Печальки.нет• 17 марта 2023

О чем разговариваете со своими мужчинами, если долго вместе вы

Мой заявил, что скучно как-то обсуждать одно и тоже. А как у вас? Чем досуг дополняете? Нам по 27, оба работаем (выходные на разные дни пропадают)
Українська зірочка• 17 марта 2023
розмовляємо про справи на роботі,новини в світі,новини в ближньому оточенні, плануємо,

Не худа ні разу• 17 марта 2023
На любые темы, от политики до обсуждения фильмов, мы 11 лет вместе, нам по 30.
Мы может на пол ночи заговориться, всегда интересно.
Пишу з калідору• 17 марта 2023
Мені здається, що чим довше разом, то більше спільних тем для розмов)))
Ковбой Хагис• 17 марта 2023
О чем угодно.
Начиная от - как прошел день... и заканчивая - трактовка песни Гребенщикова ’Пошел вон Вавилон’)
іронічна антитеза• 17 марта 2023
может нашел с кем интересно обсуждать не одно и тоже
So_so• 17 марта 2023
Мы вместе чуть меньше чем Вам лет), трындим постоянно, обо всём на свете.
Яжбоматуся• 17 марта 2023
Мне 42. Всегда есть куча всего по делам семьи и бизнеса, вместе чаще всего только вечером и иногда на выходные . Иногда хочется просто сидеть вместе и смотреть что-то на ютубе молча)
Яжбоматуся• 17 марта 2023
Ответ дляКовбой Хагис
О чем угодно.
Ёлки, тоже стало интересно, нужно эту песню послушать )
Ковбой Хагис• 17 марта 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Через слово пришлось гуглить)... очень освежили и углубили свои знания)

Я не Тролль• 17 марта 2023
У нас работа одинаковая, вот сейчас о ней и говорим постоянно😆
So_so• 17 марта 2023
Не знаю, интересно ли Вам такое, но я люблю читать huxley, часто встречаются интересные мне материалы
https://www.facebook.com/huxley.world/
А вообще, то, что Вы пишете, проистекает из того, что у Вас мало общего, даже совместного досуга. И это плохо.
празники не помню• 17 марта 2023
В основном я слушаю про его машину что нужно залить, поменять и т д, как провел день на работе, он меня слушать не хочет спрашивает- отвечаю ответ не слышит, переспрашивает одно и то же по сто раз
Мама фіфті цента• 17 марта 2023
Как то быстро он устал... никогда не поверю. Вы просто не сошлись интересами и всем остальным. И это только вам 27. А что дальше будет? Людям которым интересно друг с другом , они будут сутками общаться. Это у вашего отмазки такие
Парова машина• 17 марта 2023
о детях, работе и прочих скучных вещах
ona3233• 17 марта 2023
Мы 19 лет в браке.
Говорим постоянно друг с другом. Тем море. Ребенок, работа, друзья, цели в жизни, мечты, родня, дачи, город, машины.. не перечислить.
Усміхайлик• 17 марта 2023
Хм,. Нам по 37, в браке 11 год, всегда есть о чем говорить, мы веселые, любим подкладывать друг друга, поэтому нам всегда весело вместе , грустить и молчать не получается
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2023
Да обо всем, события, политика, знакомые, психология. По началу как-то тем мало было, сейчас можем и ночь провести в обсуждении чего-то
Гостра на язик• 17 марта 2023
Вам может какой-то общий досуг придумать, я помню когда карантин был я тоже переживала о чем нам говорить если мы 24\7 будем рядом, как оказалось это было лучше время в жизни.
Сейчас вечерами мы ложимся вместе перед сном тик ток смотрим, или лазим на шафе и ОЛХ всякую херню смотрим что никогда не купим .
Фильмы начали смотреть те что никогда не видели но они в топе типа ( 1+1, турист , побег из Шоушенка, список Шиндлера и так далее). Когда-то вообще сели рисовать картину по номерам и пазлы складывать , но он сам такой что хочет вникать в это всё я его не заставляю
Чудо в декрете• 17 марта 2023
Абсолютно про все

Рандеву• 17 марта 2023
Интересный вопрос)) А что вам дадут ответы в комментариях? Чтобы обсуждать какие-то темы, надо что-то знать из той или иной области и чтобы собеседник был на том же уровне. А так похоже на то, что оба хотят быть в роли зрителей, а развлекать то нечем
мадам Везувий• 17 марта 2023
Не знаю почему так, но чем дольше мы вместе тем больше есть о чем разговаривать) а вместе мы 24/7 365 дней в году)))) т к я не работаю с 12 года, а муж с того времени работает на дому.
Кофр для ноги• 17 марта 2023
нам всегда есть о чем поговорить.
можем обсуждать вообще абсолютно все - книги, фильмы, сериалы, людей проходящих на улице, вопросы типа ’а что бы было если бы в 1945 году победил нацизм’, мемы и новости. работу обсуждаем редко, я про его работу всегда послушаю, про свою говорить не люблю в деталях и он может клещами с меня вытаскивать рассказ о том, что я сейчас делаю на работе и как дела у компании))
Кофр для ноги• 17 марта 2023
а что вы вместе делаете? сходите в кино - обсудите фильм, например)
еще как-то предложила мужу прочитать мои любимые книги, а сама - прочитала его любимые. а он мои не все прочитал))