ТигрЛьвович• 18 марта 2023
Муж не разрешает мне делать выбор
Это так несправедливо, муж все выбирает для нас в квартиру сам. Прям доходит до самодурства. Если я хочу купить какой-то предмет, то все ему не так, а если я куплю против его воли, то крик. Типа только он имеет вкус и знает, что нам надо. Хотя честно его вкус колхоз в селе Ромашково. К продуктам это не относится . Что делать? Так надоело постоянно спорить
ТаЕщеОптимистка• 18 марта 2023
Ответ дляДело было давно
у нас разрешительной системы нет. А квартиру без меня для меня тупо, сковородкой сразу
У меня так соседка мужа приложила пьяного. Упал- думала умер. Больше сковордку не использовала😄
Вмію заміряти найкраще• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Общая, купили в браке
В ’ браке’, это муж платил всю сумму?
Блондинка в Шоколаде• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Просто надоело уже бодаться за все, мы иногда долго живем без какого-то предмета, типа не уступаем друг другу. Но это ж не нормально. Это прекрасно называть брак партнерством, но не всем так повезло со второй половиной
Тогда уступите ему и живите спокойно. Хай грается.
Вся така шо куди там• 18 марта 2023
Ответ дляПошаманю
на мою думку має бути компроміс, не таке як я хочу але і не таке як чоловік задумав (звісно якщо не подобається що чоловік обирає) я автора розумію бо в мене переод був такий теж, це жахливо жити в інтерєрі який тебе бісить
))) так вот в том же и камень преткновения что подобрать такое что бы Обоим нравилось, а если одному хочется многоуровневые потолки, а другому ровные потолки, и так во всём, сложно. У нас с мужем вкусы похожи, и то стычки постоянно, а когда Кардинально вкусы разные, хоть квартиру пополам дели
Пошаманю• 18 марта 2023
Ответ дляФиктивная
Мій контролює. Бачить все, що нове купила, але у нього інша мулька - він просто жлоб. Губкою можна і місяць мити, і рушник поки в руках не розлізеться, то ще норм.
От уявіть собі, я раз на тиждень викидаю стару губку і тряпку, а він стабільно починає виносити мозок, що ними ще наші онуки користуватись зможуть. Кожен тиждень.
за губку дайте йому почитати скільки там бактерій
губка сама грязна річ на кухні, я навіть програму дивилась)
Пошаманю• 18 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
можна обрати все одно хоч більш менш щоб влаштовувало всіх, або запросити дизайнера і хай він робить))) щоб не було ні твого ні мого) не бачила ще ні одного дизайну колхоз все одно більш нейтральне яка буде актуальне багато років) ну і тим самим компроміс) а ще може вийде дизайнеру підплати в тиху
жартую)))
Вся така шо куди там• 18 марта 2023
Ответ дляПошаманю
жартую)))
Так если не твое и не моё, тогда Оба живут в интерьере который не сильно по сердцу.
Кстати я часто вижу интерьер из 20, даже в новостройках. Мой коллега ИТшник с огроменной зарплатой , сделали с женой ремонт в стиле как у родителей, да не вырви глаз, но давно не актуальное. И доплатить дизайнеру не получится, ну сделает дизайнер за доплату под автора, а муж скажет, нет переделывайте, мне не нравится . Мы кухню раз 10 перерисовывали
Ужгород• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Они жадные
Значит невестке не повезет )))
Он такой минималист в 9 лет. Интересно, что дальше будет
Блондинка в Шоколаде• 18 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Хм 🧐 интересно) Мой муж любит всегда показать, что ему нравится противоположное моему) По факту всегда будет как я решу, но.. Теперь чтобы не спорить я делаю так…Пример; Идём по магазину и я вижу к примеру люстру или раковину которая мне нравится я обращаю его внимания на этот товар и говорю - Какая-то странная люстра …типа что-то в ней есть … но нет, с ней что-то не то и нам такая не подойдёт))) хотя сама в душе прям пищу как её хочу) Тут муж смотрит и так серьезно-А мне нравится! Типа берём…. А я такая типа расстроенная …ну ок… Или когда он показывает что-то ужасное… типа ковролин зелёный в травку на пол, или обои в кирпичик с зеленью. Я такая - Очень интересно! Если хочешь давай купим (хотя в душе я его готова избить и убить). И тут муж впадает в ступор, я ведь не спорю.. и мы идём дальше что-то смотреть и там вступает в работу первая схема
. Короче нужно пробовать разные подходы так как понятно что есть отморозки не пробивные. Если что я близнец по гороскопу, но во все эти штучки не верю.
