Гага Газу• 17 марта 2023

Как построить такую фигуру?

svetikmolcha• 17 марта 2023
Какую? Обычная молодая фигура:-)
А_я_ЛОЖУ!• 17 марта 2023
Весняне загострення у Порадниць. Харчування + спорт.
автор Гага Газу • 17 марта 2023
Ответ дляsvetikmolcha
Какую? Обычная молодая фигура:-)
Та ладно обычное, что-то на улице даже не каждая 10 такую имеет
Швидкоруч• 17 марта 2023
Линейка, циркуль,карандаш и знание геометрии
Физрукая• 17 марта 2023
Ответ дляШвидкоруч
или просто фотоЖоп
ГейТуда• 17 марта 2023
Медушкина на ютюб обьясняет, у нее как раз такая. Питание+спорт
мимАпроходила• 17 марта 2023
Так, як вона сама її побудувала. Жорсткими тренуваннями. Ви ж бачили, що вона знімає відео із вправами??
Дивне питання
ничевока• 17 марта 2023
Обычная молодая. И нигде не стоит нормально прямо.
Поставь ее в нормальное положение и будет одна из множества
оксюморон• 17 марта 2023
Ну и вопросы пошли…. Явно же не шоколадками, закусывая тортом. Какие варианты, кроме спорт и питание еще вы ждёте?
автор Гага Газу • 17 марта 2023
Ответ дляничевока
Ей 36
ничевока• 17 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Ей 36
По ногам на фото два и видно. фотки маленькие у меня не особо разглядишь.
Чучело-Мяучело• 17 марта 2023
Питание и спорт. Работа на собой. Образ жизни.
Накладні мюслі• 17 марта 2023
Автор, лише силові навантаження ( не резинки) і харчування 80 % здорового харчування і 20 % для задоволення. І це не місяць часу.
Мадам Тю-лю-лю• 17 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Молодых девчонок много с такими. Было бы ей 40+, другой вопрос тогда
Накладні мюслі• 17 марта 2023
Для мене стимул ось такі форми
Завжди мало• 17 марта 2023
Открываете канал Хлои на ютуб и вперед, строить!
А вот я вам сейчас расскажу• 17 марта 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Для мене стимул ось такі форми
Это не форма. Это ракурс)
Накладні мюслі• 17 марта 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Это не форма. Это ракурс)
Можливо на фото так, але і на відео вона виглядає афігєнно. Я хожу в зал пів року і до такоі фігури ще треба мінімум рік, не кожен хоче чекати результату.
Ответ дляНакладні мюслі
Тут плохо видно, но она вроде просушена. Если вы не сушитесь у вас никогда не будет жестокого рельефа
Накладні мюслі• 17 марта 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Цій 44 роки, завжди в формі
Ответ дляНакладні мюслі
Цій 44 роки, завжди в формі
Такой пресс может быть только при минимальном проценте жира под кожей. Просто подумайте зачем среднестатистическому человеку постоянно держать процент жира на мимуме. Даже бикиняшки сушатся только перед соревами. А в остальное время они на массе. Кстати, у автора на фото примерах у девочки жира на животе больше, сравните
Руда ліса• 17 марта 2023
Много спорта, много сна, активный образ жизни. Забывать иногда поесть.
Руда ліса• 17 марта 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Для мене стимул ось такі форми
У азиаточки лучше фигурка.
Шукаю стакан• 17 марта 2023
Тут не один год спорта. За 2 месяца не рассчитывайте. Знаю, так как сама такая)