ПоЗиТиВнАя• 16 марта 2023

Днепр торт Захер

Расскажите пожалуйста кто знает - где в Днепре можно купить торт Захер? Целый или кусочек в кафе. Очень хочется
Королева ганделику• 16 марта 2023
Извините, можно я у вас в теме тоже спрошу? Где в Днепре найти магазин Лучиано? Чтобы точно был рабочим и не просто точка на карте

Эта_Шикарна)• 16 марта 2023
Шоколадниця, там таке точно продають.
Українська Мрія• 16 марта 2023
Ответ дляКоролева ганделику
У них же на сайте есть телефоны, позвоните и узнайте актуальность и график работы. Лично я таких магазинов не видела.
ША все! я пришла• 16 марта 2023
Ответ дляКоролева ганделику
на Березинке смотрели? честно говоря незнаю работает ли сейчас, совет позвонить или написать в инсту вроде дельный)
Королева ганделику• 16 марта 2023
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо)
ША все! я пришла• 16 марта 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Спасибо)
в инсте вроде к 8 березня на левобережном рекламировали, вроде ж свежая инфа https://www.instagram.com/p/Cpf5oouL5jy/
Королева ганделику• 16 марта 2023
Ответ дляША все! я пришла

Завжди мало• 16 марта 2023
Ответ дляКоролева ганделику
На березинке в новых стеклянных магазинчиках у дороги. Вчера Арлекин купила у них.....вкуснотища))
Завжди мало• 16 марта 2023
Еще вкусные торты , знакомая посоветовала, покупала Молочная девочка, наполеон , пани Валевская в сети Булочка с провулочка. Их вроде всего два или три магазина- кафе в городе.
LediBlac• 17 марта 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Спутала магазины🤣