Triphunter• 18 марта 2023

Бабам нельзя верить, они всегда обманут

В очередной раз убеждаюсь, что лучше прожить жизнь эгоистичным холостяком, чем доверяться девушкам.

Вот случай, познакомился с девушкой в метро, в тот же вечер провели время, выпили кофе. Обменялись контактами, несколько дней переписывались, потом я решил пригласить на свидание, она согласилась, но не смогла в тот день прийти, потом я её на следующий день пригласил, она сказала, что не против, но только как друзья, потому что у нее такой период, что она ни с кем не хочет отношений, типа дело не во мне, ещё недельку переписывались, а потом она заявила, что нет время и на дружеское свидание, потому что возобновила отношения с бывшим мужчиной. Я был немного в смятении, а когда пришёл в себя, настрочил ей сообщение, что это токсичные отношения, даже психологи не рекомендуют возобновлять такие, на что она мне ответила, что она специально так сказала мне, чтобы меня не обидеть, на самом деле тот мужчина познакомился практически в тот же день что и я с ней, и она призналась, что влюбилась в него сразу же. Естественно у меня после этого было чувство, что я лох, что меня развели. Неужели нельзя было сказать правду и не кормить меня обещаниями пойти на свидание, а потом тянуть целый месяц, пока правда сама не всплыла
Липка-прилипка• 18 марта 2023
Ой, ладно, денег много не потратил, времени тоже не сильно.

Б´ю байдики• 18 марта 2023
Могу Вам рассказать миллион историй после которых точно нельзя верить ни одному мужчине
Ну и чё…
вАлнуюся сильнА• 18 марта 2023
На что развели?
На кофе? 😂😂😂😂
вАлнуюся сильнА• 18 марта 2023
Ну вы и прилипала
Аннуитет• 18 марта 2023
я ка к-то 100$ потратил на свиданку,-такси,цветы,кабак и траха не дала,теперь максимум кофе угощаю в киоске и дело пошло,сразу видно
maraira• 18 марта 2023
Бабам так, не можня вірити. Усі падлюки корисні
автор Triphunter • 18 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну вы и прилипала
Почему?
вАлнуюся сильнА• 18 марта 2023
Ответ дляTriphunter
Почему?
Потому что если б мне мозг выносил так мужчина, я б его послала очень быстро и прямым текстом
Сладко-соленая• 18 марта 2023
На що вас розвели на філіжанку кави?(

Бува і таке• 18 марта 2023
Нафіга ви знайомитись в метро?
Своего не предлагать• 18 марта 2023
Вы баба-нытик, а не мужик. Кто вообще с Вами встречаться будет?
Скажений гудзик• 18 марта 2023
Переключаетесь на мужиков? Вот им-то можно довериться
автор Triphunter • 18 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
И чем я мозг ей выносил?
автор Triphunter • 18 марта 2023
Ответ дляБува і таке
Нафіга ви знайомитись в метро?
А де потрібно? А може той мужчина взагалі з нею в громадському туалеті познайомився, або під кабінетом уролога
автор Triphunter • 18 марта 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Где я тут ною? Сообщив, что меня обманули?
Своего не предлагать• 18 марта 2023
Ответ дляTriphunter
В каждой теме. Кстати, Вы с нами прощались, почему вернулись?
автор Triphunter • 18 марта 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Подумал, что вы скучаете по мне
автор Triphunter • 18 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
На что развели?
На кофе? 😂😂😂😂
Кофе сейчас не дешевый, кстати
АсобеннАя• 18 марта 2023
Ответ дляTriphunter
Кофе сейчас не дешевый, кстати
А Ви вже почали у місто виїжджати?
Прогрес.

Муркамурковна• 18 марта 2023
Бабам да, жінкам треба
Бува і таке• 18 марта 2023
Ответ дляTriphunter
Там, де людина проявляє свої якості. Щоб вже мати уявлення, з ким ви маєте справу, що то за людина, не гаяти час на те саме «познайомитись ближче». На роботі, на навчанні, серед спільних знайомих.
Дівчина нічого не зрозуміла про вас, ну причепився в метро, ну дуже настирливий. Вона вас НЕ знає. Воно їй треба далі вас бачити? А з якою метою? Другом ви їй не станете (на це роки потрібні), романтично відразу не стрибають в обійми, так навіщо гаяти час.
vuiko• 18 марта 2023
ти на шляху чоловічого прозріння. велком то зе клаб.
А я нівроку• 18 марта 2023
Автор, ситуация аналогичная той, как делают многие мужчины - минимум по 2, а то и по несколько девушек за раз водят за нос и пудрят им мозги и при чем не месяц. Вы думаете им приятно, когда всплывает?. Так что 1/1, природа любит равновесие
Патика-мотика• 18 марта 2023
Ответ дляTriphunter
Подумал, что вы скучаете по мне
Миш, ты?
автор Triphunter • 20 марта 2023
Ответ дляПатика-мотика
Миш, ты?
Да
Патика-мотика• 20 марта 2023
Ответ дляTriphunter
Да
Ну че за хрень... ты же нормальный... зачем опять тебе тут тысячный ник?

Или это уже как хобби)))?