Единорог помог• 18 марта 2023

Как Вам кроссовки, брать/не брать?

Девочки нужны базовые кроссы под всё. Нашла скетчерсы такие. Брать/не брать?
Куда_бежать• 18 марта 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Не люблю кроссовки такого плана,напоминает мне вязаные салфетки у бабушки на столе,лучше просто из сеточки.
воистину на вкус и цвет. )))
Не люблю такие модели. Нет в них ничего, чтобы купить хотелось

Проработник• 18 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
ношу такие. Отличные. Скечерс люблю нежно, это удобно, красиво, ортопедия , просто взула и забула
И я. У меня проблемные ноги, могу носить только Скечерс и Экко
Куда_бежать• 18 марта 2023
Ответ дляФантазерша
Да , и эта ткань быстро повреждается на носах .. и изнашивается , от стирок частых , быстро . Дело ваше
Тогда уж лучше кеды
вы носили подобные?
Скечерс еще убить надо))) Летние самые любимые, сетка- пятый год тягаю . В этом просто отдам, потому что остальная обувь ждет)
Протея• 18 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
Закинул в стиралку и готово. И потняками не несет. С кожей такой вариант прокатит? Да и если на лето, то какая кожа
Ну вообще-то от кожи потняками не несет. А от кожзама да
Проработник• 18 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
вы носили подобные?
Я три лета относила, ещё и в этом году поношу
Куда_бежать• 18 марта 2023
Ответ дляПроработник
три лета носила, но ткань быстро повреждается?)))
ПироженкА• 18 марта 2023
Ответ дляПроработник
Вообще нет, они не подходят для зала
У них даже в описание написано, что для спортзала для бега, конечно, чуть подошва слабоват, а верх похож

Проработник• 18 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Нет, ничего не повредилось, а должно?
Престидижитатор• 18 марта 2023
Ответ дляЕдинорог помог
А я наоборот ищу тканевые. Невесомые, легко стираются и ногу не парят
Скетчерсы очень удобные в нОске.
Проработник• 18 марта 2023
Ответ дляПироженкА
Как человек 8 лет тренирующийся в зале, я такие в зал не возьму. Вообще Скечерс как по мне не для спортзала. Но это смотря кто как тренируется
Фантазерша• 18 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
вы носили подобные?
Не люблю Скетчерс, бюджетная обувь , но цены загнули на них …. Лучше Найки или Беленсы, к чему тут ваш смех ?

Фантазерша• 18 марта 2023
Ответ дляПротея
Тут бесполезно что-то доказывать . Тут Скетчерсы -предел совершенству
Проработник• 18 марта 2023
Ответ дляФантазерша

В зале найки быстро разваливаются, например, и это не только мой опыт. Нью бэлэнс для зала тоже нежно люблю. У Скечерс очень большой выбор моделей и расцветок, особенно городских. Мои любимые белые в сердечки. Но они деми, а не на лето
Фантазерша• 18 марта 2023
Ответ дляПроработник
А тут речь о зале? У меня Найки по 5 лет , не развалились .
Только оригинал , много подделок сейчас
Опля Картопля• 18 марта 2023
Ответ дляПротея
Несет и еще как. У меня после ковида нюх стал, как у собаки. Все кожанная обувь имеет запах после носки , кожзам не ношу, фирмы вроде неплохие, ck, Marc o´Polo, ecco.
Проработник• 18 марта 2023
Ответ дляФантазерша
Ну вот для меня да. И дело не в цене, а в том, что на мои больные ноги они идеальны. У меня разные кроссовки есть и за 6 тыс. тоже, но Скечерсы любимые
Опля Картопля• 18 марта 2023
Ответ дляФантазерша
А чего страху кожа , есть масса вариантов сочетание ткани с защитой на носках . Но если у вас ноги потняками отдают , тогда берите конечно эти .
Ноги потеют у всех , если вы думаете, что вали не потеют, то изучите физиологию.

Вот эту защиту на носках тоже нужно стирать и пииводить в божеский вид, она тоже забивается пылью
Зубачистка• 18 марта 2023
Бегать собрались?
мадам Везувий• 18 марта 2023
Ответ дляФантазерша
Ткань не практична , пыль забивается постоянно , нужно часто стирать .
моя вся семья в теплую погоду в тканевых кросах, куда пиль должна забиватся? Стирать вообще не проблема при наличии стиралки, кожаные более требовательные, протри, кремом намаж, в стиралку нельзя.

автор Единорог помог • 18 марта 2023
Ответ дляФантазерша
Только оригинал , много подделок сейчас
Найки и я в зал всегда беру, для меня лучшие)
Юсия• 18 марта 2023
Ответ дляФантазерша

Не сильно и цена отличается.
Фантазерша• 18 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля

У меня ноги не потеют ,и не воняют никогда . может потому что не ношу скетчерсы . Спасибо , про физиологию насмешили
Фантазерша• 18 марта 2023
Ответ дляЮсия
Не сильно и цена отличается.
Так и я о том . Цена космос , а качество -г … по сравнению
Попадалочка• 18 марта 2023
во первых, они спортивные, а это уже не база
во вторых, цвет ужасен, его очень сложно с чем-то обыграть
с яркими оттенками будет ужасно, с бежевыми не попадете в тон, в итоге будет искать с чем же носить эти кроссовки и не ходить в одном и том же.
Copy-Paste• 18 марта 2023
Ответ дляПроработник
И куда в таких летом? Жарко
Так кросівки і не йдуть на +30.
Якщо треба в чомусь перебігати від одного дитячого майданчика до іншого, то можливий автора варіант. Але ж питаються за базу. І це не спортивні кросівки сіткою
Проработник• 18 марта 2023
Ответ дляФантазерша
Качество прекрасное, ни одни не развалились, перестаю носить, так как надоели
Фантазерша• 18 марта 2023
Ответ дляПроработник
Для меня г….
Опля Картопля• 18 марта 2023
Ответ дляФантазерша
Вы хоть прочитайте, где находится потовые железы
мадам Везувий• 18 марта 2023
Ответ дляПротея
Вообще то если нога потеет, то будет вонять любой материал, если нога вспотеет в коже то будет потняк такой же как от козжама, без разницы. и таки на лето предпочтительно обувь которая удобна в очистке.
Copy-Paste• 18 марта 2023
Ответ дляПроработник
И куда в таких летом? Жарко
Можна обрати ще такі варіанти