Мамина корзиночка• 18 марта 2023

Задрало ВСЁ

Взяла отпуск. Из 6 дней, не вызывали на работу только один день.
Заболели всей семьёй. Сопли, чихи, температура небольшая, но противная.
Малая на температуру сразу рвать начинает, такая особенность. За ней глаз да глаз надо теперь.
Задрала готовка. Каждый день стоишь у плиты по часу, а завтра снова есть нечего и надо новое варить.
Уроки задрали бесконечные.
Злая на все!
ДаЗдраПерма• 24 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
А вы верите? В 2х разных темах - то дети по залету, то оба желанные и долго планированные, то сын болеет, то абсолютно здоровый ребенок. Так точно и про мужа импотентами, вы уверены что стоит верить? Абортов же она кучу делала от кого то.
Хочет же ,чтоб не узнали,потому думаю разные факты указаны
Санька-4b93• 24 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
В импотенцию при жене 60 размера поверить легко)).
Так и он далеко не Ален Делон, как я понимаю. Там вопрос основной не в размере жены, а в размере комнатушки, в которой нет никакой возможности заняться сексом. Ну и а том, что в этой комнатушке живут абсолютно чужие люди, ненавидящие друга. Просто сошлись 11 лет назад, шоб було все как у людей. Как обычно у Тани, в общем
ДаЗдраПерма• 24 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну он немного полноват,но рост спасает,и мужику полнота не так страшна,а лицо даже симпатичное.
Санька-4b93• 24 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Та врёт она просто, и в зависимости от ситуации подаёт информацию. Если надо, чтоб пожалели - муж импотент и ребенок больной, в учебе дети неспешные. Если хочет хоть чем то ’похызуватыся’ - дети запланированные, в любви рождённые и все с ними хорошо, и она супермама.
ОливьЕЖечка• 24 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
так сама ж писала в одной из недавних тем, что замуж вышла не по любви, а чтоб с кем то квартиру снимать
Санька-4b93• 24 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Угу, и как наша великая планировщика планировала свою дальнейшую жизнь с такими исходными? Ни кола ни двора, сразу от ’соседа’ с минималкой двух детей родила. Где она в дальнейшем жить собиралась и на какие шиши?
ДаЗдраПерма• 24 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну мы все надеемся на чудо)))
Та не реву я• 24 марта 2023
Всем привет. Что-то заработалась я. Весь движ пропустила. Сейчас пробежалась по закрытой теме. Это конечно треш и ужас ужаснейший. Реально, как можно было просрать так жизнь? Вопрос в никуда, просто мысли вслух. Я иногда провожу параллели между мной 20-летней и Таней. Как же много у нас было общего на старте, у Тани даже получше было в каких-то вопросах. Грустно и печально, у детей будущего нет, и дело не в деньгах.
Это Таня так на всех обиделась, что столько всего откопали и попросила закрыть тему? Неужели больше не придет и мы даже про пир на 13 человек не узнаем?
Санька-4b93• 24 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Не поверите, но она уже здесь. Правда, подробности не вываливает как раньше.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3306479
Та не реву я• 24 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
А, точно. Я прочла только старпост и подумала - если психолог значит не Таня, сейчас почитала комменты - оказывается она, родимая.
ДаЗдраПерма• 24 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
Ее коронное Я считаю,ни с кем не спутаешь
БезникаЯ• 24 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Ви що сусіди?
ДаЗдраПерма• 24 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Ви що сусіди?
В фб фото есть
БезникаЯ• 24 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
В фб фото есть
А, я її фб не знаю. Для мене це поки міфічно дивний персонаж... Прозріваю поступово
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Мама хоть универ закончила. А папа с семьи алкашей . Откуда там взяться уму
Шантажом закончила, стукач ещё тот
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Полистала ещё немного тему. И упс, ещё маленькая нестыковочка. Мама с Таней жила год или три года? Ваще человек никогда не врёт. А как же живут люди совсем без помощи? Так прикольно пишет ´мы остались с мужем вдвоем´. Как дети беспомощные.
3 года впятером в 12 метрах( это мрак
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ну, он лопушарик, есть такое.
Заикается, простой работяга.
Сначала за него жены все решали, потом родители, потом сестра
И муж, по вашим словам тоже заикающийся лопух( а говорите, что никому не ставите диагнозы...
Та не реву я• 21 апреля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тема жива) Как Вы здесь оказались спустя месяц с начала темы? А Таню что-то совсем не видно.
Наполеон Бонапарт• 21 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Та сбросили, в одной из тем)
Да что то не видно пока) или замаскировалась)