SectetlyYours• 17 марта 2023

Ни дня без рецептов красоты

Купил с уценкой на биотус бета-каротин. (Гривен за 50) Кожа обрела приятный оттенок спустя месяц. Если бы было солнце была бы еще круче. Моркови столько не сьешь...та и зачем, когда есть технологии. Капсулы как половина ногтя мизинца, для тех кто не любит глотать большие.

В свое время в польше видел бады для "загара" в россман. Там бета-каротин главный компонент. Но я тогда был молодой дурной и лазил по соляриям.

Плюс смотрел месяц назад видео, что проводили иследование. Людям за счет оранжевато-здорового оттенка лица больше отдавали симпатию. (Которые ели бета-каротин)

На текстуру кожи не влияет вроде
На оттенок да
Про влияние на глаза - не подскажу, тяжелый случай
Andromedaa• 17 марта 2023
Бедняжка надеется на симпатию из-за бета-каротина, плак-плак
Автор, а так без бета-каротина не дают?
ЕжеМышь• 17 марта 2023
А зачем начали пить? Только для цвета? Что то ещё поменялось?
автор SectetlyYours • 17 марта 2023
Ответ дляЕжеМышь
Не знаю
Я пью бадов 40 одновременно
Andromedaa• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не знаю
Я пью бадов 40 одновременно
Gupa• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не знаю
Я пью бадов 40 одновременно
І як?
Щось виросло, збільшилось, відпало?
Скільки вам років, що досі не розумієте, не можна все бездумно пхати до рота ?
ЕжеМышь• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не знаю
Я пью бадов 40 одновременно
🤣
А вы когда нибудь суммировали дозировку полученных элементов по всем бадам в сутки? Может вы там уже мегачеловек? 😅
Anna_2007• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не знаю
Я пью бадов 40 одновременно
Вы не шутите?
Дресса• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не знаю
Я пью бадов 40 одновременно
Не хочу вас лякати, але це дуже небезпечно для здоровя. Комплексне застосування дозволяє одночасне використання всього трьох. І дай Боже, щоб вони просто виходили з вас транзитом, а не утворювали небезпечні поєднання.

Людям за счет оранжевато-здорового оттенка лица больше отдавали симпатию. Це ж як хочеться подобатися))))
автор SectetlyYours • 17 марта 2023
Ответ дляAnna_2007
Вы не шутите?
Не шучу
автор SectetlyYours • 17 марта 2023
Ответ дляЕжеМышь
🤣
Мега человек
Я уже понимаю что на столько мега человек что готов лететь на другую планету
автор SectetlyYours • 17 марта 2023
Ответ дляGupa
І як?
Щось виросло, збільшилось, відпало?
Как сказала великая порноактриса Саша Грей:
Все полезно, что в рот полезло
Andromedaa• 17 марта 2023
Ответ дляДресса

без оранжевато-здорового оттенка лица автор не вызывает у мужиков такую сякую симпатию, а хочется ведь нравится так, что аж из трусов выпрыгивает
Gupa• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Все полезно, что в рот полезло
Головне, щоб влезло!
Дресса• 17 марта 2023
Ответ дляAndromedaa
він хвора психічно людина, нажаль((
або троль, який нас тут веселить кожного дня.
краще б був троль, звичайно
Andromedaa• 17 марта 2023
Ответ дляGupa
Головне, щоб влезло!
что там только не влезало!
symbol• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не знаю
Я пью бадов 40 одновременно
Печень отвалится, это я вам как посредник по IHerb говорю)
Andromedaa• 17 марта 2023
Ответ дляsymbol
может из-за проблем с печенью у автора и появился уже оранжевый оттенок?
Дресса• 17 марта 2023
Ответ дляsymbol
нажаль так(( а може й вже пожовтів зовсім не від каротину
Andromedaa• 17 марта 2023
Ответ дляДресса
+
tarveldy• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не знаю
Я пью бадов 40 одновременно
Навіщо
автор SectetlyYours • 17 марта 2023
Ответ дляAndromedaa
Склеры белые
Буся_Бусинка• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не знаю
Я пью бадов 40 одновременно
ОГО!!! А не много? ))))