На морозе• 16 марта 2023

Измена. И в конце говорят а выбрал он тебя.

Семья с ребенком.
Мужчина уходит в свободнуб жизнь. Разошлись. И дальше он хочет вернуться, просит все забыть , это было ошибкой и т.д.
И многие говорят а выбрал он тебя .
Ваше мнение.
Лично мне хочется только для ребенка семью, а остального не понимаю.
Как можно простить,забыть?
Вишнёвая Леди• 17 марта 2023
´выбрал тебя´? Отличная манипуляция))) Почему именно мужчинам в обществе прощают всё
Сливочная пенка• 17 марта 2023
Ответ дляПротея
ну нету на этой планете мужчин, не ходящих налево, НЕТ. Что ж теперь, с пришельцами семью строить? И вы правда думаете, что ваш муж за 50 лет брака ни на одну женщину не посмотрит, серьезно? ну ну. первая буду отвечать в вашей теме ’муж изменил, а думала, что он такой!!!’.
Судячи з Ваших відповідей у вас був сумний досвід і швидше за все Ви пробачили. Але це Ваш особистий досвід і не торібно робити зраду нормою життя! Бо це не норма. І через те що зрадили Вас, стверджувати що у всіх так і крапка. Можливо Вам просто так легше переживати свою ситуацію. Але не у всіх так, повірте. Є на цій планеті чоловіки, які поважають свою сім´ю і себе.
kokos_ka• 17 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
простите, а прошманда вашего бывшего случайно не работала продавщицей в пирамиде?
а то была когда то большая тема, хочу узнать чем закончилось, там много девочек писали.
Она не работала в пирамиде но да....то моя тема.Я тогда просто не понимала откуда она взялась)
Память у вас потрясающая ,столько лет уже прошло)
Заместитель Анонима• 17 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Сказала и он это принял.
Но на самом деле ничего не было у меня и я это понимаю. И поэтому обидно.
Ещё не вечер,если хочется вперёд ,он дал вам карт-бланш .
Будьте счастливы !
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Вот у меня тоже только такое прощение в голове
А, типа, продаться по-дороже)
Бабуся мороз• 17 марта 2023
А я его не выбираю и под зад
Не пью, не курю• 17 марта 2023
Любовь и голуби посмотрите.
Просто принять слишком легко. Какая Вам моральная компенсация? Материальная?
А еще он может просто возвращаться туда, где удобно. Все вопросы о любви. Есть ли она у вас, любит ли он.
И да, счет теперь 1:0. Т.е. Вы тоже теперь имеете право на лево. Возможно, в будущем Вы тоже захотите попробовать новые отношения с кем-то другим.
Джавеліна• 17 марта 2023
’Семью для ребенка’ - это такая голимая отмазка.
Может хватит прикрываться детьми?
ЛисаЛилу• 17 марта 2023
Тут нужно смотреть, не что Он говорит, а что делает.
И отношения надо начитать заново. С конфетно-букетного. Как с новым человеком. Ходить на свидания и т.д. Только так вы не будет думать о измене, грызть себя и его.
Джавеліна• 17 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Сердце прощать не хочет. А мозги понимают что мало кто мне сможет обеспечить такой комфорт и надежда на то что он обеспечит будущее ребенку ( жилье точно будет). А если уйду , то думаю алименты и на этом все.
Т.е. он не только блядун, а и отец такой себе...
Протея• 17 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Скажу вам пл секрету.
Всунув один раз на сторону, мужчина мысленно вытер о жену ноги.
Полностью.
А вот эти бегания перед женой- цирк для жены.
Чтоб не соскочила
Согласна
Кокосиха• 17 марта 2023
Какое отношение ко всей этой ситуации имеют дети? В данном случае есть мужчина, который изменил своей супруге, ушёл в новую жизнь, а теперь вдруг решил вернуться. Не думаю, что он очень задумывался о чувствах своего ребенка, когда ездил новую подругу в хвост и гриву. И не очень задумывался о его чувствах, когда решил уйти и даже когда решил вернуться. Здесь всё должно решаться только между родителями и не приплетать сюда дитё, о котором думает только мать. Что даже думает над тем, чтобы наступить себе на горло и простить человека, что тебе изменил и предал. И что ещё за фраза ’Он выбрал тебя’? Вы, автор, что корова на рынке? Я бы никогда не разрешила вернуться к такому человеку и ничем не оправдывала бы воссоединение. Я категорична. Изменил, ушёл - для меня это показатель того, что я более человеку не интересна ни в каком плане и это повод поставить окончательную точку. Папой мужчина может оставаться и вне брака. А вы смотрите по себе. Только вам решать.
В рот не ложи• 17 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Проживаем, поэтому и спрашиваю
Первое и главное. Измена, это проблема в отношениях пары. Виноваты в этом оба. Я так считаю, да. В своем глазу тоже нужно найти бревно. Охладели, забили, не увидели, что партнёр меняется в отношении .. звонков масса
Второе. Вам самой надо решить, а надо ли вам. Я знаю пару, где жена взяла себя в руки и вернула мужа в семью. Много лет после этого счастливы.
