Мамина корзиночка• 18 марта 2023
Задрало ВСЁ
Взяла отпуск. Из 6 дней, не вызывали на работу только один день.
Заболели всей семьёй. Сопли, чихи, температура небольшая, но противная.
Малая на температуру сразу рвать начинает, такая особенность. За ней глаз да глаз надо теперь.
Задрала готовка. Каждый день стоишь у плиты по часу, а завтра снова есть нечего и надо новое варить.
Уроки задрали бесконечные.
Злая на все!
Уроки задрали бесконечные.
Злая на все!
Мамина корзиночка
• 21 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
мать работает НЕ ПОТОМУ что у нее своя квартира и с нее ее не вігонят
Мать работает потому что денег надо - чтоб поесть и заплатить за квартиру, с которой ее не вігонят
Заработать с грудничком на еду.
Или зараьотать на еду и аренду?
Чувствуете разницу?
Или зараьотать на еду и аренду?
Чувствуете разницу?
Разгуляшка• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
1. При чем тут официальность? Дядя боится кого-то пускать мол, потом не выгонишь.
Как я его заставлю?
Там надо вещи мамины все вывезти куда-то. Кто это будет делать?
2. Квартира дяди в таком состоянии, что ее никто не снимет. Там ремонт капитальный нужен.
Как я его заставлю?
’Я не могу вступить в наследство.’ - какая связь между невозможностью вступить в наследство и спросом (по словам Вашего дяди) на жилье?
Ло Шарик• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Заработать с грудничком на еду.
Или зараьотать на еду и аренду?
Чувствуете разницу?
Или зараьотать на еду и аренду?
Чувствуете разницу?
Ваша аренда дешевле моей комуналки
Разгуляшка• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Заработать с грудничком на еду.
Или зараьотать на еду и аренду?
Чувствуете разницу?
Или зараьотать на еду и аренду?
Чувствуете разницу?
чувствую
однако общая фраза біла про РАБОТУ матери с ребенком 7 дней от роду - без акцента на том, что ей на хлеб єтих денег хватит или на Порше
Мамина корзиночка
• 21 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
Вы бы лично сняли жилье не у хозяев квартиры?
Вы документы и паспорт хозяев не смотрите?
Знову Я• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ваше право.
Хотя бы до 13 ч ребенок был под присмотром взрослых.
Тут предлагают вообще бросить детей одних дома, а чего с ними будет
Да ничего ни с кем не будет.
Не поверите, моя дочка в 8 лет первый торт испекла, в 10 борщ.
Не потому что есть нечего было, а вот хотелось ей нас порадовать, когда с работы придем.
И такое сплошь и рядом у всех. Зачем усиленно делать из детей ни к чему не способных существ я лично не понимаю.
Мамина корзиночка
• 21 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ваша аренда дешевле моей комуналки
Ну, если у Вас дом 300 квадратов, то может быть и так
ДаЗдраПерма• 21 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Блин, так сдавайте, какие проблемы?
Вы вообще не помните что лично вы писали все время о своей ’ провинции’?
Честно, даже не смешно, жалко как-то выглядит со стороны.
Дяде проще брать деньги у племянницы,при чем знает же ее положение,семи сдавать. Хотя думаю постоянно спрашивают сильно преувеличено, там ещё дача есть. Правда надо сначала с соседями границы участка определить
Разгуляшка• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
а Вы что проверяли при заселении?
Ло Шарик• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Всего 180
Мамина корзиночка
• 21 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Дача - это просто огород.
Никому она там не нужна сто лет.
В городе много переселенцев с Лисичанска. Потому верю, что людям негде жить, ищут, спрашивают.
Никому она там не нужна сто лет.
Разгуляшка• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Дача - это просто огород.
Никому она там не нужна сто лет.
искренне и без стеба - почему не сдать жилье за оплату комуналки?
Мамина корзиночка
• 21 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
а Вы что проверяли при заселении?
Да. Проверяли.
Кучу раз видела видео, как мошенники сдпвали жилье, потом через 2 дня приходят хозяева и выселяют жильцов.
