Sergey2331• 18 марта 2023

Внешность своеобразная, на любителя

Как это исправить, я жить очень давно не хочу правда, я и без того практически пол жизни просрал, и практически уже и молодость. Если с кожей в сравнении с прошлым топом немного решил проблему, то что мне делать с строением лица да и тела, и я не о лишнем весе. Мне ничего больше не нужно в этой жизни, на данном этапе у меня все есть, и больше ничего радости не приносит совершенно, не работа моя (а я о ней мечтал несколько лет, о этой конкретной компании) не покупки, я никогда не мог пойти не на дискотеку никуда, и уж тем более сейчас не пойду, никогда не смогу обнять и поцеловать незнакомого человека, на дискотеке той же, и это будет взаимно, мне очень больно, что мне этого никто никогда не говорил, например в 18-20 лет, когда еще какая то хирургическая коррекция принесла бы куда лучший результат, никто, никому чужие проблемы не нужны, я когда раз в надцать лет и прошу помощи у людей, то это не о материальном, копейки в жизни не попросил ни у кого , напротив с 17 лет помогал родителям материально.

Что мне делать с этим ? Если хирурги занимаются или только блефаро как правило, или липофилом по большей части

Помогите (подскажите) пожалуйста
автор Sergey2331 • 18 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Например, кого? Именно косметика уходовая их делает такими?
Да и не только, но я же вижу каждый день людей, как с косметикой так и без
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляSergey2331
Вы же подумали 40+ мне, верно ?
28-40 на вид, точно не сказать, внешне выглядишь нездоровым, и это хуже чем то, что старше. Люди могут реально думать, что ты отсидел или употребляешь что-то.
автор Sergey2331 • 18 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Ну и разве никто здесь не знает хоть одного на Украину хирурга или косметолога ?
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляSergey2331
Есть такое понятие как генетика. Кто-то не делает ничего, жрет, бухает как конь, колется, не спит, лазит по клубам и выглядит в 40 на 20, а кто-то ведет здоровый образ жизни, а в 25 уже седина начинается, морщины, и тд. Я знаю девушку, правда с села, у нее в 19 уже морщин было на весь лоб, а по характеру она огонь просто, как подруга.
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляSergey2331
Может кто и знает. Я нет, я бомж для таких расходов, да и мне было бы лень на это тратится, у меня свой базовый уход на протяжении лет, декоративной не пользуюсь, а всякие пилинги, тоники люблю.
автор Sergey2331 • 18 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Ну мне 3 года назад паспорт спрашивали в табачном, так же есть 2 ген скрининга, все идеально, делал по другому поводу, тот кто помнит мои темы 2* лет назад знает
автор Sergey2331 • 18 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Что еще кроме мешков с того что вы сказали ?
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляSergey2331
Почки проверь.
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляSergey2331
Бледность кожи нездоровая, это кислородное голодание, гулять надо в парках, кислородные коктейли и тд
автор Sergey2331 • 18 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
За исключением последнего года, как война началась работа удаленная, свежий воздух да, но меньше. Может из за этого ?
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляSergey2331
возможно. Я когда сидела безвылазно дома, мне родственники говорили, что я как с концлагеря, видимо это заметно.
viika65• 19 марта 2023
внешность , как внешность, ничего своеобразного не вижу, не льстите себе.
Э-велин@• 19 марта 2023
Ответ дляSergey2331
Вы же подумали 40+ мне, верно ?
Я подумала лет 25 -28. У вас морщин нет, какие 40?
Зато вагон комплексов есть.
автор Sergey2331 • 19 марта 2023
Ответ дляЭ-велин@
Зато вагон комплексов есть.
Ну пишут же что 40-45 лет вон, и не одн.и И косметологи не видят морщин а возраст таковой на вид, поэтому нужно и выяснить что именно

+ Как улучшить пропорции ?
Э-велин@• 19 марта 2023
Ответ дляSergey2331

+ Как улучшить пропорции ?
У вас нормальнве пропорции. Вам надо к психиатру сходить. И перестать маяться ерундой. Активно знакомится с кем то, ездить чаще кула нибудь.
Люди паруются по типу внешности. Глядя еще на своих родителей, та внешность, черты лица, которые их окружали.
У вас абсолютно стандартная внешность и найдется полно девушек, которым такая нравится.
автор Sergey2331 • 19 марта 2023
Ответ дляЭ-велин@
Вот смотрите, это картинка с интернета

