Янсур анабой!
Люблю море• 18 марта 2023
Ответ дляБойовий горобець
підкажіть будь ласка Діла працює в тривогу?
Ні
Труп нареченої• 18 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Я думаю, залежить від міста. В Дніпрі може і працює, а тут в КО всі такі лякані)
Київ
Ответ дляirina _d
Я кофе уже успела напиться до тревоги. У меня классический закон подлости, в выходной проснулась в 6.30(
В будние дни не могу себя раздуплить, а в выходные как дура, с утра пораньше просыпаюсь
Та же ситуация, только я ещё пошла доспала ))) , сейчас нужно быстро помыть голову и пропылесосить, а то мало ли что (
Вилами по Воде• 18 марта 2023
Та задолбали, выпью кофе,пойду волосы красить. Сегодня на днюху иду 😄👍
Люблю море• 18 марта 2023
Ранок почався в 6. Уже борщ зварено, стірка постірана і висохла в сушильному. Можна і полежати
Ответ дляirina _d
Я тоже как штык
В будние в 6.30-6,40
Выходной от 6,55
Все, глаза открылись и давай решать ’ глобальные вопросы’. Но мне нормально. Я ложусь 22-23
В будние в 6.30-6,40
Выходной от 6,55