ТигрЛьвович• 18 марта 2023
Муж не разрешает мне делать выбор
Это так несправедливо, муж все выбирает для нас в квартиру сам. Прям доходит до самодурства. Если я хочу купить какой-то предмет, то все ему не так, а если я куплю против его воли, то крик. Типа только он имеет вкус и знает, что нам надо. Хотя честно его вкус колхоз в селе Ромашково. К продуктам это не относится . Что делать? Так надоело постоянно спорить
Бесконечность-не предел• 18 марта 2023
Не поважає вас((( печалька. Ремонт це тільки початок, повірте((( не дозволяйте йому вас зламати, бо зіпсуєте собі життя далі з таким тираном. Робіть що хочете і купуйте теж.
Ответ дляТигрЛьвович
Просто надоело уже бодаться за все, мы иногда долго живем без какого-то предмета, типа не уступаем друг другу. Но это ж не нормально. Это прекрасно называть брак партнерством, но не всем так повезло со второй половиной
А дизайнер? может надо заказать дизайнера, пусть она убеждает мужа за его деньги в том, что круто и нравится именно вам
Дело было давно• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Мне нравятся его деньги, я очень люблю роскошь для себя и своих детей, ну и конечно пока он не переступил моих допустимых границ.
так у вас она есть ? что лично вашего ? цена последней сумки
Дело было давно• 18 марта 2023
Ответ дляУдачная
Та ну. Якщо це кухня, де хозяйка жінка, то вона під себе повинна її облаштовувати.
Хай тєліки купляє, це чоловіча задача. Діагоналі та функції.
Цікава постановка, хто платить, той і обирає. А дружина, то предмет інтер´єру? Чи як? Одружився- значить це твій рівноправний партнёр по життю.
Це якби тикалка одноразова, тоді хулі питати.
У меня второй муж архитектор, вкус у него прекрасный.
В доме все не только его безупречный вкус, но и мое бохо с поп-артом. Комнату ребенка делал с ребенком, она дурацкая-но ее хозяин 9-летний мальчик , он так захотел Туже гардеробную для меня сделал, чтобы хаос в закрытом помещении и раз в годик приглашает сортировщика .Вещи есть с его подачи и мой колхоз.Личность нельзя ломать
Бутерброд з ікрою• 18 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Квартира чья?
Какая разница? Она тоже там живет на полных правах
Пошаманю• 18 марта 2023
Ответ дляМорковна
Как всегда вопрос: кто зарабатывает деньги на интерьер?
і до чого це тут, автору потрібно жити в колхозі бо він заробляє на ремонт?
Пошаманю• 18 марта 2023
Ответ дляЗамурмишка
А у меня наоборот. Умоляю мужа помочь с выбором а он говорит что я ничего сама не могу выбрать мнительная, что он мне доверяет , чтоб все сама решала.
радійте це значно краще ніж у автора
Миловидна леді• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Он зарабатывает очень много, я периодами. Сейчас тоже хорошо зарабатываю и тоже хочу приложить свой женский вкус к новой квартире
Жилье его? На неготзаписано?
Миловидна леді• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
У меня есть собственная жилплощадь, с таким мужем пришлось шевелить мозгами
Зачем он вам? Почему не в ЗСУ, может повесток для него возьмёте и у вас квартира будет?
Миловидна леді• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Мне дороже мои нервы, это ж будет ор на всю улицу
Заяву в полицию на домашнее насилие. Если квартира общая, то вы можете замки сменить, и выставить его.
Уравнобешенная• 18 марта 2023
Хм 🧐 интересно) Мой муж любит всегда показать, что ему нравится противоположное моему) По факту всегда будет как я решу, но.. Теперь чтобы не спорить я делаю так…Пример; Идём по магазину и я вижу к примеру люстру или раковину которая мне нравится я обращаю его внимания на этот товар и говорю - Какая-то странная люстра …типа что-то в ней есть … но нет, с ней что-то не то и нам такая не подойдёт))) хотя сама в душе прям пищу как её хочу) Тут муж смотрит и так серьезно-А мне нравится! Типа берём…. А я такая типа расстроенная …ну ок… Или когда он показывает что-то ужасное… типа ковролин зелёный в травку на пол, или обои в кирпичик с зеленью. Я такая - Очень интересно! Если хочешь давай купим (хотя в душе я его готова избить и убить). И тут муж впадает в ступор, я ведь не спорю.. и мы идём дальше что-то смотреть и там вступает в работу первая схема
. Короче нужно пробовать разные подходы так как понятно что есть отморозки не пробивные. Если что я близнец по гороскопу, но во все эти штучки не верю.
