Соседушка• 18 марта 2023
Вам тяжело когда вы не одни дома?
Девочки, скажите, вам тяжело когда вы не одни дома, а кто-то есть ещё? ( родители, муж, дети..) именно когда круглосуточно с кем-то в одной квартире. Вас раздражает это? Вы не можете отдохнуть и насладится тишиной и спокойствием?
Завжди недо...• 18 марта 2023
Да, раздражает, сейчас с дочкой живем в 1-комнатной квартире - студии, очень не хватает личного пространства
Miss October• 18 марта 2023
Муж со времен ковида перешел на удаленку, целыми днями вместе дома. Ну не то чтобы тяжело, но как же сильно я обожаю побыть дома одна
Одна из причин по которой не хочу ребенка, ты больше никогда не бываешь в одиночестве)
Варена цибуля• 18 марта 2023
Ні,я сама в кімнаті,все супер,часом кіт зі мною,як захочуть прийти.Ну,правда,додому прихожу ночувати і вихідні я весь час є.
Аннуитет• 18 марта 2023
У меня всегда есть кто-то дома, но меня не напрягает, потому что дом большой и у каждого есть комнаты свои, да у детей-подростков вообще весь 2 этаж в распоряжении.
Кіна не буде• 18 марта 2023
люблю одна побыть, парень на удаленке. Прекрасно пониимает мое желание побыть одной, скоро на дачу на пару недель уедет. Пока детей нет....если будут, буду сбегать на дачу
Твоя подружайка• 18 марта 2023
Да тяжело, становлюсь нервной и раздражительной. Нужно какое-то время наедине с собой, чтобы прийти в норму)
Соседушка
• 18 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Очень тяжело, я еще дмву с человеком которого ненавижу
Отец?
Хитрушка-чекушка• 18 марта 2023
Муж на удалёнке уже лет 12, меня не напрягает. Есть дочь-подросток, она либо в школе, либо сидит в своей норе. У нас 3 комнаты, поэтому никто на голове не сидит, могу вечером поваляться в спальне одна, позалипать в телефон
жар-птица Нюра• 18 марта 2023
Ответ дляMiss October
Чего вдруг? Дети в садике, потом в школе, потом в институте, потом сьезжают
Нетутешня• 18 марта 2023
А мне тяжело ,когда долго одна. Иногда так складываются обстоятельства,что одна остаюсь без мужа и детей. Единственное, нравится, что все выдраю и чистота....) Аж страшно
Міряю від одиниці• 18 марта 2023
Да. Окрім того я ще по хостелах жила 4 роки підряд. Там постійно хтось є. По 6, 8, 14 людей у кімнаті. Хтось спить, хтось їсть, хтось красу наводить кудись збирається, хтось по телефону говорить, хтось читає, хтось ляси точе...і так круглосуточно. А ідеш на вулицю - там також люди. На роботу - знову люди. Мда....таке було

Зараз самій в кайф бути. Алілуя! Нарешті!

После 18• 18 марта 2023
Да, бесить все начинают, с дочкой так вообще 24/7,школа онлайн, на улицу только со мной хочет гулять, спит в одной комнате с нами, у мужа работы почти нет как война началась, торчит дома, когда хочет с нами выйти на улицу, говорю сами сходим, так и хочется сказать, достал своим присутствием постоянным, отдохнуть от всех хочу
Закусенец• 18 марта 2023
Да , тяжело. Сейчас муж работает дома. Дети из-за серен дома. Еще и свекровь периодически срывается. Когда совсем тяжело ухожу гулять или в кафе. Помогает перегрузится
Жирафовое варьенье• 18 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Дочку мужу в руки и на прогулку отправить, а самой отдыхать и наслаждаться уединением.