Daimyo• Изменено 18 марта 2023
Вы что нибудь слышали о том что 24 марта в Киеве люди выйдут на какой-то митинг?
Сегодня попалось не совсем видео, так как синий фон и всё, на записи какой-то Бродский Михаил искаженным голосом об этом митинге говорит.
Заранее предупреждаю, в его словах присутствует нецензурная лексика, если будете слушать, то без детей.
У меня шок просто, в Украине война, кто это устраивает?
А если ракеты или шахиды не дай Бог полетят, это же кошмар.
ПанВиктория• 18 марта 2023
Бачила під різними відео коментарі стосовно мітинга. Але я читала що там будуть жінки... Але я ніяк не вникала в цю тему🤷♀️
Ответ дляАриэлла
О том что какой-то митинг удумали собрать под ВР неизвестно кто и зачем, не глядя на опасность.
Вроде материи жены пленных
Но это нормально, но могут их повод использовать. А власти надо идти с ними на диалог, контакт.
Найти активистов, поговорить. Собрать данные
Ірина-51f2• 18 марта 2023
Чула, бачила у жінок військових які в полоні що вони підуть щоб підтримати законопроект щоб після половину військових не відправляли знов на фронт і взагалі супроводи законів
dahashutka19• 18 марта 2023
Помните, как в тиктоке были пугалки про землетрясение 24 февраля и про ковровые бомбардировки? Вот теперь эта хрень
Ответ дляLudaSHS
Не видела такие темы, а знала бы что они есть, не писала бы.
Ответ дляdahashutka19
TikTok уже заборонили держслужбовцям США, Канади, Британії, ЄС, Нової Зеландії та Індії. Фактично соцмережу підозрюють у шпигунстві на користь китайської влади.
Ответ дляLudaSHS
Вроде материи жены пленных
Матері і жінки виходили під установи,щоб привернути до себе увагу.Для діалогу.Але то не майдан,майданити зараз і нормальні люди не будуть.А з провокаторами мова коротка.У нас не Молдова і медведчука тут ніхто не чекає.