Миловидна леді• 18 марта 2023
Ответ дляФиктивная
Автор, вот я вас понимаю, потому что у самой что-то подобное. Но не могу понять, вам это нравится? У меня не было своего жилья и уходить было некуда, а то давно бы срулила, а что держит вас? Вы мазохистка?
А сейчас, вы с ним?
Можете в Европу свалить
Миловидна леді• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
А какие ваши границы? У них после 40 кр кризис стукает
Я не чарівниця вам• 18 марта 2023
Ответ дляФиктивная
Мій контролює. Бачить все, що нове купила, але у нього інша мулька - він просто жлоб. Губкою можна і місяць мити, і рушник поки в руках не розлізеться, то ще норм.
От уявіть собі, я раз на тиждень викидаю стару губку і тряпку, а він стабільно починає виносити мозок, що ними ще наші онуки користуватись зможуть. Кожен тиждень.
Ой, лишенько. Простіше один раз викинути зі свого життя той лантух з ганчир´ям, чим кожного разу примудятися згадати, за що ви його так кохаєте
Chaterbox• 18 марта 2023
Ответ дляМорковна
какая разница?
Речь идет о семье, а не сожителях.
Тётя Хрюша• 18 марта 2023
О, муж у Вас творческая личность? А Вы колхозница?
Обычно мужчинам вообще пофигу, лишь бы удобно, ну и без рюшечек-бантиков-кружавчиков.
ТаЕщеОптимистка• 18 марта 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Он что, Дева?
У меня папа был девой. Вообще ни во что не вмешивался. Вмем мама рулила. Одеваться любил, обувь всегда была начищена. Настаивал на покупке нового телика, кондиционера. Мы с мамой проще на быттехнику смотрели.
Кондиционеры тогда только появлялись и мы сомневались, а нужен ли
на верхнем этаде кондер?!
ТаЕщеОптимистка• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
У меня муж, поработав на должности, начальника резко изменился. Решил, что он главный и начал орать.
Я думала, что пройдет. Но нет. Стало хуже. Мог с утра встать не стрй ноги и испортить мне настроение. Разучился говорить спокойно.
Решила, что мне это не нужно- хочу жить спокойно, в понимании и согласии с окружающим миром, разводимся.
Фиктивная• 18 марта 2023
Ответ дляАпель-синка
А мочалки на кухне считать - мужская?
А як же! Він же господар🤦🏻♀️
ТаЕщеОптимистка• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Да, раньше был не такой. Это случилось постепенно с возрастом
++
Когда мне, до замужества, говорили подобные фразы, то не верила. Как так был не такой.
Но опыт показал, что бывает и так.
ТаЕщеОптимистка• 18 марта 2023
Ответ дляАпель-синка
А мне пофик, я как то сказала: будешь орать - я выйду.
Тока рот открыл, я за сумочку и на выход. Пошла мороженого себе купила, прогулялась, прихожу домой - концерт окончен ))) В следующий раз спросила: мне уйти или ты сам успокоишься? И концерт закончился не начавшись )))
П.С. Это был уже бывший )))
Судя по всему, не помогли ваши метолы- уходить за мороженным, раз он уже бывший?!
Вся така шо куди там• 18 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Ну человек который заработал на ремонт считает что это не колхоз и хочет жить именно в таком ремонте. Разные вкусы это печально, все равно кому-то нужно уступать и наступать на свои мечты
ТаЕщеОптимистка• 18 марта 2023
Ответ дляАпель-синка
А мочалки на кухне считать - мужская?
А то, мама бубочку считать научила.
Вся така шо куди там• 18 марта 2023
Ответ дляТётя Хрюша
С чего вы так решили, мой муж не творческая личность и муж моей сестры тоже, в дизайне активно принимают участия, у нас паралельно ремонты идут. Мы Месяц торшер подбирали
Пошаманю• 18 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
на мою думку має бути компроміс, не таке як я хочу але і не таке як чоловік задумав (звісно якщо не подобається що чоловік обирає) я автора розумію бо в мене переод був такий теж, це жахливо жити в інтерєрі який тебе бісить
Электричка• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Они жадные
у меня любовник дева был, наоборот- транжира. от знака зодиака это не зависит.
Блондинка в Шоколаде• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Купите и молча поставьте , не обсуждайте