Как это исправить, я жить очень давно не хочу правда, я и без того практически пол жизни просрал, и практически уже и молодость. Если с кожей в сравнении с прошлым топом немного решил проблему, то что мне делать с строением лица да и тела, и я не о лишнем весе. Мне ничего больше не нужно в этой жизни, на данном этапе у меня все есть, и больше ничего радости не приносит совершенно, не работа моя (а я о ней мечтал несколько лет, о этой конкретной компании) не покупки, я никогда не мог пойти не на дискотеку никуда, и уж тем более сейчас не пойду, никогда не смогу обнять и поцеловать незнакомого человека, на дискотеке той же, и это будет взаимно, мне очень больно, что мне этого никто никогда не говорил, например в 18-20 лет, когда еще какая то хирургическая коррекция принесла бы куда лучший результат, никто, никому чужие проблемы не нужны, я когда раз в надцать лет и прошу помощи у людей, то это не о материальном, копейки в жизни не попросил ни у кого , напротив с 17 лет помогал родителям материально.
Что мне делать с этим ? Если хирурги занимаются или только блефаро как правило, или липофилом по большей части
Помогите (подскажите) пожалуйста
Что вам подсказать? Надо быть уверенным в себе, работать, зарабатывать, жить в свое удовольствие, остальное само подтянется..
Полно людей с внешностью не стандартной, но они как то находят себе пару.
Чарльз женился на Камилле. Вы Камиллу видели? А он бы мог такую себе найти красотку с его возможностями.
А Торри Спеллинг? А муж Рудковской или Поляковой? Вы их видели? Как им удалось женится на таких женщинах?
Киев_Елена• 18 марта 2023
Ответ дляЭ-велин@
Камилла не страшная/не толстая, а для своих лет вообще выглядит отлично) да, не супер красавица, но и не ’ужас как страшна’
AmazingLady• 18 марта 2023
Ответ дляЭ-велин@
На каких таких? Полякова на большого любителя
o.shalneva• 18 марта 2023
Ждите своєго любителя!
С психологом работайте,а если нет денег-читайте книги по психологии.
Так чем вам форум может помочь ? Если такая плохая внешность, идти к пластическому хирургу и всё обсуждать, что можно сделать. Плохая фигура - в спортзал и тренера взять. Если проблемы в общении - идти к психологу, учиться коммуницировать и общаться с женским полом. Я так понимаю деньги у вас есть, значит всё это можете оплатить.
Sk-kik-mango-tesco• 18 марта 2023
Скорее к психологу. Многие мужчины реально уродливы и при этом имеют самомнение и партнерку
Ответ дляAmazingLady
А муж ее не на любителя? Писаный красавец? Еще и ниже ростом ее в 2 раза
Я верю в судьбу. Если судьба женится или замуж выйти в 35 или 40, то только тогда и женишься и не раньше.
А до этого живи в свое удовольствие и заморачивайся.
Иногда посмотришь, выходят замуж за инвалидов, на креслах, парализованных, карликах, на ком угодно женятся, потому что это любовь.
Тут как начинают ныть, у меня нос не такой, глаз не такой
Ответ дляЭ-велин@
Я хорошо зарабатываю, сказал бы что в Киеве мне столько не будут платить сколько я получаю, я к этому стремился, а толку то, это как мне еще несколько лет назад писали - погрузись во что то с головой и задницей, и не будет времени думать о ерунде, ну вот сейчас в ит компании бывает что приходится работать и по 12 часов, и в выходные выходить, что измерялось ? Только то что стал порой по 12 часов работать
Подскажите пожалуйста как можно откорректировать внешность, мне и в правду уже на данном этапе жизни ничего не нужно, и жизнь если я не решу эту проблему не нужна совершенно
lenka_zelenka• 18 марта 2023
Личную харизму вырабатывайте) пусть это будет не фигура, а личный шарм.
Красивы на самом деле те люди, которые верят в свою красоту или привлекательность. А стандарты красоты меняются в каждом поколении - модны то высокие, то низкие, то с формами, то худые как жердь, так что не страдайте. Меняйте отношение к себе.
ksusha1155• 18 марта 2023
Ну і таргани у вас... хтось вас хвалить взагалі в житті? Любить, каже, що ви найкращий? Ну хоча б батьки?
AmazingLady• 18 марта 2023
Ответ дляЭ-велин@
Для своего возраста обычный еврейский дядька
emerald_88• 18 марта 2023
Что значит: не могу обнять и поцеловать незнакомого человека?
Вы реально думаете, что самому писаному красавцу это позволено что ли?!
Для мужчин красота вообще не главное. Учитесь нормально ухаживать, поддерживать женщину, понимать её и всё у вас будет ок. А НЕ лезть целоваться к незнакомым.
Ответ дляЭ-велин@
Ответ дляemerald_88
Еще раз повторюсь, мне не 18 лет, и женщины были, и да ухаживать я тоже умею, и получше порой большинства украинских или русских мужчин
emerald_88• 18 марта 2023
Ответ дляSergey2331
Т.е. проблема НЕ в личной жизни?
Ответ дляSergey2331
Это все бла бла бла, давайте фото и сейчас здесь поднимем самооценку, а может и еще чего насоветуем, а так разговор ни о чем, вам написали - спорт, хирург, фото в студию
Ответ дляSergey2331
Извините за нескромный вопрос, Вам девушки нравятся или мужчины?
Ответ дляContento
Я был у многих хирургов, и у косметологов, если у последних периодически что то делаю, то у хирургов нет, ибо все разговор начинается - что вы конкретно хотите ? А у меня все плохо, а толку мне к примеру от той блефаро, если там мешки совсем небольшие, но буду таким же только без мешков, все на этом все заканчивается, что они могут мне предложить, возможно нет в Украине хирургов которые преображают лица, я не знаю В спортзал хочу регулярно, и я вам скажу не все модно сделать спортзалом
Ответ дляsh.alena
Хорошо.
Не надо мне ничего подымать, подсказать о возможной коррекции хирургической, и тд да , ну вообщем то что плохо
Нет у меня проблем с самооценкой в свое время несколько лет к психологам ходил, но это не первопричина, внешность = психологическое состояние
’Внешность своеобразная, на любителя’ - даже вы себя полным уродом не считаете. Значит просто надо искать любительницу (на крайний случай любителя). Ваша проблема, думаю, не в вашей внешности, а в голове. Поэтому может стоит начать с психолога?
Дополнительно, чтоб ’оформить’ тело - в зал.
Вообще, не понятно, что с вами не так. Может то ваше субъективное восприятие... А, кстати, вы случайно пару дней назад не создавали здесь анонимную тему с фото?
Ответ дляSergey2331
Хорошо.
И что, психологи посоветовали идти под нож?
Ответ дляIncanto77
Нет, не создавал пару дней назад
Ответ дляContento
Что у хирургов можно сделать, какие у нас преображают лица ? А не блефаро или подтяжка, подтяжка мне кстати не нужна
Апель-синка• 18 марта 2023
Ответ дляЭ-велин@
Ник Вуйчич - самый яркий пример.
сколько у них с женой, уже 3е детей?
Апель-синка• 18 марта 2023
Ответ дляКиев_Елена
да она с молодости страшко, правда и чарльз плешивый тоже, старший в него пошёл.