На морозе• 16 марта 2023
Измена. И в конце говорят а выбрал он тебя.
Семья с ребенком.
Мужчина уходит в свободнуб жизнь. Разошлись. И дальше он хочет вернуться, просит все забыть , это было ошибкой и т.д.
И многие говорят а выбрал он тебя .
Ваше мнение.
Лично мне хочется только для ребенка семью, а остального не понимаю.
Как можно простить,забыть?
И многие говорят а выбрал он тебя .
Ваше мнение.
Как можно простить,забыть?
Доктор Варвар• 17 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Ну а что непонятного?
Люди хотят в привычную жизнь.
С тем же самым мужем.
А не строить отношения с каким-то новым неизвестным Петей, который тоже может оказаться не подарком.
С другой стороны. Один раз уже предал, может и второй...
Ситуация очень сложная.
Никого не осуждаю.
Решать только Вам.
Люди хотят в привычную жизнь.
С тем же самым мужем.
Ситуация очень сложная.
Никого не осуждаю.
Решать только Вам.
Мне жаль женщин, сколько им приходится терпеть, только бы не быть одной
Доктор Варвар• 17 марта 2023
Ответ дляПротея
понятно, белые облака, синие зонтики, мечты-мечты. я говорю именно о самых простых женщинах, которых большинство. Которые на Анны Винтур, Оксаны Самойловы и тд. Я посмотрю, как вы в старости будете выживать одна на пенсию 2000, а дети будут заняты своей жизнью))
А мужик умрет, или так мозг вынесет, что в психушку баба попадет
Доктор Варвар• 17 марта 2023
Ответ дляПротея
ну нету на этой планете мужчин, не ходящих налево, НЕТ. Что ж теперь, с пришельцами семью строить? И вы правда думаете, что ваш муж за 50 лет брака ни на одну женщину не посмотрит, серьезно? ну ну. первая буду отвечать в вашей теме ’муж изменил, а думала, что он такой!!!’.
Я лучше одной буду, чем жить как тряпка или изменять тоже
Не заздріть тьоті• 17 марта 2023
Ответ дляПротея
напишу непопулярное мнение: если вы женщина 35+ крайне серенькой наружности и без денег , можете отбросить свои иллюзии по поводу встретить когда-то принца. если ваш муж хороший человек, носит деньги и гуляет в тихую (как делает 99% мужиков) - возвращайтесь. мое мнение не популярно, но самое верное.
Согласна. Как женщина 35+ с прекрасной внешностью для своих лет)) и в свете последних событий (война и много умерших мужчин)...я бы не стала рисковать и оставаться одной. Мнение не популярное, но жизненное.
Ответ дляНе заздріть тьоті
о Бож, да тут у кого не спроси, у всех прекрасная внешность для своих лет

Не заздріть тьоті• 17 марта 2023
Ответ дляПротея

Для 40 лет пойдет?

Или Вы свое фото покажете?

