Пишу, не читаю• 17 марта 2023
Ви добра людина?
Що взагалі для Вас добра людина до оточуючих?
ЯсноВидящая• 18 марта 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вот. И я конфликтная) но всегда по делу. Первая не хамлю, но редко когда промолчу и несправедливость терпеть не могу. Бывает с человеком по хорошему, в ответ хамство. Когда ответишь в его же манере, сразу тебе сделают всё, что требуется. Я поняла, что многие доброту и воспитанность принимают за слабость. А когда показываешь, что ты можешь ответить не хуже
сразу пыл проходит
Та щей коли нахамиш у відповідь так щиро дивуються, ну що за невихована людина )))) Завжди це забавляло мене. Люди свято впевнені, що можуть нести маячню або хамити, але от на відповідь ніяк не очікують.