Lalala365• 17 марта 2023

Изменилась ли ваша жизнь после войны?

Расскажите свои истории. Как прошёл ваш 2022 год? Что-то координально изменилось в вашей жизни или жизни вашей семьи?
Natalia505• 17 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Задайте эти вопросы себе!
Ви пів країни запихнули в дупу. Розповідаючи яке хЄрове в них життя, виявляється без умов і комфорту.)) А кому ваша оцінка нафіг потрібна? Для чого ви мені це написали? Мені це нецікаво.
космея• 17 марта 2023
Повністю: дома майже рік не була, чоловік в ЗСУ.
Сестру і племінника ніколи більше не побачу.
Зі свекрухою і сестрою чоловіка розісралися вщент на рівному місті.
Батьківську хату розбомбили, земля перерита і замінована.
А головне, що всі живі.
olgabaluta• 17 марта 2023
Ответ дляNatalia505
Для чого?
Потому что, Вы не принимаете мою позицию, например.
Lusapasika• 17 марта 2023
Ответ дляКсения_ksen
И совсем нет никаких переживаний о том,что в Украине война,разрушены города,дома,убиты и покалечены десятки тысяч людей,каждый день гибнут наши ребята на фронте?Лично Вас ничего из этого не коснулось,значит и всё прекрасно и замечательно?
Боже,о чем вы..Какие там переживания.Там в голове секс на троих М+Ж+Ж с девственницей.И это не стёб.
Natalia505• 17 марта 2023
Ответ длякосмея
А головне, що всі живі.
Капєц. Добри що живі, дійсно. Ще все налагодиться в стосунках.
Natalia505• 17 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
А для чого мені її принімати? СхрЄналі? Коли ви з повагою зможете писати про мою країну її села і міста, тоді і поспілкуємося. Всього доброго.
автор Lalala365 • 17 марта 2023
Мне очень нравится как некоторые бьют себя в грудь и кричат вот мы ДОМА . А вы где-то там заграницей предатели родины . Женщины ,вам вопрос ,а какая польза что вы сидите дома ? Особенно там где бомбят ? Толк какой ? Это позиция жертвы или что ?
Lusapasika• 17 марта 2023
Ответ дляNatalia505
Ви чекаєте коли в ваш будинок прилетить? Якщо ви не в зоні бойових дій , то у вас невроз. Я не реагую на сирени і не чекаю, що в мій будинок прилетить. Живу в спокійному регіоні в Україні.
Я так же как вы.
Natalia505• 17 марта 2023
Ответ дляLalala365
Бо не бомблять. Для чого мені тікати? Я не реагую на сирени і люблю свою землю, свій дім. Я нікому непотрібна на заході. Ніхто з мого оточення не поїхав. Для чого тікати, від чого? Мені пофігу на те що роблять інші, мені немає до них діла, це їх вибір і хай не плюють в мій бік.
Natalia505• 17 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Я так же как вы.
Все в нас буде добре.
Limonka11• 17 марта 2023
Ответ дляLalala365
Ну , як варіант, тримає робота, старі батьки, будинок, бізнес. Я знаю багато таких , я сама виїхала з прифронтового міста. Купа колег залишилась, на новому місті вони не влаштуються, дуже висока конкуренція, грошей немає на винаймання квартири. Ось і сидять там.
автор Lalala365 • 17 марта 2023
Ответ дляNatalia505
Вы же написали что из Запорожья и у вас не бомбят ? Ну может вы взрослая женщина уже и у вас нет маленьких детей ,поэтому такое отношение . Но ,я в первую очередь думаю о своем ребенке
Она не должна видеть и слышать все что происходит ,должна жить и наслаждатся жизнью .Учится ,познавать мир, нормально питатся и хорошо выглядеть . А не в случаи чего сидеть в паркинге или в подвале или чего похлеще .
Нам годы войны никто не вернет
Lusapasika• 17 марта 2023
olgabaluta я дома и с сервисом все ок,я не смогла бы как вы на пособиях да по монастырях гуманитарку выпрашивать в австриях.о вашем ’богатстве’отлично видать с вашего фб профиля.
