Херсон це Україна• 18 марта 2023

Вы ждали наследство?

Девочки, вы ждали наследство ? ( квартира, дом или может финансы) от родственников?
PORKA• 18 марта 2023
Нет. Пусть живут все сто лет. Жилье есть, не голодаем
Ашолюдискажуть• 18 марта 2023
Зачем?
Анонім Завгосп• 18 марта 2023
Ні,не було на що розраховувати.Може це і краще,бо буває плекають марні надії і час втрачають.
Герцогиня• 18 марта 2023
нет. Всё своими руками, чужого не надо. Свекровь мужа без наследства оставила, ну, такое, мы особо не рассчитывали на наследство, а вот созданных проблем нехотелось, конечно.
Ворожу на каві• 18 марта 2023
Нет, у меня токсичные родители, так что я давно не рассчитываю.
За ким я буду?• 18 марта 2023
Ні не чекаю спадок. Мені батьки допомогли ще будучі не на пенсії, допомога це купити квартиру. Навіть після не буду претендувати на спадщину бо моя сестра зараз глядить батьків і тому їхня квартира буде її. Вважаю це справедливо я допомагаю грошима.
Летюча помилка• 18 марта 2023
Нет. В 30 у меня уже была своя квартира в столице. За три года я накопила денег и поменяла ее на лучший и больший вариант. Наследства не жду вообще, хотя и будет оно приличное, но даже не знаю, что бы я ним делала. Мы сейчас ипотеку в ЕС будем оформлять. И пусть родители живут долго-долго. А за те 20-30 лет их жизни я успею еще сильнее обеспечить себя жильем и всем необходимым.
Ноу коммент• 18 марта 2023
У меня мало родственников, и я их люблю. Ждать наследства в моем случае - это все равно, что ждать смерти любимых людей.
ГугелП@лАмался• 18 марта 2023
Нет, не жду. Родители купили мне квартиру и брату . Мужу обещала мама бабушкину квартиру отдать, но забрала себе, а там где они жили продали и деньги брату отдала. Чего там ждать.
Шумелка Мышь• 18 марта 2023
Ні, вважаю, що потрібно самим заробити, адже тоді дійсно знаєш ´ціну грошам´. Батьки народили, виховали, дали освіту і за це я їм вдячна. Ні на що не розраховую.
Кринжова баба• 18 марта 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Моя мама досматривала обоих неходячих родителей в течение 10ти лет, но когда назрел вопрос квартиры, то появилась тетя из ниоткуда и поделила квартиру пополам)
Еще и на своих условиях.
Требовала вообще отдать квартирв ей, потому что маме родители выделили жилье в молодости, после отселения (тете тоже дали квартиру))
Крию матом страшно• 18 марта 2023
Эм, это как ты приезжаешь в гости к бабушке или маме своим и такая как себя чувствуешь, а она хорошо...А ты сидишь и слезки сдержать не можешь потому , что уже мысленно продала их квартиру и купила себе новую??? Тема капец конечно, не дай Бог таких родственников...
Тріль підпільний• 18 марта 2023
Не чекала, але спадщина була обтяженням. Це як негативна спадщина, як от борги, зобов’язання тощо.
Міс Всесвіт• 18 марта 2023
Ответ дляКринжова баба
Еще и на своих условиях.
У меня тоже такие родственники. В итоге я выкупила квартиру у них по цене, выше рыночной, угрожали своих заселить на свою половину сына наркомана.
ХуАнита• 18 марта 2023
Бог всё видит. У меня очень шустрая и хитрая сестра, отобрала при живых родителях всё что могла, даже золотые украшения поделила как она захотела) Мама могла бы сейчас одну квартиру сдавать и иметь доп.доход, но отдала сестре когда ей было 20 лет. Я младшая ничего не получила до замужества только обещание что вторая квартира будет мне. Прошло 17 лет у меня всё есть своё и квартира и машина , а сестра как была с тем что родители дали так и осталась... + Сестра с мужем в разводе и не работает 15 лет, ту квартиру что получила когда-то она закрыла и ходит туда как в музей, а мама ее содержит
Я супер-пупер• 18 марта 2023
Не чекала, але квартиру батьків успадкувала, я одна в сім‘ї. Стоїть закрита, іноді туди приїжджаємо. Продавати поки не думаю