В очередной раз убеждаюсь, что лучше прожить жизнь эгоистичным холостяком, чем доверяться девушкам.
Вот случай, познакомился с девушкой в метро, в тот же вечер провели время, выпили кофе. Обменялись контактами, несколько дней переписывались, потом я решил пригласить на свидание, она согласилась, но не смогла в тот день прийти, потом я её на следующий день пригласил, она сказала, что не против, но только как друзья, потому что у нее такой период, что она ни с кем не хочет отношений, типа дело не во мне, ещё недельку переписывались, а потом она заявила, что нет время и на дружеское свидание, потому что возобновила отношения с бывшим мужчиной. Я был немного в смятении, а когда пришёл в себя, настрочил ей сообщение, что это токсичные отношения, даже психологи не рекомендуют возобновлять такие, на что она мне ответила, что она специально так сказала мне, чтобы меня не обидеть, на самом деле тот мужчина познакомился практически в тот же день что и я с ней, и она призналась, что влюбилась в него сразу же. Естественно у меня после этого было чувство, что я лох, что меня развели. Неужели нельзя было сказать правду и не кормить меня обещаниями пойти на свидание, а потом тянуть целый месяц, пока правда сама не всплыла
Б´ю байдики• 18 марта 2023
Могу Вам рассказать миллион историй после которых точно нельзя верить ни одному мужчине
Ну и чё…
Аннуитет• 18 марта 2023
я ка к-то 100$ потратил на свиданку,-такси,цветы,кабак и траха не дала,теперь максимум кофе угощаю в киоске и дело пошло,сразу видно
вАлнуюся сильнА• 18 марта 2023
Ответ дляTriphunter
Почему?
Потому что если б мне мозг выносил так мужчина, я б его послала очень быстро и прямым текстом
Своего не предлагать• 18 марта 2023
Вы баба-нытик, а не мужик. Кто вообще с Вами встречаться будет?
Ответ длявАлнуюся сильнА
И чем я мозг ей выносил?
Ответ дляБува і таке
Нафіга ви знайомитись в метро?
А де потрібно? А може той мужчина взагалі з нею в громадському туалеті познайомився, або під кабінетом уролога
Ответ дляСвоего не предлагать
Где я тут ною? Сообщив, что меня обманули?
Своего не предлагать• 18 марта 2023
Ответ дляTriphunter
В каждой теме. Кстати, Вы с нами прощались, почему вернулись?
Ответ дляСвоего не предлагать
Подумал, что вы скучаете по мне
Ответ длявАлнуюся сильнА
На что развели?
На кофе? 😂😂😂😂
Кофе сейчас не дешевый, кстати
АсобеннАя• 18 марта 2023
Ответ дляTriphunter
Кофе сейчас не дешевый, кстати
А Ви вже почали у місто виїжджати?
Прогрес.
Бува і таке• 18 марта 2023
Ответ дляTriphunter
Там, де людина проявляє свої якості. Щоб вже мати уявлення, з ким ви маєте справу, що то за людина, не гаяти час на те саме «познайомитись ближче». На роботі, на навчанні, серед спільних знайомих.
Дівчина нічого не зрозуміла про вас, ну причепився в метро, ну дуже настирливий. Вона вас НЕ знає. Воно їй треба далі вас бачити? А з якою метою? Другом ви їй не станете (на це роки потрібні), романтично відразу не стрибають в обійми, так навіщо гаяти час.
А я нівроку• 18 марта 2023
Автор, ситуация аналогичная той, как делают многие мужчины - минимум по 2, а то и по несколько девушек за раз водят за нос и пудрят им мозги и при чем не месяц. Вы думаете им приятно, когда всплывает?. Так что 1/1, природа любит равновесие
Патика-мотика• 20 марта 2023
Ответ дляTriphunter
Да
Ну че за хрень... ты же нормальный... зачем опять тебе тут тысячный ник?
Или это уже как хобби)))?