Кто крайний?• 17 марта 2023

Мама ревнует

Просыпаюсь в относительно хорошем настроении, после разговора с мамой чувствую себя, как выжатый лимон.

Никогда не думала, что в наших отношениях так будет. Но она жутко ревнует меня к моей новой семье и стала совсем другим человеком после того, как я забеременела. Мне кажется, что даже к будущему ребёнку ревнует, это ужасно..

Уже не знает, чем манипулировать. Каждый разговор - что-то новое, чтобы я волновалась о ней и что-то делала для неё.

Удивительно. А ведь она относительно молодая.

У кого также?
Ермолайчик• 17 марта 2023
У меня) но я поставила личные границы. 2 внуков - обожает. Что б ей не было времени на ревность - очень помогает мне с ними)
автор Кто крайний? • 17 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Личные границы на какие именно триггеры?)
Крижана бурулька• 17 марта 2023
А вы каждый день разговариваете?
Мама работает?
Муж у нее есть?

Как вам удалось при таком тщательном присмотре забеременеть и обзавестись семьей?
автор Кто крайний? • 17 марта 2023
Ответ дляКрижана бурулька
А вы каждый день разговариваете?
Мама работает?
Муж у нее есть?

Она не присматривала никогда за мной, она не из тех, кто ребёнка контролирует, указывает ему, что делать. Она - жертва.
Мама сейчас ищет работу, но очень не активно, будто надеясь, что работа сама её найдёт. У неё куча отмазок.
Мужа нет, есть мужчина, которого она тоже ревнует, потому что у него свои дела и он не может быть с ней 24/7. Когда мама с мужчиной, ей не дозвониться и я рада за неё. Но когда его рядом с ней нет, все летит на меня, весь негатив, что у неё такая несчастная жизнь.
Крижана бурулька• 17 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
У мамы климакс просто.
Пусть попьет Лайфемин
автор Кто крайний? • 17 марта 2023
Ответ дляКрижана бурулька
У мамы климакс просто.
Пусть попьет Лайфемин
Его же по идее врач должен выписать)
Крижана бурулька• 17 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Его же по идее врач должен выписать)
Это биодобавка. Типо ременса.
Почитайте.
Там растительные составляющие.
Мою попустило после приема.
АяВсёЗнаю• 17 марта 2023
Сначала хотела написать, что маму можно понять, если вы резко отдалились от нее, что, наверное, это сложно, когда ребенок отрезает тебя от себя вместе с пуповиной.
Потом увидела тот момент, что когда она с мужчиной, то и тот ребенок уже не сильно нужен).
Крижана бурулька• 17 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Осподи!
Взрослые женщины, а жить самостоятельно не умеют🤦‍♀️
Все надо кому-то кишки мотать : или детям или мужикам

Когда ж вы вырастите?
ДолькиКабана• 17 марта 2023
Так скажите ей, что я не твоя мама чтоб о тебе заботиться и что-то для тебя делать, поменьше общайтесь, чтоб не слушать ее нытье
Значит надо• 17 марта 2023
У вашей мамы какое-то потребительское отношение. Хочет дёрнуть вас и бегите развлекайте ее, потом переключается на мужика и вы побоку.
Вам бы сходить к психотерапевту где вас поддержат и вы сможете смириться что у вас мама не мама а просто эгоистичная женщина
автор Кто крайний? • 17 марта 2023
Ответ дляЗначит надо
Уже общалась и с психотерапевтом, но все время болит эта тема и хочется про это говорить