Криниця щастя• 17 марта 2023
Порадьте готель в Кишеневі щоб до аеропорту не далеко
Треба переночувати в готелі
Госпожа Белладонна• 17 марта 2023
Кишинев маленький город. От вокзала до аэропорта минут 20 на такси. Но там практически всегда пробки. Смотрите отель на бульваре Дачия. На этой улице находится и аэропорт.
Криниця щастя
• 17 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо большое
Вот нашла
Только не понятно есть ли там рядом магазин и кафе
Вот нашла
Госпожа Белладонна• 17 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Спасибо большое
Вот нашла
Найдите сайт отеля или посмотрите его на Букинге. Кишинев действительно очень маленький, а аэропорт меньше нашего киевского вокзала)
Organic• 17 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
очень маленький это как Бровары?
Organic• 17 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Спасибо большое
Вот нашла
Булевардул Дачия одна из главных транспортных магистралей города. магазины и кафе там на каждом шагу
Госпожа Белладонна• 17 марта 2023
Ответ дляOrganic
очень маленький это как Бровары?
Это чуть больше Оболони.
Organic• 17 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это чуть больше Оболони.
ну если на Оболони 650 тыс населения, то да.
Госпожа Белладонна• 17 марта 2023
Ответ дляOrganic
В Кишиневе нет столько жителей. И по территории в любой конец города за 150 леев. Центральную улицу пешком за 20 минут неспешным шагом пройти можно.
Organic• 17 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
в Кишиневе есть столько жителей.
он больше Львова, Полтавы, Ровно, Луцка, Винницы и многих других украинских городов. а то расскажете тут автору, что Кишинев это село какое-то.
20 минут неспешным шагом это только от Парламента до Уника. а это только часть Чел Маре.
Госпожа Белладонна• 17 марта 2023
Ответ дляOrganic
в Кишиневе есть столько жителей.
Я сравниваю столицу Молдовы Кишинев со столицей Украины Киевом. И таки да село, увязшее в 80-х годах прошлого столетия. Винница на фоне Кишинева это просто Париж.
Organic• 17 марта 2023
автор, смотрите внимательно, иногда туристический сбор в Молдове больше, чем цена проживания.
Кишинев никакой не ’очень маленький город’, это абсолютное вранье. и тем более, не село. район Ботаника, где вы смотрите отель - с отличной инфраструктурой. из супермаркетов N 1 самая большая сеть, и хороший выбор продуктов. если недорого перекусить - сеть Andi pizza.
и город называется КишИнев.