автор Lalala365 • 17 марта 2023
Ответ дляLimonka11
Я это все понимаю . Но тут бьют себя в грудь что вот мы молодцы сидим в Украине и никуда не выезжали ,а вы ### раз уехали .
Lusapasika• 17 марта 2023
Ответ дляNatalia505
Боже який жах... Ні роботи, ні квартир, ні готелів, ні магазинів. Голодні, холодні, в папервих коробках живемо як в трущобах Мумбаї. Харчуємось чим прийдеться, з розваг одні кури з свинями. Ептель як я живу і головне навіть не здогадувалась, що в такі сраці. Звідки стільки стереотипів і смердючого снобізму?
у нее денег нет на отели в нашей стране-человек поехал на пособия.сел на ослика и запостил фотки-я в Альпах..я звезда..я гуру моды..я успешна..а вы засранки все.это кино она вечно крутит.
Natalia505• 17 марта 2023
Ответ дляLalala365
Нам годы войны никто не вернет
Ви неуважні я не в Запоріжжі. Ми не сидимо у підвалах. Я сьогодні пів дня прибирала біля будинку і саджаю дерева. Всі люди насолоджуються життям по різному. хто вам забороняє жити так як вам подобається? Їдьте,пізнавайте світ і нормально пітайтЄсь. А я буду садити помідори з огірками в своїй країні і чекати на перемогу.
lilyD• 17 марта 2023
Ответ дляLalala365
Не розумію, чому ви не можете виїхати мовчки? Чекаєте підтримки? Чи щоб розділили вашу радість?
smillla• 17 марта 2023
Ответ дляlily300
Нашли много новых друзей. Переселились с Гостомеля на самый край Закарпатья. Из квартиры в дом двухэтажных. Жду долгожданную дочку 😍 скоро переедем на побережье Испании, там тоже друзья все организовывает.
Вы на Закарпатье купили жилье ?
Lusapasika• 17 марта 2023
Ответ дляNatalia505
мы сегодня посадили тоже фруктовые)
автор Lalala365 • 17 марта 2023
Ответ дляlilyD
Удалено администрацией...
Natalia505• 17 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Питання навіщо? Я вам відкрию очі на ваше паскудне життя ніщеброди. Ну шось таке. Нещасні люді, чес слово..
Natalia505• 17 марта 2023
Ответ дляLusapasika
мы сегодня посадили тоже фруктовые)
Молодці. Я почала з бузків. Має бути живтий, навіть таких ще ніколи не бачила.
olgabaluta• 17 марта 2023
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
lilyD• 17 марта 2023
Ответ дляLalala365
Удалено администрацией...
Так і на вас всім фіолетово
Виїхали ви чи лишилися, всім пофіг)
Natalia505• 17 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
А ви не вгамуєтесь ніяк? Щаслива, заможна жінка, в щасливі європейські країні? Головне не повертайтесь. Бо жити там де висрався не дуже комфортно.
автор Lalala365 • 17 марта 2023
Ответ дляlilyD
Так і на вас всім фіолетово
Виїхали ви чи лишилися, всім пофіг)
Вам не пофиг ,все строчите и строчите )) тема то не про это
Олечка79• 17 марта 2023
Да. Война это ужасно , но из за нее произошли кардинальные изменения в моей жизни . Три значимых события .
olgabaluta• 17 марта 2023
Ответ дляNatalia505
Я разберусь, без Ваших советов.
Lusapasika• 17 марта 2023
Ответ дляNatalia505
она тут торговала браковаными сумками в розницу и платками.подружка высылала с Италии,она там за старичками смотрит за тысячу евро.так эта пани всем сообщила,что у нее оптовая база итальянская ,она расширилась.потом бизнес не пошел-занялась котами,тоже не выгорело.потом осталась на мели и поехала в Австрию,живет действительно в горах,дом бесплатно деревянный,до магазина 50км,топить дровами,а рядом базы отдыха,там попросилась туда на ослике покататься,сжалились ,угостили вином и она сфоткалась.все.ни квартиры,ни машины,ни ребенка в 43 года,ничего.но тут-она звезда.сейчас очередной хит-она директор агенства какогото онлайн.денег тьма)живет за свои)это вранье все
Natalia505• 17 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Я разберусь, без Ваших советов.
От і добре.