Зайканалужайке• 16 марта 2023

Баул, Академ.

Привіт! Дівчата, на днях зайшла у великий Баул на Академі і побачила, що там відкрили типу сток/аутлет (давно не була там). Підкажіть, там є якісь знижки і коли? Коли завозять новий товар?

А також у меншому Баулі, у відділі, де взуття продають, коли знижки?
Показушница• 17 марта 2023
Начиная с воскресенья каждый день на 10 процентов. В пятницу соответственно 70 процентов скидка. Ассортимент отличный.

Танго утрьох• 17 марта 2023
Недавно на сток 50 процентов было.Обычно в конце зимы так.Летом иногда.
Танго утрьох• 17 марта 2023
На обувь в маленьком бауле по пятницам после обеда бывает минус пятьдесят,попасть надо.А так в конце сезона,уже нет по моему скидок.
автор Зайканалужайке • 18 марта 2023
Шкода(
Я думала там є теж якісь конкретні дні чи години зі знижками