Расскажите свои истории. Как прошёл ваш 2022 год? Что-то координально изменилось в вашей жизни или жизни вашей семьи?
KateFrosty• 17 марта 2023
Чоловік у ЗСУ. Добровільно. Батьки на окупованій території з 14 роки остаточно з ватою в голові. А так все по старому
ShalenaBdgilka• 17 марта 2023
Да. Поменяла страну, мужа. Старший сын живет отдельно. Попробовала первый раз за 35 лет работать. Короче поменялось все
Светуля Ск• 17 марта 2023
Да, очень сильно. Я с детьми и мужем стали бомжами, мои родители, семья сестры, родители моего мужа, семья сестры мужа, родители мужа сестры моего мужа, мы все-все дружно стали бомжами. Мы все из Соледара.
Nataliiazp• 17 марта 2023
Изменился доход сильно и возможность спать по ночам, не просыпаясь от взрывов, которыми нас частенько бомбят с с300. Жить стали одним днём. Очень изменилось здоровье в худшую сторону, всё то, что вытягивали раньше чем-то поддерживающим, не работает уже так.
А вообще стараемся жить, работать.
Ответ дляСветуля Ск
Очень вам сочувствую 😪 ,а где вы сейчас ?
Ответ дляNataliiazp
А вообще стараемся жить, работать.
А почему не уезжаете ?
Miss_Amerika• 17 марта 2023
У меня все ок!
Решилась семейная ситуация, решение которой долго откладывала.
Стала меньше работать.
Похудела на 10 кг.
Нашла время на себя наконец-то
Стала меньше работать.
Похудела на 10 кг.
Нашла время на себя наконец-то
ДевочкаКрасавица• 17 марта 2023
Ответ дляlily300
Нашли много новых друзей. Переселились с Гостомеля на самый край Закарпатья. Из квартиры в дом двухэтажных. Жду долгожданную дочку 😍 скоро переедем на побережье Испании, там тоже друзья все организовывает.
Вам война во благо пошла )
Nataliiazp• 17 марта 2023
Ответ дляLalala365
А почему не уезжаете ?
Боюсь. Здесь у меня отец старенький, брат, мужчина, собака. Я знаю, что я им нужна. Теперь еще и куча родственников переселенцев с Запорожской области. Если я уеду, могу остаться вообще одна.
Светуля Ск• 17 марта 2023
В Украине, область и город - не важны. Это все равно все не дом. Студентом,заканчивая универ, ты понимаешь, что у тебя впереди вся жизнь. На крайний, если чего не будет получаться, всегда можно приехать к родителям под крыло. А сейчас я имею на руках пожилых родителей пенсионеров, двоих детей и все, больше ничего. Никуда под крыло не приедешь. И специальность моя, вообще не актуальна на большинстве территории Украины, актуальна она была на Донбассе, я горный инженер, как и муж
olgabaluta• 17 марта 2023
Ответ дляСветуля Ск
Вы - взрослый человек, какое крыло?
Светуля Ск• 17 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Вы - взрослый человек, какое крыло?
А про образование Вы не дочитали?
Ну, и крыло, это образно, это про место, куда всегда можно приехать отдохнуть душой и почувствовать себя в безопасности, такого места больше нет
Ответ дляДевочкаКрасавица
Вам война во благо пошла )
Слава Богу! На самом деле мои дети насмотрелись на взрывы за окном.. большая квартира с дорогущим ремонтом пострадала. Мама пережила окупацию и мы месяц вообще не знали жива ли она. Но все родные в итоге живы, семья рядом и это главное ❤️
Ксения_ksen• 17 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
И совсем нет никаких переживаний о том,что в Украине война,разрушены города,дома,убиты и покалечены десятки тысяч людей,каждый день гибнут наши ребята на фронте?Лично Вас ничего из этого не коснулось,значит и всё прекрасно и замечательно?
olgabaluta• 17 марта 2023
Ответ дляСветуля Ск
А про образование Вы не дочитали?
У меня образование инженер-энергетик, и что? Нельзя работать по другой специальности?
Вообще я хотела услышать истории про переезды /перелеты ,кто где сейчас живет ) Моя знакомая улетела с детьми в Австралию беженкой ) никогда заграницей не была . Очень довольная
Дома работала на копеечной работе .
Детей тянула одна ,никого больше нет
Собирается там остатся на пмж
Дома работала на копеечной работе .
Детей тянула одна ,никого больше нет
Собирается там остатся на пмж
Kusalochka• 17 марта 2023
Ответ дляСветуля Ск
Это ужасно. Но Вы живы и это главное! Желаю Вам построить новый дом и чтобы все плохое забылось поскорее.
Ответ дляКсения_ksen
Удалено администрацией...
olgabaluta• 17 марта 2023
Ответ дляКсения_ksen
Переживаю, конечно. Но моя жизнь, от этих переживаний, никак не изменилась. А коснется ли это Вас - зависит только от Вас.