СкиниУскачи!• 17 марта 2023

Какого фасона ваши дочки подростки носят джинсы?

Зяблик протестант• 17 марта 2023
Трубы

Кудлата хмаринка• 17 марта 2023
Ужасного. Широкие балахонистые
dulenok• 17 марта 2023
Момы, джогеры... хочет трубы, но при ее росте это будет выглядеть нелепо
Нагайна• 17 марта 2023
Ще на кінці минулого року носила широкі, а зараз дивлюся, що вже купує кльоші від колена.
автор СкиниУскачи! • 17 марта 2023
Ответ дляdulenok
А какой нужен рост?
Патриоточка• 17 марта 2023
Carpenter jeans, типу таких.
Хочу на Балі• 17 марта 2023
Старшая 22 года Мом, младшая клеш, потому что на 178 их можно найти нормальной длины)

Розвідка Маші• 17 марта 2023
Бомж стайл😂
Шикаю і викаю• 17 марта 2023
Клеш, карго.
Вероятненько• 17 марта 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Бомж стайл😂
+++ тоже самое. Удивляюсь как охранники впускают мою в ТЦ или кафешки. Куртка как мой папа еще в гараже одевал и штаны как у бомжа. 🤦‍♀️
Пацан к успеху шел• 17 марта 2023
Широкие, карго. И кюлоты
Прокачую сідниці• 17 марта 2023
Палаццо, труби, карго. Під настрій.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 марта 2023
Карго, трубы,клеш, момы. Благо носиь люьые может,позволяет рост и фигура.
автор СкиниУскачи! • 17 марта 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Бомж стайл😂
А фотки нету?
Интимная• 17 марта 2023
Повикидала усі кльоші, як неактуальні.
Залишила пару вайд лег, пару класичних прямих левайсів, купила 2 пари карго - одні хакі, інші синій джинс, і ще одну пару по типу бойфрендів з конкретно заниженою талією.
Кицюююня• 17 марта 2023
Да тоже в шоке, момы , такую фигуру прятать, ноги длинные стройные, попа, в скини бомба. Но хоть последнее время купила клеши с верхом стрейч в бершке. Еще штаны парашюты тоже в бершке, не знаю как правильно
Точная копия плова• 17 марта 2023
Момы, сейчас просит трубы купить
Мішечок щастя• 17 марта 2023
Моя тоже широкие купила.
Твердая валюта• 17 марта 2023
Палаццо різних кольорів, карго

Весела пiсенька• 17 марта 2023
Слимфит и клеш
Вимагаю спілкування• 17 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
В моей 175, тоже ходит в этих клешах
Янка-угомонись• 17 марта 2023
Моя 9 річна заявила,що хоче носити лише широкі,але вона в мене худа і висока,вони з неї спадають,то носить ще скіні
Як міряти?• 17 марта 2023
Прямые
Куколка-мяуколка• 17 марта 2023
Одягає плаття і спідниці.
Джинси, каже,для для бродяжок.
Самохвалова• 17 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
Carpenter jeans, типу таких.
У мене були схожі десь у 96 році.
Заставляличка• 17 марта 2023
Вайд лэг, клеш
Хочу на Балі• 17 марта 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
В моей 175, тоже ходит в этих клешах
Потому, что остальные сколько мерила, 7/8 получается длина. Альтернатива спортивки или трикотаж, и то попасть надо.
А, ну лосины еще конечно можно
Проблема оказывается
Намакушка• 17 марта 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
моя 12-летняя тоже мне такое заявила. На тех выходных пошла с ней по магазинам, но размера не нашла. Все какие-то короткие, а еще и широченные на ее худой фигуре...
А она мне в ответ - мама, ты ничего не понимаешь, сейчас все так носят
ХтоЯкщоНеЯ• 17 марта 2023
Моя худа і мерзне. То поки в скінні. З неї все падає коли міряє щось інше.
Менее Более• 17 марта 2023
16 років, не хоче джинси! Незручні їй джинси.
Спортивні штани з карманами носить