Птица секретарь• 17 марта 2023
Где то я читала. Что вернулся потому, что лучше не нашел. Была бы лучше и ему хорошо, то не вернулся бы 💯
Все совершают ошибки.
Думать тут нужно только двоим людям. Им жить дальше
автор На морозе • 17 марта 2023
Ответ дляДавно без алко
Не обов’язково з кимось жити , щоб отримувати допомогу )
Не всі так вміють
автор На морозе • 17 марта 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А, типа, продаться по-дороже)
Возможно .
И это может быть лучше чем продаться кому-то новому подешевле (
автор На морозе • 17 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Любовь и голуби посмотрите.
Полностью согласна что имею право. И пошла бы если бы нашла подходящего. Чтоб понять как минимум, как потом можно говорить я тебя люблю , а это просто так для разнообразия
Бува і таке• 17 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Проживаем, поэтому и спрашиваю
Нет выбор . Вы на месте мужа . Попробуйте )
автор На морозе • 17 марта 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Любовь и голуби посмотрите.
Любви нет к нему, только комфорт.
И не уверена что смогу другого полюбить. Меня очень обидели, был плохой опыт и теперь не хочется любви. Следующие отношения уже только с расчетом .
автор На морозе • 17 марта 2023
Ответ дляКокосиха
Вы правы
Не пью, не курю• 17 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Автор, в жизни много оттенков, не только черное и белое. Жизнь сложна, многообразна, и, несмотоя ни на что прекрасна.
Пусть вернется, но на ваших условиях. Хотябы чтобы та другая пострадала. Для нее это будет удар по самолюбию. Но надо точно понимать, что это он сам так захотел, а не она его выгнала.
И еще, сказать потом, извини, не могу смириться, уходи - будет очень сложно. Пусть юридически все перепишет на вас и детей.
Давно без алко• 17 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Не всі так вміють
Згодна. Але і чоловік вдома не гарантія допомоги
Сама купляю квіти• 17 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Любви нет к нему, только комфорт.
у меня была похожая ситуация. Но сходились мы на моих условиях. Вместе жить сразу не начали. Я смотрела насколько он способен улучшить мою жизнь и жизнь ребенка, так сказать на расстоянии. Не получая быта и комфорта совместного проживания взамен. Прожили так около года. И только тогда я приняла окончательное решение.
Творю чудеса• 17 марта 2023
Ответ дляkokos_ka
Я просто впечатлилась и вме запомнила.
Расскажите как вы -вы написали что он вернулся и закрыли тему, а потом через время где то в другой теме таки написали что всеравно ушел скотина такая.
А сейчас как, он до сих пор с той овцой или как? Алименты платит?
А вы как, вроде писали что у вас появился кто то еще лучше чем прошлый?
Мая твая не панимать• 17 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Как я могу переписать на себя его наследство???
Так он еще и не собственник, а ждет наследства? Ну такое...
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Возможно .
Т.е. продаться по-любому? Жизнь одна…
Давно без алко• 17 марта 2023
Ответ дляНа морозе
З чолоавком простіше життя.
Коли розійшлись я себе впевнила , що була щаслива. Пахала як чоловік , щоб не було часу думати про нього. Доказувала собі що можу прожити без нього. І так тепер я бачу плюси в житті окремо і разом.
Розумію. Я так пішла від чоловіка і працювала по 16 годин і світу божого не бачила. Але якби була можливість повернути час назад , я б знову вибрала піти
Чудо в декрете• 17 марта 2023
Ответ длязлющий я
Выбрал он. Как же. Его просто послали от туда, куда свалил. А решать вам.
100% и решил пересидеть, а потом все по новой как встретит новуб любофф,,,или вернулся потому, что за ним там ухаживают , а сам в тихую будет гулять....Ла и простить такое это себя не уважать , но каждый решает сам(
злющий я• 17 марта 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Кобели они такие кобели.
Чудо в декрете• 17 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Как молча?
Принять мнение а выбрал он тебя?
Автоп, не врите себе, Вы сможете переступить черещ себя? И жить с ним как раньше в любви и гармонии, зная, что у Вас есть завтра, что рядом человек которому Вы можетп доверить свои переживпния, который не бросит в трудную минуту... Вы сможете с любовью и заботой с улыбкой и легкостью готовить завтраки, удины щебетать с ним обо всем??? Вы сможете занимаясь с ним сексом не думать о том, что так дп он целовал и ласкал другую, пока Вы выли от боли и обиды сползая по стенке и , стараясь чтоб ребенок не слышал и не видел....Ну и дети все вилят и чувствубт, всегда междв вами и мудем будет бврьер после такого, а у вас всегда страх, чтт это снова повториться, вы будете переживать когда он задержался на работе, не исключая, что будете заглядывать в его телефон тайно читая или заглядывая такойком через плечо.....я бы не приняла, лучше ч буду одна как бы тядело не былр, чем рядом с пртдателем, и не выбраь он вас, правильно тут пишут, просто там послали и он решил не напрягаться((((