Мамина корзиночка• 18 марта 2023

Задрало ВСЁ

Взяла отпуск. Из 6 дней, не вызывали на работу только один день.
Заболели всей семьёй. Сопли, чихи, температура небольшая, но противная.
Малая на температуру сразу рвать начинает, такая особенность. За ней глаз да глаз надо теперь.
Задрала готовка. Каждый день стоишь у плиты по часу, а завтра снова есть нечего и надо новое варить.
Уроки задрали бесконечные.
Злая на все!
Знову Я• 21 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
искренне и без стеба - почему не сдать жилье за оплату комуналки?
Потому что это очередная сказка.
Нахрен даже ’ ждунам’ из Лисичанска-Рубежного-Северодонецка то Счастье?
Им проще снимать в Луганске, Лутугино и других городах
Та не реву я• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Заработать с грудничком на еду.
Или зараьотать на еду и аренду?
Чувствуете разницу?
Таня, вы сравниваете себя (замужнюю с подросшими детьми (мы обсуждали примерный возраст 5 и 7) лет с помощницей в виде мамы) и девушку (одинокую маму с новорожденным на руках)? Серьезно? Даже в этом случае вы считаете что вам хуже? Я просто думаю, может я уже где-то нить разговора потеряла. Это же невозможно
ДаЗдраПерма• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вы сдаете.
Я в Киеве.
Я не там.
Была б возможность поехать, и я бы сдала.
Узнавала ради интереса, туда поехать 3000 долларов надо
Нет разницы кто сдает, ваш дядя по вашему описанию обнять и рыдать,как он вообще выжил ещё.
Знову Я• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Читайте комменты выше. Поймёте
Вы считаете, что я карту области не знаю?)))
Никто из моих знакомых из треугольника Рубежное-Лисичанск-Северодонецк не рванул в Счастье за этот год. Не смешите, ну честно.
Знову Я• 21 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
дяде значит финансово не помогать
А кто ему помогал вообще?)))
Та мифическая помощь оказалась оплатой коммунальных за мамину квартиру вообще -то)
ДаЗдраПерма• 21 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
А кто ему помогал вообще?)))
Та даже те два раза, они всей семьёй смотрю волшебные.
Знову Я• 21 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну коммунальное предприятие то же, только подчиняется другой стране,я тоже за то,чтоб не платить,пусть кацапы платят из своего бюджета.
Ну в квартире никто не живёт.
Я не плачу все 9 лет войны за свою. Воду не знаю, свет отрезали. Но мне глубоко пох.
Станет мой город опять Украиной, разберусь.
Знову Я• 21 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
У Тани всё возможно)))
’ Мне хуже всех’ это то, что я читаю уже больше 10 лет
ДаЗдраПерма• 21 марта 2023
Ответ дляЗнову Я
Ну в квартире никто не живёт.
Я имею в виду ЗП сотрудникам этих предприятий,а дядя ..это просто Танин дядя и этим все сказано.
автор Мамина корзиночка • 21 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Болит это плохо,но брать от вас деньги в таком вашем и своем положении как бы знаете , не очень красиво. Мужчина должен собраться и мыслить рационально,а не раскисать. Тем более двух жен похоронил, наверное понимает,что жизнь на том не останавливается.
Он и не просит. Я сама скидываю иногда
автор Мамина корзиночка • 21 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну, он лопушарик, есть такое.
Заикается, простой работяга.
Сначала за него жены все решали, потом родители, потом сестра
Разгуляшка• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Он и не просит. Я сама скидываю иногда
себя не жалко?
автор Мамина корзиночка • 21 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
себя не жалко?
Вы обо мне?
ДаЗдраПерма• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Он и не просит. Я сама скидываю иногда
И он говорит не надо?
Санька-4b93• 21 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
себя не жалко?
А о чём тогда на советчице рассказывать, как о непреодолимой жизненной проблеме?
Разгуляшка• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вы обо мне?
да
Знову Я• 21 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну, меня, если честно, мало интересует, с чего им там начисляют зарплату сейчас. Я не собираюсь платить не пойми кому неизвестно куда.
ОливьЕЖечка• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вы тоже должны понимать, что в Киеве и не в Киеве цены на нянь разные.
Нигде, кроме Киева, нет этого бреда с школой и пропиской. Дети ходят возле дома в школу. А не ездят на другой край города, как мой малой ездил
ну хватит уже с этой пропиской носиться. Мой ребенок отлично пошел в школу не по прописке и даже без особых усилий с моей стороны. Просто взяла в ЖЭКе справку, что мы проживаем по такому то адресу и все (тоже снимали на момент похода в 1 класс)
ОливьЕЖечка• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Тут же все кричат, что взяли в старом фонде. И вместо аренды платят за свое уже.
Забыли?
мы так и взяли, платим сейчас 10 к в месяц. Но первый взнос был почти 50% от стоимости. Плюс еще пару тысяч у.е. нужно было в ремонт вложить. Вы просчитывали варианты для себя?
БезникаЯ• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Когда мне не надо будет хотя бы уроки делать.
Моему ребенку 7 лет, 8 только будет.
А тут почитать, прям взрослая капец
То уроки не треба робити вже, вітаю Вас, ідіть на підвищення
ОливьЕЖечка• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ну, он лопушарик, есть такое.
Заикается, простой работяга.
я смотрю у вас это семейное проклятье - мужчины-лопухи
ДаЗдраПерма• 21 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Таня боится в ЖЭК идти
ОливьЕЖечка• 21 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Таня боится в ЖЭК идти
ага и с соседями не дружит. Там же нужно, чтоб двое соседей подтвердили факт проживания
Ло Шарик• 21 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Жизнь- боль
автор Мамина корзиночка • 21 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Справка в ЖЕКЕ больше не проходит.
А именно с 2018 года, с введения НУШ
автор Мамина корзиночка • 21 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
А что мне просчитывать, у меня денег нет на первый взнос
Разгуляшка• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Справка в ЖЕКЕ больше не проходит.
А именно с 2018 года, с введения НУШ
не правда - мой ребенок поступал
Та не реву я• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Но одна из причин ваших бед - невозможность использовать квартиру в Счастье для первоначального взноса. А её стоимость разве бы покрыла этот взнос? И даже если бы покрыла, чем каждый месяц платить ипотеку? Это платеж побольше вашей аренды.
ОливьЕЖечка• 21 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Справка в ЖЕКЕ больше не проходит.
А именно с 2018 года, с введения НУШ
интересно, моего взяли в 2020 году, дочь коллеги в 2021. Наверно в наших школах об этом ничего не знали))
ОливьЕЖечка• 21 марта 2023
Ответ дляТа не реву я
не покрыла бы конечно. Сколько там может стоить 1к квартира при нынешних раскладах пару тысяч у.е.