Xвостокрутелка• 17 марта 2023
У мужа выпадают волосы, причём с рук, с ног. Кто сталкивался.
У мужа выпадают волосы, причём с рук, с ног. Он волосатенький у меня,в общей массе это не видно, но видно на полу, на постели, короче везде. С чем это может быть связано и как избавиться?
60 метрів сметани• 17 марта 2023
ну уж точно не с этой рубрикой связано).
Может витаминов каких-то не хватает
60 метрів сметани• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Шишка хорошо стоит? На голове выпадают?
’причём с рук, с ног’ - конечно на голове. На голове же руки и ноги, где ж еще?
Зато о шишке своевременный коммент
SectetlyYours• 17 марта 2023
Ответ для60 метрів сметани
Зато о шишке своевременный коммент
Я первый надел белый халат
Страхованная• 17 марта 2023
Ковид был, после него может выпадать. Щитовидка, почитайте про гипер иои гипо териоз, дает ли он такое то сдать ттг. Гормональное, может мало мужск горм. Могут быть варианты
60 метрів сметани• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я первый надел белый халат
С Вас никто и не снимал его - не каждому удается рукава развязать
Xвостокрутелка
• 17 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
К врачу пойти , не вариант ?
К какому конкретно ?
Видна міленіалка• 18 марта 2023
Я думаю, что это вариант нормы, с головы же выпадают. У моего тоже выпадают)
Весела пiсенька• 18 марта 2023
Ответ дляXвостокрутелка
К какому конкретно ?
Семейник, Эндокринолог
60 метрів сметани• 18 марта 2023
Ответ дляXвостокрутелка
К какому конкретно ?
Семейный сам направит после расспросов о разных симптомах