Телепузик• 06 февраля 2014
ааааааааааааааааааааа помогитееееееееееее ааааааааааааааааааааааааа
Блин спать не хочу (((((((скучно(((((((давайте поболтаем девочки
niko--leta• 06 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
мужиков море ))значит кума не там ищет ))))))
А где искать ей, скажете? А то я уже не помню - уменя 3 детей.
СпайдерВумен• 06 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
с вами так классно,я новичек,чувствую буду зависать частенько
осторожно, потом кодировать Вас будут от Советчицы
niko--leta• 06 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
блииин, я вас прочитала так: что вашему куму нужна блондинка,
а у вас кума-блондинка
Смайлик. Они у меня почему то не нажимаются.
Аноним_578• 06 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
а у меня вино красное и бейлиз, а я его не люблю, мне бы шампусика((
у меня шампусик стоит без дела)) шабо!
Белочкой зови• 06 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
зачем кодировать? есть же самозабан)))
Статус Ква• 06 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
Да, в той клятой америке.( Так что шоколадка будет так себе, уж извините.
Как я Вам завидую)))Моя мечта!Я как раз сегодня снова за книги взялась))чтоб свой американский не позабыть)
Где Вы сейчас,если не секрет?
Статус Ква• 06 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
Я тоже впервые)загуглила отзыв о масле и попала сюда))
интересно!)
ОйЙой• 06 февраля 2014
Ответ дляСтатус Ква
Где Вы сейчас,если не секрет?
Нечему завидовать.)Калифорния, небольшой городишко, глушь. Друзей нет, работы нет, погулять негде- пустыня. Сижу в четырех стенах.
сЛАдКОежКА• 06 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
а че шоколадка так себе?не сказала бы,что американский шоколад вкуснее нашего.
Каркуша Клара• 06 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
девчонки! делитесь вкусным рецептом салатика - у дочки завтра день рождения!!!
с днем рождения дочери.
Статус Ква• 07 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
А как Вы там оказались?)Вы так описываете,будто не по своей воле и случайно там очутились)))
Я думала Калифорния сказочная,как в кино)знаменитости и все такое.
ОйЙой• 07 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Так я и написала, что американская шоколадка- так себе.)Невкусная)
ОйЙой• 07 февраля 2014
Ответ дляСтатус Ква
Сын нашел мне жениха американского по инету.) Нет, Калифорния разная, и совершенно не такая, как в кино.Я бы не поняла, что иду по знаменитой Алее звезд , если бы мне не сказали-Опусти голову и посмотри.)