Девочки, кто носит линзы, подскажите как долго вы учились их одевать, купила неделю назад, каждый день по 30 мин минимум на это трачу, когда настанет момент за 1 минуту? Или не настанет?
Мне без сахара• 17 марта 2023
Ответ дляЕкатерина 04_94
Очень жду, с моими тоже можно спать, но я пока не рискую)
Левой рукой оттягиваете веко, скашивпете взгляд в сторону и правой рукой ставите линзу на белочную оболочку, а потом только на зрачек поправляете
муха в кедах• 17 марта 2023
Не знаю, что там делать пол часа, у меня занимает 2 секунды на один глаз и две на другой
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мені треба 4 пальці. Для правого ока: лінзу на вказівний правої руки. Середній правої під око (трохи відтягує нижню повіку), великий правої зігнутий й притиснутий до куточка ока (роль невелика, але треба ж його діти кудись). Середній лівої тримає верхню повіку.
Ого, майстерність вищого рівня
Ответ дляМне без сахара
Спасибо, так попробую)
Ответ длямуха в кедах
Везучий вы человек, я о таком пока только мечтаю))
Ответ дляМарічка
В мене 5 секунд займає.. потренуйтесь.
Дякую)
Марічка• 17 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А з контейнера неудобно ж виймати без пінцета
Це якщо носите довгі нігті. Але з довгими не уявляю як взагалі надягати/знімати/чистити лінзи
Ответ дляПротея
Ношу линзы 4 года. Надеваю примерно за секунду. Поначалу тоже долго возилась. Самое главное - пошире открыть глаз
Я его так широко открываю что шире не куда)) я так понимаю раз через 50 Я научусь)) буду тренероваться)
Ответ дляМарічка
Я також проце думала, тепер не знаю чи робити манікюр чи вже ні, якось рік без нього нормально прожила))
Марічка• 17 марта 2023
Ответ дляЕкатерина 04_94
Я роблю, але не довгий, нігті або короткі, або середні, щоб подушечки пальців діставали до лінзи в контейнері.
Скоро_вчера• 17 марта 2023
Ответ дляЕкатерина 04_94
Я оттягиваю нижнее веко, а смотрю вверх. В это время ставлю линзу и начинаю водить глазом, чтобы села. Палец должен быть сухой, линзу чуть стряхиваю, тогда не прилипает к пальцу. А на коррекцию можно собирать, одно другому не мешает.