Гага Газу• 17 марта 2023
Как построить такую фигуру?
Гага Газу
• 17 марта 2023
Ответ дляsvetikmolcha
Какую? Обычная молодая фигура:-)
Та ладно обычное, что-то на улице даже не каждая 10 такую имеет
Физрукая• 17 марта 2023
Ответ дляШвидкоруч
Линейка, циркуль,карандаш и знание геометрии
или просто фотоЖоп
мимАпроходила• 17 марта 2023
Так, як вона сама її побудувала. Жорсткими тренуваннями. Ви ж бачили, що вона знімає відео із вправами??
Дивне питання
ничевока• 17 марта 2023
Обычная молодая. И нигде не стоит нормально прямо.
Поставь ее в нормальное положение и будет одна из множества
оксюморон• 17 марта 2023
Ну и вопросы пошли…. Явно же не шоколадками, закусывая тортом. Какие варианты, кроме спорт и питание еще вы ждёте?
Гага Газу
• 17 марта 2023
Ответ дляничевока
Ей 36
ничевока• 17 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Ей 36
По ногам на фото два и видно. фотки маленькие у меня не особо разглядишь.
Накладні мюслі• 17 марта 2023
Автор, лише силові навантаження ( не резинки) і харчування 80 % здорового харчування і 20 % для задоволення. І це не місяць часу.
Мадам Тю-лю-лю• 17 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Молодых девчонок много с такими. Было бы ей 40+, другой вопрос тогда
А вот я вам сейчас расскажу• 17 марта 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Для мене стимул ось такі форми
Это не форма. Это ракурс)
Накладні мюслі• 17 марта 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Это не форма. Это ракурс)
Можливо на фото так, але і на відео вона виглядає афігєнно. Я хожу в зал пів року і до такоі фігури ще треба мінімум рік, не кожен хоче чекати результату.
Ответ дляНакладні мюслі
Тут плохо видно, но она вроде просушена. Если вы не сушитесь у вас никогда не будет жестокого рельефа
Накладні мюслі• 17 марта 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Цій 44 роки, завжди в формі
Ответ дляНакладні мюслі
Цій 44 роки, завжди в формі
Такой пресс может быть только при минимальном проценте жира под кожей. Просто подумайте зачем среднестатистическому человеку постоянно держать процент жира на мимуме. Даже бикиняшки сушатся только перед соревами. А в остальное время они на массе. Кстати, у автора на фото примерах у девочки жира на животе больше, сравните
Руда ліса• 17 марта 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Для мене стимул ось такі форми
У азиаточки лучше фигурка.
Шукаю стакан• 17 марта 2023
Тут не один год спорта. За 2 месяца не рассчитывайте. Знаю, так как сама такая)