Україна понад усе!• 17 марта 2023
Девочки, поговорите со мной про армянина
Чувствую себя гамном, что сказала ему, чтоб в ближайшее время постарался найти квартиру и съехать. Какая я гадкая, выгоняю его, знаю, что у него нет работы, нет денег, и так себя неуважительно к нему веду, после всего, что он для нас сделал. Он и сам знает, что отношения сошли на нет. И это я во всём виновата, он меня не обижал. А я так ценю людей, я плохая. Мне всё это вернётся бумерангом. Я в 7 утра ухожу из дома, в начале 9го прихожу, каждый день что-то готовлю. Но ему не нравится. Говорит, приготовь что-то нормальное, а не рыбу запеченую с картошкой и помодорами. Он оказывается такое не ест. Сидит уже неделю дома, даже вещи свои с сушки не снимет. Говорит, что он не спит, думает, ищет работу. Что он сам что ли должен готовить и гладить себе? На продукты деньги же даёт.
Україна понад усе!
• 17 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
а то, что он армянин, принципиально важно?)
Просто кто в теме, поймет о ком речь идёт
Тріль підпільний• 17 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не виганяйте, годуйте,ублажайтк далі, через силу. Він же такий хороший, не працює, без житла, не кохає, на дітей кричить....але то все фігня.головне щоб йому було комфортно
Стервочка• 17 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
автор, поздравляю Вас с просветлением!
маминаБубочка• 17 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Так,бо це вже середина першого сезону...
Тобто, серіал
маминаБубочка• 17 марта 2023
Ви правильно себе відчуваєте,тільки гі*но ви по відношенню до власної доньки.
Або,сподіваюсь,тріль.
Україна понад усе!
• 17 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Або,сподіваюсь,тріль.
Сказал, что уйдет, как будет возможность.
маминаБубочка• 17 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я в вас питала,коли він там піде?)))
Чи ви так,аби що,лише б коментів набити?
Вмію заміряти найкраще• 17 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
я не понимаю.
Были, видимо лругие темы?
Україна понад усе!
• 17 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
я не понимаю.
Были, видимо лругие темы?
Да(
Вмію заміряти найкраще• 17 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да(
’ после того что он для нас сделал’
Что он для вас сделал?
Україна понад усе!
• 17 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
’ после того что он для нас сделал’
Что он для вас сделал?
Мучал, издевался, морально давил, орал, психовал, обзывал. Но он этого не понимает, по его мнению он всё делал правильно и это я сама виновата. А по делу, покупал продукты и несколько вещей подарил, шапку, шарфик, джинсовую курточку
Вмію заміряти найкраще• 17 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
так у вас в стар посте все ирония или сарказм?
Сложно понять если не в теме. Непрямые послания.
А то я поняла прямо.
Ну решили расстаться и выставить МЧ.
Ок.
А что от нас хотите?
А то я поняла прямо.
Ну решили расстаться и выставить МЧ.
Ок.
А что от нас хотите?
Україна понад усе!
• 17 марта 2023
Україна понад усе!
• 17 марта 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А то я поняла прямо.
Ну решили расстаться и выставить МЧ.
Ок.
А что от нас хотите?
А то я поняла прямо.
Ну решили расстаться и выставить МЧ.
Ок.
А что от нас хотите?
В посте в основном это его слова, обращенные ко мне. Это правда так плохо с моей стороны просить уйти мужчину, с которым не хочу жить, если ему некуда идти? Поговорить хочу
Вмію заміряти найкраще• 17 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
в никуда, на вокзал. да. не очень.
На себя примерьте ситуацию. Вы живете с мужчиной.
Любовь прошла, завяли помидоры и вас на улицу с ребенком и чемоданами. Как вам? Плохо будет, но бывает
Можно оговорить условия, дать срок найти жилье.
Только срок не до того, как’ найду новую хорошую работу’. А месяц, 2 . 3. определить конечный срок выселения, чтобы он спокойно нашел жилье.
Сказать, что с такого то числа я меняю замки и все.