Поумничка• 17 марта 2023
Перевод Western Union
Если перевод в долларах на гривневую карту банка в, могу ли я в кассе получить валюту? Или только по курсу в грн.?
Я_з_Франека• 17 марта 2023
Если ничего не поменялось, то при наличии долларов в кассе вам выдадут или их заказывать надо. По крайней мере раньше было так.
Поумничка
• 17 марта 2023
И я не поняла немного зачем карта моя? Так нельзя прислать на имя без карты?
Поумничка
• 17 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
А как их заказать если в приват 24 я введу код то переведу деньги на карту в гривнах по курсу..
Я_з_Франека• 17 марта 2023
Ответ дляПоумничка
В отделении банка у живого оператора
Поумничка
• 17 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
В отделении банка у живого оператора
А, то есть приду просто 2 раза заказать и получить? А карта тогда зачем для идентификации, чтобы точно мне)?
LoveYouOrNot• 17 марта 2023
Ответ дляПоумничка
В Моно ще осінню можна було виводити на доларову картку і замовляти в банка партнера. Але то треба уточняти в них в чаті
Поумничка
• 17 марта 2023
Ответ дляLoveYou
У меня нет долларовой.
Поумничка
• 17 марта 2023
Ответ дляLoveYou
А как когда-то просто по коду и паспорту уже не отравляют)?
Я_з_Франека• 17 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Если в кассе будут доллары, то получите сразу. Возле меня было мини отделение, они там доллары не видели, только коммуналку пенсионеры оплачивали, приходилось заказывать или идти в более крупное отделение.
Поумничка
• 17 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Понятно, спасибо)
LoveYouOrNot• 17 марта 2023
Ответ дляПоумничка
У меня нет долларовой.
Та вона відкривається за дві секунди. Але ви спочатку взнайте
LoveYouOrNot• 17 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Та нема вестерн відділень
LoveYouOrNot• 17 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
В отделении банка у живого оператора
Ви хочете сказати, що вона отримає гривнями, а в касі їй дадуть долари? Не буде такого
Поумничка
• 17 марта 2023
Ответ дляLoveYou
Та нема вестерн відділень
Да? Я просто не в курсе.. Погуглила вроде у нас в привате есть или это не то?
Поумничка
• 17 марта 2023
Ответ дляLoveYou
Перевод будет в долларах. Но я так поняла если в привате 24 не вводить код и не выбирать карту грн. то есть шанс в валюте получить. нет? Или надо сначала давать реквизиты в валюте.
LoveYouOrNot• 17 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Це партнери вестерна. Не тільки приват, можна і інші.
Короче, я получала багато раз, і сама чоловіку осінню посилала, то лиш один спосіб знайшла щоб в доларах - через Моно і його партнерів. Але то було півроку тому, того уточнюйте, може щось змінилось
Я_з_Франека• 17 марта 2023
Ответ дляLoveYou
Я про гривны ничего не говорила. И я сказала что не знаю как сейчас.
Поумничка
• 17 марта 2023
Ответ дляLoveYou
У меня нет моно. Спасибо, вот пытаюсь понять что и как)
Поумничка
• 17 марта 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
на отделении новой почте вроде вестерн можно получить
Наверное процент больше?
Поумничка
• 17 марта 2023
Ответ дляLoveYou
А просвятите почему отделения закрылись? Я что-то проспала, видимо..Это из-за ситуации в стране, сейчас уже или несколько лет назад?
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Наверное процент больше?
а нет, там только в грн можна получить.
так а как вы раньше получали? я год назад в отделении привата получала в валюте
Поумничка
• 17 марта 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а нет, там только в грн можна получить.
Я давно ничего не получала, а когда получала то вестерн был. На укрпочте была кабинка по паспорту получала и коду))) Но то давно очень было.
LoveYouOrNot• 17 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Не знаю, чесно
Педиатор_я• 18 марта 2023
Автор, вам уже выслали или еще нет?
Если не выслали, и вы хотите наличными долларами, надо чтобы отправитель указал при отправке метод получения-кэш, валюта доллар.
Заказываете в крупном отделении банка, где раьотают с вестерн юнион переводами, доллары - приходите получаете доллары
Поумничка
• 18 марта 2023
Ответ дляПедиатор_я
Автор, вам уже выслали или еще нет?
Спасибо