ЕжеМышь• 18 марта 2023

Тимберленды хороши?

Девочки, у кого тимберленды, они правда так хороши как говорят? Долговечные и удобные?
Мелочунь• 18 марта 2023
Долговечные- да, удобные- ну бывало и поудобнее) для меня слишком детские. У меня обычные желтые ботинки.

Нічна ненажера• 18 марта 2023
Удобство от модели зависит. Качество, долговечность - да. Все зависит еще от того, как носить. Некоторые так носят обувь, что за полсезона убивают любую.
Мелочунь• 18 марта 2023
Жесткие хотела написать, а получилось детские )
спальное место• 18 марта 2023
Одни босоножки так натирают, что не могу носить, другие хорошо ношу, кожа мягче там
euhunter• 18 марта 2023
У меня у дочери подростка несколько пар подряд, взрослые классические модели в нубуке. Неубиваемые вообще. Ей нужна ортопедическая стелька - держат стопу идеально. Внутри кожа, нога гигиенична, уход при помощи щетки и спрея для ноутбука.
А вот младшая дочка более деликатной конституции, ей категорически не подходят Тимберы, действительно слишком тяжёлые и надавливают косточку (новые!) . Так что каждому свое, нужно пробовать.
Янка-угомонись• 18 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
Это про мою дочку. Но ботинки Тимбирленды ей оказались не по зубам, максимум царапала. Сейчас ей такие не покупаю, ей не нравится внешний вид
НетЕщеНаверное• 18 марта 2023
Не заметила долговечности. Брала в интертопе, относила 2 года. Потом начал верх немного трескаться. Хоть и кожа. Не насквозь, но вид потеряли.
По удобству нормально, но ничего особенного.

Пані з калабані• 18 марта 2023
Лет 5 ношу ботинки, неубиваемые, непромокаемые, подошва не отклеиваются. Тяжеловатые, стопу не поддерживают, долго ходить в них ноги устают.
Впораюсь зі всим• 18 марта 2023
Да, качество, пахнет кожей, прошитые. У дочки стилизоаанная модель черный нубук
Роза в вазі• 18 марта 2023
У меня такие. Удобные. Лёгкие.
Кудряшка Сью• 18 марта 2023
Ответ дляРоза в вазі
У меня такие. Удобные. Лёгкие.
ой, ваші клас)
обожнюю тімберленди,мені зручні і довговічні,чоловік теж носить - їм зносу немає
_Астрея_• 18 марта 2023
У меня тимберленд и зима, и лето. Пар десять. И дочке покупаю.
Бывают модели, к которым ноге нужно привыкнуть. Поначалу некоторые могут натирать. Потом нога привыкает.
Сносу им нет. Но беру не у нас, а из Штатов привожу.
Вчера ещё две пары заказала.
автор ЕжеМышь • 18 марта 2023
Большое спасибо за ответы. Короче, в сл раз буду не только смотреть, но и мерять)))))
Чумачечая_• 18 марта 2023
Ответ для_Астрея_
Вчера ещё две пары заказала.
А какие модели на лето удобные? Смотрю на Босоножки, какие у вас?
_Астрея_• 18 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
Летние у меня сейчас первые-вторые. Вчера заказала третьи и четвертые. Вот как четвертые у меня две пары похожих уже есть. Но они более закрытые, наверное, ближе к демисезону.
Сусідка зверху• 18 марта 2023
Ответ дляРоза в вазі
У меня такие. Удобные. Лёгкие.
Можете ссылкой поделиться на эту модель и цвет? Не могу найти нигде именно эти. Спасибо!
Роза в вазі• 18 марта 2023
Ответ дляСусідка зверху
https://www.timberland.com/shop/womens-sale-footwe...