6755346• 17 марта 2023

Как вам внешность? В плане работы косметолога

Нравится/нет и почему ?
Фото из Инстаграмма, реклама косметолога
автор 6755346 • 17 марта 2023
Как я понимаю, делали губы , скулы, нос, подбородок
Success2013• 17 марта 2023
Там фильтры,красоты не вижу
Mamagovorila• 17 марта 2023
У меня с этим косметологом разные представления о женской красоте. Мне не нравятся ни губы, ни подбородок
К.а.л.и.н.а• 17 марта 2023
У дівчинки явно і свої риси були гарні, але вона вирішила підігнати себе під сучасний інста-шаблон. Робота косметолога на такий запит - хороша. Брови дивні.
Tori1602• 17 марта 2023
Гарна, була. Брови то треш
Success2013• 17 марта 2023
Ответ дляMamagovorila
Похоже,не только у вас.На фото такая себе лошадка с губенями и клювом.
SectetlyYours• 17 марта 2023
Старания напрасны
КокоСина• 17 марта 2023
Як Скрудж Макдак
Mamagovorila• 17 марта 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
А что с верхней губой? Разве это можно считать хорошей работой?
omg_meow• 17 марта 2023
мне нравится, когда такой четкий овал лица. но губы не нравятся.
LiliaCh• 17 марта 2023
Не знаю, что именно вы хотели показать, но мне бросаются в глаза сначала брови, потом губы и
подбородок. Оценить сложно по одному отредактированному фото.
автор 6755346 • 17 марта 2023
Ответ дляLiliaCh
Full face услуга
Когда одним махом колят все
Fotografkiev• 17 марта 2023
Ужас какой. Это точно человек или манекен карикатура?
Rubiii• 17 марта 2023
Это не похоже на человеческую внешность.
Как гуманоид … нос, губы, подбородок, скулы…
Это ужасно, жаль, что люди так портят себя.
Я бы запретила на законодательном уровне подобное, ввела бы штрафы и лишение лицензии для косметологов за подобное.
Fotografkiev• 17 марта 2023
О, вот похожая
К.а.л.и.н.а• 17 марта 2023
Ответ дляMamagovorila
Ну да, згодна. Але може то ще набряк не зійшов. Хоча вцілому - мені дівчинка схожа на лялечку барбі
Northface• 17 марта 2023
Мне нравится другой типаж внешности, но каждому свое
Poposhka• 17 марта 2023
Ей бы губы убрать в свои, что бы и намека на гилаурон не было и брови естественные сделать и получится хорошо
А сейчас выглядит муклой
Northface• 17 марта 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Для меня барби вот. Красивая актриса, не похожа на не знаю что)
MarryV• 17 марта 2023
Ответ дляFotografkiev
О, вот похожая
Только нос не такой и брови чуть графичней с выдаюшимися углами. А так, да, похоже)
Northface• 17 марта 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Дівчинка? Я думала это женщина лет 35 40
nata-5a37• 17 марта 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Здесь мне Джулию Робертс похожа
veiksme• 17 марта 2023
Мое субъективное мнение, она была красоткой до..... сейчас это всё так то ’искусственно’. Возможно сейчас она чувствует себя лучше, и привлекательней.
dellaika• 17 марта 2023
Блин, да что же они все на одно лицо становятся?!
Басина• 17 марта 2023
Губи, підборіддя - ні.
Брови б так не фарбувала.
Все інше подобається.
Voblochka-26• 17 марта 2023
одобряю
можно сдавать в музей мадам Тюссо)
Татьяна-bfd8• 17 марта 2023
Ответ для6755346
В жизни ж оно страшное будет как моя жизнь. Тут фото с фильтрами и так видно, что уродливо вышло. Я бы к такому косметологу не пошла
Dark_Yasna• 17 марта 2023
за это еще и платят?
Veronika83• 17 марта 2023
Косметолог наверное хороший, но мода на эти подбородки - это просто ужас.
Я моя• 17 марта 2023
Нижня третина обличчя не дуже і брови природніші зробити б.