В рот не ложи• 17 марта 2023

Реальное рабочее время.

Те, кто работает по 8 часов в день (1 час обеда), сколько вы работаете реально по времени? Так, чтобы не отвлекаться ни на что, кроме работы.

Особенно вопрос касается тех, кто работает на удаленке, но интересно послушать и тех, кто фултайм офис.
Яжемать Мне можно• 17 марта 2023
всегда по-разному, специфика работы такая. бывает и полчаса, а бывает 7 часов и обед с задержкой в час-полтора
а Вы работодатель?))

Дружная семейка• 17 марта 2023
Когда как. Бывает что реально и без обеда работаю, бывает что 3-4 часа в день.
Хтомолодець? Я!• 17 марта 2023
Часа 2, от силы)
dulenok• 17 марта 2023
в офисе: иногда сижу в интернете, целый день от безделья маюсь, иногда - как ’свадебная лошадь’ - морда в цветах , жопа в мыле
Я вся ваша• 17 марта 2023
По разному, иногда все часы, иногда половину