И сколько лет вы так играете ? Не надоело вам ?
Морковна• 18 марта 2023
Ответ дляПошаманю
і до чого це тут, автору потрібно жити в колхозі бо він заробляє на ремонт?
Будет жить так как скажет тот у кого деньги, бо очевидно, что ее мнение по поводу интерьера его не интересует. Или как предложили на первой странице откладывать свое в заначку, разводиться и покупать себе жилье которое обставлять по своему вкусу.
Уравнобешенная• 18 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Недавно начала, как купили квартиру и начали делать ремонт ) это меня не раздражает. Мои нервы теперь спокойны.
Фиктивная• 18 марта 2023
Ответ дляПошаманю
Тому і замінюю постійно. Але там броня. Це вже несприйняття всього, що я кажу чи роблю.
Балаболка• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Ещё подарил мне две машины за время нашего брака из салона! Супер, скажете вы! Но модель я не выбирала, ничего не выбирала, купил то, что хотел он
а вам машина нравится?
Если нет - я бы не ездила, купила то, что хочу за свои деньги (ну если б вопрос ребром стоял)
а по поводу не хочет полочки / коврики, то я вашего мужа понимаю. Мы так долго ’воевали’ из-за шторки в ванной - ненавижу шторки. И коврики у порога - бррр
Тётя Хрюша• 18 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
С чего вы так решили, мой муж не творческая личность и муж моей сестры тоже, в дизайне активно принимают участия, у нас паралельно ремонты идут. Мы Месяц торшер подбирали
То сарказм был
Светлячок84• 18 марта 2023
Ваш муж самый настоящий абъюзер и вас не любит. А удовлетворение ваших потребностей, даже в самых мелочах, воспринимает как личный проигрыш.
Неновая почта• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Типаж похожий, но я надеялась, что мой не такой, Но после 40 с кризисом средних лет пришли и все черты его семьи
Это ключевое. Готовы к такой старости?
Все і одразу• 18 марта 2023
Настаивать на своем, иначе будете несчастливы. Я долго уступала, в результате имели апельсиновые обои в прихожей, меня передергивало каждый день много лет, а потом я стала неуступчивой, или по-моему или ничего не делаем, купили 5 лет назад немолодой дом, цвета стен, кафель, двери и мебель выбирала только я, результат просто супер, даже муж, скрипя зубами, подтверждает.
Ваша прЭлесть• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
У него с головой все ок, простите? Моему мужу вообще все нравится, даже джинсы я ему покупаю. Какие коврики, какие полочки? В свою машину сам все выбирает, в квартиру может стол дубовый или кровать выбрать и сделать на заказ, все
Оябунчик• 18 марта 2023
У меня муж тоже все выбирает, но я так рада. У меня хоть голова от этих дизайнов не пухнет. В всегда есть кого обвинить, если что-то не так) Чтобы я из-за такого страдала! У меня в жизни было уже 5 квартир, интересно было дизайн придумывать только в первой, а в остальных - я благодарна, если кто-то возьмёт на себя эту головную боль) ещё и ремонт без меня сделает.
Мелочунь• 18 марта 2023
У меня муж все сам покупал, обставлял. Вплоть до тарелок, ложек и подложки под тарелки. Выбирает мне одежду. Я просто стою и жду. И реально красиво. Я привыкла. Изначально берет вещь, я ее вообще не вижу, не нравятся, а в интерьере или в образе на мне очень красиво. Меня все утраивает. Потому что сама сделала бы хуже
Ответ дляМелочунь
Вы не услышите, но, возможно, будет мимолётное просветление -- Бегите!
задумчивая мордочка• 18 марта 2023
Не представляю себе такое. Во-первых, эти вопросы решаю я, во-вторых, у нас вкусы совпадают.
Я в дамках• 18 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Общая, купили в браке
Він у вас якийсь не типовий))) рак? Риба? Хто він? Щоб я таких обходила стороною 😁
Мелочунь• 18 марта 2023
Ответ дляTammy21
Так мы вместе сто лет уже. И для меня проблемы нет в этом. В одежде я сама к этому пришла. На моменте встречаний, чтоб он мне покупал что-то, водила и говорила - выбирай. Так и пошло-поехало.
Если вы думаете, что у меня нет слова, и муж тиран, то это не так. Я буйная в нашей семье. Он спокойный и застенчтвый даже