Аль де Барановна• 18 марта 2023

Какой вы пьете кофе?

Результат:
вже голосів: 101
41 (40.59%) зерновой без добавок
31 (30.69%) зерновой с молоком (сливками)
13 (12.87%) лате, капучино, мокачино и т.п
8 (7.92%) растворимый без добавок
8 (7.92%) растворимый с молоком\сливками
Ненька наша• 18 марта 2023
Зерновой + ломтики имбиря сама кидаю

Всюди влазю• 18 марта 2023
Латте, капучино и т.д. - это зерновой с молоком в чем разница между вариантами?
Банан-барабан• 18 марта 2023
Зерновий з кавомашини
А Я Самая Самая• 18 марта 2023
зерновой, варю только в турке, потом треть кофе, два трети горячего молока
Кубик Рубика• 18 марта 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
А я варю в гейзерной
2/3 молока +1/3 кофе
автор Аль де Барановна • 18 марта 2023
Ответ дляВсюди влазю
не просто зерновой с молоком. это особые разновидности. на любителей.
Распутница• 18 марта 2023
Зерновий без кофеїну

автор Аль де Барановна • 18 марта 2023
Ответ дляРаспутница
Зерновий без кофеїну
а в чем прикол такой пить? в основном как раз из-за кофеина его и пьют, чтоб быть бодрым.
Распутница• 18 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
Я занадто бодра )))

Погано від кави з кофеїном, трусить всю. А смак подобається - в тому й прикол.
А Я Самая Самая• 18 марта 2023
Ответ дляКубик Рубика
А я варю в гейзерной
2/3 молока +1/3 кофе
ой, у меня много лет назад в гейзерной ручка отвалилась, ожог еле залечила, с тех пор десятой дорогой их обхожу
Всюди влазю• 18 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
В зеленом чае кофеина больше, чем в кофе. Кофе пьют чаще всего просто из-за вкуса, а не ради бодрости. Меня кофе не бодрит, например.
автор Аль де Барановна • 18 марта 2023
Ответ дляРаспутница
Я занадто бодра )))

А на меня вообще кофе не действует, но я люблю с молоком. Вот думаю, может пить без молока, чтоб не было сонливости днем. Но у меня гастрит, не знаю как желудок отреагирует на такой горький. Все таки молоко смягчает.
Распутница• 18 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
тут не підкажу, вам би з лікарем поговорити, бо я чула що при гастріті каву неможна
А у нас макарошки• 18 марта 2023
Зерновой без кофеина с молоком. Нравится вкус.
Распутница• 18 марта 2023
Ответ дляВсюди влазю
Зелений чай, як і чорний, власне, я теж пити не можу. Бодрить так, що ну його в сраку Хоч марафон біжи одразу
автор Аль де Барановна • 18 марта 2023
Ответ дляРаспутница
с молоком я пью и нормально после него. болей и дискомфорта нет. но и сонливость не убирается вообще. как воду пью, хотя зерновой, натуральный.
Распутница• 18 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
Так може розібратись, чого мляві серед дня? Режим сну який, що з гормонами, що з фіз. навантаженням і т. д. Кавою ви проблему не вирішите.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 марта 2023
Кофемашина использует зерновой или молотый на выбор. Вариантов напитков до 20.
Бесбардак• 18 марта 2023
Зерновой, когда лень молотый просто завареный, когда покупаю лате, капучино

автор Аль де Барановна • 18 марта 2023
Ответ дляРаспутница
Режим сна нрмальный. В 22-23 ложусь, просыпаюсь в 9. Сон крепкий.
Гормоны сдавала, в пределах нормы.
С физ упражнениям разве что не очень. Сидячая работа, в зал не хожу. Но так и большинство живет, кофе утром напились и бодрые.
Распутница• 18 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
Гормоны сдавала, в пределах нормы.
Ого, ви так багато спите ))) Мені б так. Я в 11-12 засинаю і в 6:30 як дзвоник ))) мені ще каву - я в 5 буду прокидатись і бігати )))

Ех, всі крайнощі погані. Де ж та золота середина...
Светлана-5afe• 18 марта 2023
Зерновой, варю в гейзерной кофеварке.
Но это последний год. До этого называла себя извращенкой и пила растворимый Нескафе Эспрессо.
маска Ілона• 18 марта 2023
Ответ дляНенька наша
Зерновой + ломтики имбиря сама кидаю
Я, сіль додаю до кави
А мама лимон
автор Аль де Барановна • 18 марта 2023
Ответ дляРаспутница

Ну у меня раньше работа была тоже утренняя. Вставала и 5 бывало так. Ой, то еще хуже, сонливость была еще больше. От кофе могла голова гудеть тогда, но это связано с тем, что если я слишком рано встаю у меня давление повышается, куда еще кофе. Хотя сонливость все равно была, хоть и с гудящей головой.
Хочу в БАНю• 18 марта 2023
Цукру і іншого ніколи в каву не додаю, але люблю ароматизований)
Нафаня Маня• 18 марта 2023
Узнала на днях, что кофе это семена🤭 не зерна и не бобы
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 марта 2023
Молотый Мовенпик Химлиш, с молоком и тростниковым сахаром на вкус как горячий горький шоколад. Обожаю его
navariya• 18 марта 2023
Сорт: Робуста. Он крепкий.
Заказываю на Амазоне. У нас такого нет (или цена неприемлема).
ДолькиКабана• 18 марта 2023
Ответ дляКубик Рубика
А я варю в гейзерной
2/3 молока +1/3 кофе
Тобто ви варите каву на молоці? Заливаєте молоко та воду?
автор Аль де Барановна • 18 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Так зерна это жареные семена плодов кофейного дерева. Это все школьники знают)