• 16 марта 2023
автор, допустим он бы согласисля привезти. вы бы правда дали незнакомому мужику свой адрес и стали бы в больном состоянии спускаться ночью? или позвали бы его домой? просто интересно как это представлялось
Шукаю стакан
• 16 марта 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это было не ночью! Переписка вечерняя , 17 часов.
Не дала б я никому. Но если б таким образом побеспокоился, прекрасный жест, привез мандаринки, неважно, нурофен, аскорбинку, но уже зарекомендовал себя. А так дерьмо собачье, джинсы он снимет.
Ангел-предохранитель• 16 марта 2023
Ответ дляШукаю стакан
то есть он говорит - привезу, давай адрес. дальше как вы это видите?
Царевна в уггах• 16 марта 2023
Даже не знаю.
Капс - это явно проблема. Я бы уточнила, знает ли он, что писать капсом - это кричать на собеседника.
Может просто дурачок
Шукаю стакан
• 16 марта 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не вижу потому что не привёз бы.
Ангел-предохранитель• 16 марта 2023
Ответ дляШукаю стакан
Не вижу потому что не привёз бы.
но в теории какой то план действий если да наверное был) просто я бы точно не рискнула дать свой адрес такому (и в принципе незнакомцу) даже если бы захотел привезти или курьера отправить
а по теме переписки - как то слишком сильно его триггернуло) хорошо что сейчас всплыло
Царевна в уггах• 17 марта 2023
Ответ дляШукаю стакан
Про джинсы была шутка и флирт, а про мандаринки - наезд и позиция ’мне все должны’. В общем, довели вы человека.
Может он и не сахар, но вы лимон )