Детсадовский полицейский• 17 марта 2023
Перекличка ВПО березень
Кому вже прийшли? А кому ні?
Скорая помощь• 17 марта 2023
Николаевская - были 9 марта.
И так каждый месяц 9-11 числа.
У какого то по другому, что темы каждый день?
И так каждый месяц 9-11 числа.
Детсадовский полицейский
• 17 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Николаевская - были 9 марта.
И так каждый месяц 9-11 числа.
Полтавская область ещё небыло
Парасюха• 17 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Николаевская - были 9 марта.
И так каждый месяц 9-11 числа.
Одесса , получаем в разные числа то 9 то 17 то 25
Скорая помощь• 17 марта 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Полтавская область ещё небыло
Так начисление и выплата идёт 3 раза в месяц. В какие числа обычно получаете?
Детсадовский полицейский
• 17 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
В разных числах было и 2 и 13 и 27.
Тетяна -b7b8• 17 марта 2023
Ответ дляZara Zara
5 місяців ні копійки не платять
Може ваш район звільнено від окупації,чи бойових дій немає,мені також з лютого не платять по цих причинах .
Творческий типаж• 17 марта 2023
ІФ нет до сих пор, хотя последние месяцы давали 13 числа
Для тех, кому интересно, почему все на выплаты надеются: за них хотя бы можно оплатить квартиру, если умудрился найти по адекватной цене. А ещё коммуналку.
Творческий типаж• 17 марта 2023
Ответ дляТетяна -b7b8
Там изменения вносили в феврале как раз в тот список, что в декабре перед НГ обновляли. Если снова в списке громада, надо по-новой заявление писать, чтобы выплачивали.
Весотехник• 17 марта 2023
Ответ дляТворческий типаж
Я получила вечером 8 марта. И-Ф.
Как раз ходила заглядывала, что мне на 100грн вкусного купить в ВК в честь праздника, и деньги как раз зашли. Радости было куча))
Да, эти 2000 очень выручают, когда теперь живешь на сьемной квартире.
Подскажите, пожалуйста, может знаете, где-то можно получить гуманитарку в городе?
Тетяна -b7b8• 17 марта 2023
Ответ дляТворческий типаж
В одній табличці дата звільнення стоїть 11.11.22 року,а інший сайт пише що моя громада є у списку,і не знаю де правда, але якщо грошей немає то мабуть все)
Залетна Я тут• 17 марта 2023
Закарпатье не было .хз как платят .могут платить могут не платить.числа всегда разные .
Творческий типаж• 17 марта 2023
Ответ дляВесотехник
Я получила вечером 8 марта. И-Ф.
Ой, точно не подскажу.
Знаю иногда выдают ВПО и местным малообеспеченным в Центре Дозвілля на Набережной. Ещё летом давали в Департаменте на Підгорянкі, и зимой выдавали румыны возле готеля Надия.
Постоянно меняются адреса, я уже не слежу.
Весотехник• 17 марта 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ой, точно не подскажу.
Спасибо за ответ