Я что то не понимаю, неужели люди реально не понимают что нельзя во время войны так помогать Кремлю.
Стало страшно что многие поведутся на эту провокацию и правда пойдут на майдан
KateFrosty• 17 марта 2023
Ответ дляMiss_Amerika
Я не пойду))
Я теж. Хоч і поняття зеленого не маю, про шо автор пише
Miss_Amerika• 17 марта 2023
Ответ дляRemensa
Я жалуюсь сразу. Везде
Та подождите вы!
Дайте понять о чем речь
Набежали тут впечатлительные жалобщицы
Дайте понять о чем речь
Набежали тут впечатлительные жалобщицы
Я думаю начали русские боты делать вбросы , а наши подхватили(
Что хотят Верховную раду разогнать. Какой бред (
Но по закону во время военного положения, революции и митинги вроде бы запрещены
Но люди ведутся на все эти провокации
Ответ дляFitnessPlan
Но люди ведутся на все эти провокации
Где вы эти новости читаете?
Ответ дляЕлена1265
Где вы эти новости читаете?
Удалено администрацией...
Так це медведчуковські гниди.
Продублюю
Медведчуку снова дали денег. Весь Фейсбук в его рекламе и комментариях медведчуковских ботов. Почерк мастера легко узнается, такие же боты раньше массово налетали в комменты под любым постом с критикой Медведчука. Правда, есть и прогресс - теперь боты стали писать на украинском.
Эффект от такой «борьбы» известен заранее. Закончится все это тем же, чем и предыдущие проекты Медведчука - грандиозным распилом при нулевом результате.
Все-таки надо признать, что нам с Медведчуком очень повезло. Ведь Путин мог взять себе в кумовья и кого-то более толкового.
@kazansky2017
Продублюю
@kazansky2017
Ответ дляAHetfield
Так це медведчуковські гниди.
Продублюю
@kazansky2017
Продублюю
@kazansky2017
Не добили эту гниду, опять за старое взялся(((
Ответ дляAHetfield
Так це медведчуковські гниди.
Продублюю
@kazansky2017
Продублюю
@kazansky2017
Там не только писать научись, к сожалению
Я видела пару видео, «сестры» «жены» наших которые в плену , она тоже призывали идти на майдан; но я им совсем не верю , я уверена что это подставные люди
Ответ дляFitnessPlan
Но люди ведутся на все эти провокации
Видела в ТГ петицию об этом
Ответ дляir.zhuck
Авторе, а ви знаєте причину майдану?
Його розпочинають матері і дружини військових, що зараз у полоні або безвісті або без зброї і підтримки на фронті!!!
Дехто не знає про своїх чоловіків нічого. І ніякої допомоги у пошуку!
Там питань багато!
Ні, якийсь пісюн в тік тоці призиває всіх прийти і задати питання владі. Бо самому сцикотно питати.
Ответ дляir.zhuck
Авторе, а ви знаєте причину майдану?
Там питань багато!
Да, это ужас, конечно. Люди просто в безвыходной ситуации. Но разве майдан что-то даст? Их полицейские разгонят
Так они только этого и ждут там, что мы гаснем тут друг на друга идти,
А люди забыли почему мы выстояли первые дни! Потому что сплотились ! И они этого никак не ожидали !