Луноликая Вика• 17 марта 2023
Які цукерки обрати?
Дівчата, допоможіть обрати цукерки на подарунок німцям. Я не дуже люблю солодке і не розбираюсь. Цукерки повинні бути українські. Вечірній Київ Рошен вже дарувала, хочу щось інше.
Ваші ідеї також вітаються!
Результат:
вже голосів:
176 (32.84%)
Світоч Exclusive
119 (22.2%)
Ніякі
66 (12.31%)
Millenium Gold Series
65 (12.13%)
Riviera
64 (11.94%)
Millenium Luxury
46 (8.58%)
Korzinka
Блакитне небо• 17 марта 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Это не повод дарить им продукцию низкого качества, только потому, что это Made in Ukraine
А Ферреро высокого качества
Автор, дарите какие любите сами, ассорти я бы не покупала, у них его хватает. Стрелы коробку купите, не встречала в Германии.
Блакитне небо• 17 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Меду тут багато хорошого, вони мені самі свій мед приносять. Ікра не витримає поїздки
Икры в Германии выбор больше чем в Украине)) И стоит дешевле.
ЯяяКакаджамбо• 17 марта 2023
Ответ дляMiss_Amerika
Купите в Львовской шоколаднице
Те саме хотіла порадити
Мольфарочка• 17 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Цього Фереро і Ліндта завались, я не можу таке подарувати
Я стрелу всем дарила, понравились.
Для драки• 17 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Купите во львовской мастерской, ручной работы.
Фабричные у нас плохие.
Трільчиха• 17 марта 2023
Ответ длякнопкодав
За 15 конфет 1000грн? На презент?-танунафиг
именно на презент
рукиЖимолости• 17 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Всі несмачні? Світоч теж?
Візьміть світоч солодкі почуття,або стожари.
Для драки• 17 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну який развес? Мені треба заказати щось онлайн, щоб людина мені передала з посилкою. В магазин за развесом людина йти не готова. Готова зустріти Нову пошту і відправити мені посилку
Обычно из Украины иностранцам везут сухофрукты в шоколаде. Есть такие, которые в красивых фанерных коробках продаются.
Вот таких конфет нет на полках в Западном ЕС.
А то что вы хотите - явно хуже, тоже что у них валом на полках.
Живчик-счастливчик• 17 марта 2023
Я коли їхала закордон, то купували Рівієру. Там бант і коробка виглядає презентабельно.
Капитошечка• 17 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Все коробки ок, кроме второй.
Раз одела не бу• 17 марта 2023
Что те конфеты.
Ну возьмите конфеты Гордон, мед, пару хороших палочек колбаски в вакууме, карпатский чай- травы, полотенце с вышивкой Украина от Ярослав!
ЛісАпетная• 17 марта 2023
yandmi_ua в інстаграмі
Це органічний шоколад, невеличкий бізнес подружжя з Харкова. Мені до душі зараз підтримувати маленькі бізнеси, а не корпорації.
І цей шоколад дійсно заслуговує уваги
ПотеряласЯ Я...• 17 марта 2023
Купіть приГОЩАйся. Там дуже смачні цукерки і є подарункові коробки з українською тематикою
кнопкодав• 17 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
именно на презент
Я б себе купила,на презент-не оценят, оно того не тоит
Пищалка• 17 марта 2023
Я бы дарила такие.
Всякую паль инстаграмную не берите! Это никогда не будет лучше конфет от нормального крупного производителя. Там никаких санитарных норм не соблюдается.
Все возможно• 17 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
Для меня эти самые вкусные , ещё зелёные.
Но они не в коробке , а на разаес
Не понимаю всеобщего восторга, конфеты обычные, ничего особенного
Боневтікла• 17 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Любимов нормальний знайдіть, сердечками. Дуже смачні
Інші 🤮🤮🤮
Пластилін у вигляді сердець
Вапщета• 17 марта 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Хороший мёд привезите, икру красную, а не этот пластилин.
и мед, и икра прекрасная есть в Германии - зачем это везти?