Українська Мрія• 17 марта 2023
Что еще сделать в моем элитном доме?
Бассейн есть и джакузи. Там где наливают есть, большая кухня луи витон аквариумы и хрустали
Что еще можно ?
Засомневаю• 17 марта 2023
Аквариум с коралловыми рифами и Титаником? Японский умный унитаз? Оригинал Подсолнухов Ван Гога? А главное: шкаф-купе с пескоструйным рисунком.
Українська Мрія
• 17 марта 2023
Ответ дляЗасомневаю
Стенки луи витон с хрусталем есть везде стоят
Засомневаю• 17 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Это не то. Луи Виттон это дурной вкус. И хрусталь тоже. Только столовые наборы Эрмэ и вазы эпохи Минь.
Шукаю стакан• 17 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Покажите эту красоту
Шукаю стакан• 17 марта 2023
Ответ дляЧу Ча
А качающаяся кровать качель?
Еще комнату бдсм как в 50 оттенков серого)
Вчителька з мікрорайону• 17 марта 2023
Ответ дляФайно Замало
Москальського раба з опахалом)))
Ой фу... Їх треба як ціль ставити на стрільбищі. Доречі, автор посту, подумайте про стрільбище на додаток
Файно Замало• 17 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Бачу пані розуміється в розвагах

Ростки жимолости• 17 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Совести бы немного. Пир во время чумы. А по теме - ТРОЛЛЬ
Почему? Друзья купили дом недавно за 520 000$ и делали там ремонт, бассейн сделали, кухня на заказ вышла за 150000$. За остальное молчу
Засомневаю• 17 марта 2023
Ответ дляРостки жимолости
Я бы сауну добавила. У нас это котируется
Где котируется? Какой индекс? NYSE? NASDAQ? NIKKEY?
Ростки жимолости• 17 марта 2023
Ответ дляЗасомневаю
Українська Мрія
• 17 марта 2023
Ответ дляРостки жимолости
Ох выдумщица
Ростки жимолости• 17 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ох выдумщица
Как раз нет. А вы оказывается да. И даже не знаете, как люди могут жить
Українська Мрія
• 17 марта 2023
Ответ дляРостки жимолости

Українська Мрія
• 17 марта 2023
Ответ дляРостки жимолости
У вас совсем все плохо в этой жизни
Да руку поломала недавно
А так дом большой
А Вы актриса погорелого театра
А так дом большой
А Вы актриса погорелого театра
Додаю напруги• 17 марта 2023
Ответ дляРостки жимолости
Вы что такое писать? Тут советчицы за всю свою жизнь таких денег не увидят. А вы так жестко с ними. Я тут недавно за свой дом писала так тут зверели от цены, такого быть не может. А вы их тут убили сейчас захлебнутся завистью
Ответ дляДодаю напруги
И что дальше? Да, людям, которым не повезло так, как вам, свойственно завидовать, от обиды. Что конкретно вас смешит?
Додаю напруги• 17 марта 2023
Ответ дляПротея
Смешит, что умные либо молчали бы, либо заработали на то что хотя, а не кричали, что все живут как они. Дом с бассейном это невозможно. На нашей улице все дома с бассейнами огромные и классные. Но конечно же по мнению советчиц это нереально
Читаю по вечерам• 17 марта 2023
Наиболее умно продать этот ’ илитный дом ’ и купить за бугром или хотя бы в Закарпатье простой особняк (вряд ли хватит на элитный)
Время то какое на дворе!
Даже если и будут давать квартиры пострадавшим (не дай бог конечно), то Вам дадут в лучшем случае трешку в панельке.
А то и просто койку в общежитии.
Какой смысл в этих позолотах в такое время.
Не до жиру как говорится.
Лишнюю банку икры на худой конец купите, хоть для организма польза будет
Время то какое на дворе!
А то и просто койку в общежитии.
Не до жиру как говорится.