Залізний занавіс• 17 марта 2023
Автор, никого не слушайте. Только себя. И насколько Вам нужен этот человек в жизни, от этого и решение. Дайте ему шанс если хотите завоевать снова Ваше внимание и честь быть с Вами. Я бы не простила, не верю, что люди меняются. Удобных женщин не ценят. Доверять человеку, который один раз предал я бы не стала. Ему ничего не стоит еще раз предать.
Люблю ВалЄру• 17 марта 2023
Ответ дляПротея
да, я так считаю. только тут есть одно но: если муж ТАЙНО (!) с кем-то переспал и уже забыл как её зовут, вернулся ко мне, кружит и носит на руках меня, то да, меня это устроит. Но ни одному мужчине я об этом не скажу, есстестна.
А если он это делает с периодичностью раз в 2-3 месяца? И каждый раз новая женщина, с которой переспал и забыл. Вас тоже устроит такая жизнь?
Не заздріть тьоті• 17 марта 2023
Ответ дляПротея
а чем вы похвастались? фигурой кентавра? и мы лица не видела.
но вообще, я пошутила, не знаю, чего вы взъелись.
Ахахахаха! Все, кто ничего из себя не представляют, говорят одинаково))) вы смеялись сильно над моими словами о хорошей внешности для моих лет)) я ее и показала. А чем еще надо похвастаться? В лице все ок)) или такая ’умняшка’ думает, что я занимаюсь своим телом, а лицом нет?))) Так что? Свое фото с лицом уже бросаете?
Ответ дляНе заздріть тьоті
нет конечно, я на дуру похожа?))
чего вы, вот скажите мне? я вам что-то плохое сказала? нет. вы отлично выглядите, я ничего против не имею
Не заздріть тьоті• 17 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А Вы об этом каждый раз знаете?? Он что сам об жтом говорит?
Не заздріть тьоті• 17 марта 2023
Ответ дляПротея
нет конечно, я на дуру похожа?))
Та плохого ничего))
Не заздріть тьоті• 17 марта 2023
Ответ дляПротея
ну пошутила я о кентавре, грех что-ли?
вы огромная молодец, что столько стараетесь, я вижу, что у вас накачен задок.
Хорошо, что я в сеье уверена настолько, что мне без разницы, что думают чужие люди в интернете)))
Но все равно спасибо
МЧСница• 17 марта 2023
У меня подобная ситуация. Иногда думаю, а если бывший муж захочет вернуться? приму? нет, я не приму обратно никогда. Но потому, что он сам по себе как человек и как муж не очень. Но если бы например муж был бы хороший, и отец, и признал бы свою вину и был бы готов компенсировать (купить мне машину, квартиру и тд.), я бы не рубила с плеча. Не говорю, что смогла бы простить, но точно подумала бы.
Мурзилка• 17 марта 2023
Ответ дляМЧСница
Женщины такие мечтательницы - только 2 критерия для них важны - чтоб был хороший отец и купил машину с квартирой, чтоб не продешевить за походы к другим бабам.
Залізний занавіс• 17 марта 2023
Ответ дляКофр для ноги
Есть опыт знакомой. Привлекательная женщина, но оказалось, что муж ей много лет изменял с постоянной любовницей. Выяснилось это, когда эта любовница ей позвонила и все рассказала. Был шок, но через время она его простила и приняла обратно, так как он молил и обещал. Так вот, через время он сам ушел уже без всяких сожалений к этой же любовнице. Я думаю, что мужья теряют уважение к простившей и поинявшей назад жене. Первое время это как-то сглаживается эйфорией, что снова все вроде бы по-прежнему, с привычной женой, но вскоре возможен повтор и все может быть еще больнее.
Так и будет этот ’колобок’ кататься туда-сюда.
МЧСница• 17 марта 2023
Ответ дляМурзилка
Я написала свое мнение, а автор решает сама. Если мужчина провинился - должен быть готов чем-то компенсировать. Что не так?) я в разводе 2 года, с отличной внешностью, и совершенно одна. Хороших мужчин свободных практически нет, поэтому как я написала, не рубила бы с плеча если мужчина хороший. Если г-но, тогда другое дело
Мурзилка• 17 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
Т.е. он не только блядун, а и отец такой себе...
Плохой отец - это когда мало алиментов? Алименты - это вопрос денег и все, а про времяприпровождение и взаимодействие его с ребенком автор и не писала же.
Мурзилка• 17 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Нужны деньги так же как и мне и ребенку! Были надежды что кто-то полюбит его за просто так и не будет разногласий
То есть Вы хотите сказать, что он там хотел за бесплатно и не вышло, и он возвращается к жене чтобы продолжать ей носить деньги? А почему там с другой за деньги же не продолжить было раз без вариантов без денег где либо в отношениях быть невозможно? Где логика? Или жене денег нежалко отдавать, а другой бабе, ради которой ушел из семьи пожлобился? Там что-то другое произошло между ними и он возвращается, дело вряд ли в деньгах раз он такой обеспеченный и не лох и все понимает, что без денег никто принимать не будет.
Творю чудеса• 17 марта 2023
Ответ дляkokos_ka
Они так вместе и остались.Но там состоятельный мужчина,который просто боготворит детей.
По сути,все остались...кроме моего зайчика-попрыгайчика)
Не печальтесь, еще неизвестно кому так сказать ’повезло’.
Жить вместе после такого тоже не фонтан.
Тот факт что к тебе вернулись, никак не отменяет того факта, что муж жил какое то время с другой бабой, такое забыть невозможно. Вот поэтому мне и интересно было, живет она с ним до сих пор или нет. Потому что не представляю, как после всего на него каждый день смотреть. Тем более там детям тогда было вроде 9 и 10 или около того, а прошло лет 5 уже или сколько? Так вы и чейчас знаете что они вместе или это еще прошлая инфо?
Творю чудеса• 17 марта 2023
Ответ дляМурзилка
так а фигли еще с него после похода налево взять? машина (ну или другое какое имущество) и хорошее отношение к детям это в принципе тот максимум который у него вообще есть. у него больше нет ничего.
Мурзилка• 17 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Почему нужно что-то обязательно брать, если еще и не предлагает сам ничего из этого? - это раз. Второе - зачем назад принимать? Любви нет, секс противен, жить как соседи, чтобы знакомые думали, что есть семья? Это не ради ребенка - об этой якобы ’причине’ забываем сразу. Еще нужно узнать сколько лет ребенку автора.
Творю чудеса• 17 марта 2023
Ответ дляМурзилка
вам же написали-брать назад что бы не быть одной. не все могут быть одной. многим тяжело. брать для удобства, для облегчения жизни. что бы ребенка одной не тянуть. если мужик при деньгах-так вообще понятно зачем брать назад.
что то брать с него обязательно-потому что хочется сатисфакции за причиненные им страдания.
КоКоКоКоКоКо...• 17 марта 2023
Ответ дляПротея
Тут палка о двух концах , ей 35 и он ушел , ну может научится как то выживать , ну будет ей 55 и снова он попляшет выбрав не ее , как ей тогда выживать на пенсию 2000?