ТигрЛьвович• 18 марта 2023

Муж не разрешает мне делать выбор

Это так несправедливо, муж все выбирает для нас в квартиру сам. Прям доходит до самодурства. Если я хочу купить какой-то предмет, то все ему не так, а если я куплю против его воли, то крик. Типа только он имеет вкус и знает, что нам надо. Хотя честно его вкус колхоз в селе Ромашково. К продуктам это не относится . Что делать? Так надоело постоянно спорить
Удачная• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Да, раньше был не такой. Это случилось постепенно с возрастом
Мы всі з віком стаємо противнішими.

Удачная• 18 марта 2023
Ответ дляВельшановна
Ну да, он вас ни в грош не ставит
Да Господи. Що ж на плрадниці все так критично. Я це списую на гіперпіклування.
размахер• 18 марта 2023
Кем работает муж?
tarveldy• 18 марта 2023
Я тепер розумію про що казав Спартак Суббота про жінок, які на утриманні у чоловіків
курасаны• 18 марта 2023
В мене тато такий. Будували будинок, обирали техніку, меблі, речі - питає її і купляє що самому подобається. Як знущання. І купувати їздив сам, маму брав лише типу щоб порадитися.
Samch• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Нет, конечно. Такое можно. Но например полочки, сантехнику, коврики терпеть не может
Співчуваю. Між теж намагався так робити але з лайкою вибила право своє. У вас бачу випадок взагалі дуже важкий. Це психологічне насилля над вами. З дитиною буде так само, мій налаштовую дитину проти мене, робить так що мама як взагалі не потрібна... Вже дійшло до того що і готувати сам став бо йому вибачте мало різноманіття. Але міс готував зараз знову я. Це важкі люди, сама з таким живу, але в мене характер такий що я плюю на це все, але не кожен зможе з такими речами зжитися.
Файна пані• 18 марта 2023
Ответ дляУдачная
Не обманываете себя. Это тирания, насилие , абъюзерство.
когдадеЦкие• 18 марта 2023
Ответ дляаромат Жука
У меня коллега такая, как вы. Продавлена уже дотого, что это чмо даже кружеу до раковины не донесет. Больна она или здорова, доожна наготовить подать и убрать, а то ж ор будет на всю улицу. Это то, что из мелочей, а есть еще и глобальные проблемы.
Вашу коллегу всё устраивает.
Файна пані• 18 марта 2023
Ответ дляSamch
Он не мусульманин случайно ?

Samch• 18 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Он не мусульманин случайно ?
Ні, українець, християнин. Характер такий. Лев в рік тигра... Багато хорошого дуже, але характер як ота пила... в мене характер пофігістичний тому вживаємось, а так його витримати важко, він постійно чимось ’возмущенний дуже’.
когдадеЦкие• 18 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Одружена із блюзнюком 20 років
Взагалі немає нічого з тих рис, про які Ви говорите!
Я можу витрачати скільки хочу і на що хочу - всі кошти у мене, я сама по собі розважлива.
Вперта скоріше я - майже завжди все має бути по-моєму))
Отже, у Вашому випадку скоріше всього це не від гороскопу залежить, а просто дурне)
Подтверждаю, я 35 лет замужем за близнецом по гороскопу. Ему не то что пофиг на цвет штор, ему пофиг есть ли эти шторы вообще на окнах 😂. А уж, чтобы контролировать, куда я деньги дела - это нонсенс. Но он знает, что я человек благоразумный
когдадеЦкие• 18 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Да, вы правы.
Топтунша• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Нет, близнец
Близнецы самые противные мужики, что мне встречались
Вилами по Воде• 18 марта 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я бы его отравила
😄😄👍
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Да именно г-но, но пешком ходить мне тоже не хочется
Неужели чери?)
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Т.е. с вами стал такой? Значит вы получили, что хотели.
Дело было давно• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Он зарабатывает очень много, я периодами. Сейчас тоже хорошо зарабатываю и тоже хочу приложить свой женский вкус к новой квартире
у нас разрешительной системы нет. А квартиру без меня для меня тупо, сковородкой сразу
А поговорить?• 18 марта 2023
Автор , у меня муж точно так же .
Есть только его мнение и неправильное .
Все ему места мало , шкаф у меня в глубину 35 см и то пополам с ним . Тупо негде вещи хранить , а ему места жалко купить шкаф поглубже либо шее один в прихожую .
Дело было давно• 18 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Даже если она накопит тайно, все равно будет купленное в браке.
отдать маме и подарок от рдителей

Дело было давно• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо, я много пережила в этом браке, чтоб ни я ни наши дети не остались на улице это моя главная цель. А полочки мы уже и сами купим
??? я думала брак для удовольствия, иначе смысл?
Дело было давно• 18 марта 2023
Ответ дляSamch
я тоже с таким набром, но мне не будет по кайфу, если всем вокруг плохо. И пилить неэффективно и скучно, муж котик )
аромат Жука• 18 марта 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Вашу коллегу всё устраивает.
Как сказать. Она просто с годами попустительства оказалась в такой ситуации, что уйти может только бомжевать - муж отжал у нее все абсолютно, там все ужасно на самом деле.
Атятя_тётя• 18 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну тогда и миньет пусть тоже сам себе делает. Неужели у вас нет никакого рычага на своего мужа? Ищите.
І що залишиться авторка без куні, а міньєт хтось інший робитиме. Які ж жінки недалекі.
Файна пані• 18 марта 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Пишет мужик
Файна пані• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Он все и сам себе приготовит, это для него не шантаж
Готовить сам, ремонты сам, машины сам.
Зачем вы ему ? Объект для моральных издевательств ?
СережкинаЯ• 18 марта 2023
Я прорабатывала с психологом эту тему, надо не бояться вступать в конфликты, но делать это без скандалов, а просто спокойно: я с тобой не согласна, у меня есть свое мнение, мне это не подходит, давай искать компромисс.

Это вообще не зависит от того, на содержании вы или нет ( кстати по закону бюджет в браке всегда общий, даже если кто-то из вас не имеет дохода вообще).

Так что это все зависит от уверенности в себе и ощущения личных границ - кто я, что я могу, на что имею право. Не отдавайте никому свою силу и способность решать, иначе это плохо все закончится.
когдадеЦкие• 18 марта 2023
Ответ дляаромат Жука
А уехать заграницу не может? Сейчас же есть возможности.
Мадам Подлинник• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
У нас всегда я выбираю,ему могу предложить выбрать из двух вариантов,когда уже сама определилась
У свекров все выбирал свекр,но у свекрови вкус не очень,если честно.
Невгамовна Бу• 18 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Моему нет, ко всему у него интерес и свое мнение. Но всегда находим компромисс. Хоть он и зарабатывает, а я нет вообще. Но будет последний выбор всегда за мной
Наша история.
Зарабатывает муж, но выбирали все вместе. У него действительно хороший вкус и наши видение дизайна интерьера практически одинаковое.
Невгамовна Бу• 18 марта 2023
Автор!
А покажите хоть что-то из вашего интерьере что по вашему мнению говорит о колхозном вкусе мужа.
Может ее все так плохо?