К примеру вот таких девушек я вижу каждый день, внимание без макияжа, и видел в 40+ лет таких, да да, думал им 19-20, нигде даже нано морщинки нет. Так почему же мне никто не может помочь не с нано морщинками а помочь с Критикал. Бред. А знаете что я заметил, что мне по жизни только все самое худшее достается, всегда худший сервис, результат, результат цели (тогда когда оно уже нахрен не надо) и так далее, либо же я получаю что то в итоге желаемое с такими качелями и по прошествии несколько столетий, что действительно оно уже не радует
автор Sergey2331 • 19 марта 2023
Ответ дляЭ-велин@
Да ну, на любителя это - 0,01% желающих, либо же буду привлекателен для людей тоже с дефектами. Ну ладно я как бы уже принял отчасти тот факт что я не такой как все (с самооценкой у меня норм все) сейчас на данном этапе жизни пускай хоть что то но могу себе позволить, но сейчас глобальна проблема как найти, то что улучшит мою ситуацию, единственное что я пока выяснил за грыжи, но это эстетически, а с пропорциональным что делать то ? Года идут, вы поймите меня правильно, меня те деньги (я не мажор. просто в данный момент жизни нормально зарабатываю) не радуют, и мне ничего не нужно, многое у меня есть, у меня только одна проблема, и я ее блин решить не могу. Как там обычно родители в детстве поучают, вырастешь - заработаешь, и купишь что угодно, но вот 2 условия соблюдены, только вот не могу пока, ибо не знаю, как, дабы деньги на ветер очередной раз не спустить. А кстати родители у меня у обоих внешность выше средней, и оч намного, один я получится инвалид, и казалось бы отмучался, готов и могу решить свою проблему, ан нет, нифига, да что за напасть ан*льная
Э-велин@• 19 марта 2023
Ответ дляSergey2331
Вот смотрите, это картинка с интернета

А вы видели, с кем такие девушки? Внимательно рассмотрели? С пузатыми, мордатыми, бородатыми.
Вам кроме самооценки больше ничего улучшать не надо
автор Sergey2331 • 19 марта 2023
Ответ дляЭ-велин@
Так у меня нет того что вы перечислили. Значит что то другое
Э-велин@• 19 марта 2023
Ответ дляSergey2331
Что другое? У вас нет ни перечисленного, ни девушки. А девушки с бородатыми пузачами
автор Sergey2331 • 19 марта 2023
Ответ дляЭ-велин@
Тут очень индивидуально на счет пузачей
Э-велин@• 19 марта 2023
Ответ дляSergey2331
Тут очень индивидуально на счет пузачей
Приведите пример не пузачей.
Я ни одного нормального не видела. А вы зациклены только на себе и не видите недостатки других.
polski• 10 апреля 2023
Ответ дляЭ-велин@
Что вам подсказать? Надо быть уверенным в себе, работать, зарабатывать, жить в свое удовольствие, остальное само подтянется..
Полно людей с внешностью не стандартной, но они как то находят себе пару.
Чарльз женился на Камилле. Вы Камиллу видели? А он бы мог такую себе найти красотку с его возможностями.
А Торри Спеллинг? А муж Рудковской или Поляковой? Вы их видели? Как им удалось женится на таких женщинах?
А Киану Ривз и для меня они идеальны
polski• 10 апреля 2023
Ответ дляo.shalneva
Ждите своєго любителя!
С психологом работайте,а если нет денег-читайте книги по психологии.
Он с 2018 их читает, вот и дочитался (((
o.shalneva• 10 апреля 2023
Ответ дляpolski
Да,вижу результат...лечиться пора.
polski• 10 апреля 2023
Ответ дляSergey2331
Я хорошо зарабатываю, сказал бы что в Киеве мне столько не будут платить сколько я получаю, я к этому стремился, а толку то, это как мне еще несколько лет назад писали - погрузись во что то с головой и задницей, и не будет времени думать о ерунде, ну вот сейчас в ит компании бывает что приходится работать и по 12 часов, и в выходные выходить, что измерялось ? Только то что стал порой по 12 часов работать

Подскажите пожалуйста как можно откорректировать внешность, мне и в правду уже на данном этапе жизни ничего не нужно, и жизнь если я не решу эту проблему не нужна совершенно
О ну вот эти разговоры о суициде Вы зря начали, вот прям низко так капец с Вашей стороны, тот кто хочет покончить с собой делает это тихо, а не рассказывает ,что ему жизнь не нужна потому, что тети на мамском форуме ему не подсказади как исправить нормальную внешность мужика , точнее вам 100 раз ответили на вопрос ,но ответы вам не понравились , так себе манипуляция, Вам нужно к доктору .
polski• 10 апреля 2023
Знаете автор, у нас тут есть уже Юра, так с ним хоть поговорить можно нормально, хотя он тоже зациклен немного на внешности)))