Бува і таке• 18 марта 2023
Где смотрите билеты и как планируете маршруты из Германии?
Автобус 33 часа, но на него сел в своем городе и вышел в Киеве.
Начала смотреть перелет до Польши, а там поезд … но не могу понять как состыковать, на каких сайтах бронировать.
До аэропорта как лучше доехать, в Польше тоже не получится выйти из самолета и зайти в поезд )) нужно найти как добраться до него и понимать сколько по времени и деньгам выйдет.
Кто ездит девочки - напишите как и где заказываете.
Какой у вас маршрут.
Спасибо
Какой у вас маршрут.
Спасибо
Бува і таке
• 18 марта 2023
Ответ для220В
Я автобусами
Та я тоже , но хочется полегче чтобы было
Завтра не пью• 18 марта 2023
Я решила не рисковать. Поэтому автобусом. Знакомая поездами едет. Но ей в Киев, а мне в Николаев.
Гуру троллинга• 18 марта 2023
да нормально на самом деле.Я из франции-ехала до аэропорта Люксембург,самолет до Кракова,аэропорт кракова-жд вокзал.Там же на автобус. В 6 утра вышла из дома в Нанси, в 4 дня следующего была дома.Отталкивайтесь от самолета.Автобусов много.
Гуру троллинга• 18 марта 2023
Ответ дляКумася
едьте поездом, зачем тот самолет?
по Германии одно правило-чтобы не было стыковок.Они опаздывают хронически.
Бува і таке
• 18 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
Автор,прямой автобус в любом случае дешевле
Если заранее то одна цена выходит
Гуру троллинга• 18 марта 2023
Ответ дляБува і таке
Если заранее то одна цена выходит
сейчас дешевых перелетов практически нет.Ну и плюсуйте дорогу до и с аэропорта.Еще минус в перелете-багаж.В лоукостах цена сразу в разы выше.
просто читающая• 18 марта 2023
Из Германии до Варшавы через Берлин доехала Дойче бан, потом автобусом до Львова 8 часов (ночью, чтобы в Варшаве не ночевать)
мадамГрицацуева• 18 марта 2023
Ответ дляЗавтра не пью
а не можете написать , как она ехала? Малую укачивает сильно. Будем ехать в Киев, автобусои наверное не доедем. Надо б поездом. А пересадок боюсь, как те билеты взять, успеть.
Бува і таке
• 19 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
а звідки з німеччини їхатимете?
Дюссельдорф