Мамина корзиночка
• 21 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
Ответила уже в комментариях выше.
Я бы с радостью сдала.
Дядя не хочет этим заниматься. Больше у меня там никого нет.
Как заставить?
Я бы с радостью сдала.
Как заставить?
ДаЗдраПерма• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Как я его заставлю?
Мамины вещи раздать, ценное забрать себе,продать. Очень неплохая добавка к пенсии,чего дядя у вас такой странный?
Знову Я• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Мы говорим не о работе, а о жизни.
Моя работа удаленная. Если б не было войны, я б могла и там работать.
Сейчас на жилье там спрос есть, т к.многг людей без крова осталось.
Покупают, снимают.
Ну так сдавайте!
Для сдачи им пофик на документы на квартиру, дядя может сдать.
Вот прямо Счастье было никому не нужным, а сейчас в оккупации такой резкий скачок спроса.
Не смешно.
Я б могла поверить, если бы у меня не было квартиры закрытой в Лугандоне (
Не смешно.
Мамина корзиночка
• 21 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Ну так сдавайте!
Не смешно.
Читайте комменты выше. Поймёте
Разгуляшка• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Да. Проверяли.
ого
Разгуляшка• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ответила уже в комментариях выше.
Я бы с радостью сдала.
Как заставить?
Я бы с радостью сдала.
Как заставить?
дяде значит финансово не помогать
Мамина корзиночка
• 21 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Почему странный?
Человек 2 жен похоронил. Родителей. Потом сестру. Один остался там. Детей нет.
Он даже цветы поливает ходит, говорит, не могу их выкинуть.
Болит человеку. Я год мамины вещи не трогала вообще.
Ее полка до сих пор пустая в шкафу.
Хотя места мало и можно было давно ее занять.
Ее полка до сих пор пустая в шкафу.
Мамина корзиночка
• 21 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
дяде значит финансово не помогать
Я помогаю изредка.
Разгуляшка• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я помогаю изредка.
не помогать вообще
да, жалко
да, близкий человек
да, жалко (дважды)
н пусть он войдет в положение - у вас жопа с деньгами, вы тяните еще и комуналку там, и ему изредко помогаете - ну пусть хоть вас пожалеет и поможет - заведет тетеньку с деденькой в квартиру и все
да, жалко
да, близкий человек
да, жалко (дважды)
ДаЗдраПерма• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
У нас снимают дачу, по документам она умершей свекрови и ее брата. Документы в Питере у брата, мужу он дядя, на нем две трети этой дачи, и никогда конечно уже не переоформится на мужа. Но мы её сдаём и никаких проблем не было.
Знову Я• 21 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Я вообще как житель Луганской области, прямо вот поверила аж до слез что Счастье в оккупации резко стало Меккой, ага
Мамина корзиночка
• 21 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
При чем тут Мекка?
Спрашивали несколько раз. Я думаю, если б были там знакомые нормальные, я бы уже давно сдала.
Знову Я• 21 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня ещё вопрос кому они сейчас платят исправно ? Рашке? Или ’какая разницавсетакоднозначно’?
Мамина корзиночка
• 21 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы сдаете.
Я в Киеве.
Я не там.
Была б возможность поехать, и я бы сдала.
Узнавала ради интереса, туда поехать 3000 долларов надо
Я в Киеве.
Я не там.
Знову Я• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Дача - это просто огород.
Никому она там не нужна сто лет.
В Счастье? Да им проще в Луганске тогда снимать, если на то пошло
ДаЗдраПерма• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Почему странный?
Ее полка до сих пор пустая в шкафу.
Болит это плохо,но брать от вас деньги в таком вашем и своем положении как бы знаете , не очень красиво. Мужчина должен собраться и мыслить рационально,а не раскисать. Тем более двух жен похоронил, наверное понимает,что жизнь на том не останавливается.
ДаЗдраПерма• 21 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Ну коммунальное предприятие то же, только подчиняется другой стране,я тоже за то,чтоб не платить,пусть кацапы платят из своего бюджета.