Daimyo• Изменено 18 марта 2023

Вы что нибудь слышали о том что 24 марта в Киеве люди выйдут на какой-то митинг?

Сегодня попалось не совсем видео, так как синий фон и всё, на записи какой-то Бродский Михаил искаженным голосом об этом митинге говорит.
Заранее предупреждаю, в его словах присутствует нецензурная лексика, если будете слушать, то без детей.
У меня шок просто, в Украине война, кто это устраивает?
А если ракеты или шахиды не дай Бог полетят, это же кошмар.
LudaSHS• 18 марта 2023
Ответ дляebbi
Матері і жінки виходили під установи,щоб привернути до себе увагу.Для діалогу.Але то не майдан,майданити зараз і нормальні люди не будуть.А з провокаторами мова коротка.У нас не Молдова і медведчука тут ніхто не чекає.
Так. То не майдан, ініціатива
автор Ариэлла • 18 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Вчора обговорювали. Звідки вітер дує зрозуміло. Достатньо подивитись як вплинули на чеченську війну матері та дружини російських солдатів. Русня хоче скористуватися тим же, тільки з іншої сторони.
А китайський тікток активно просуває це для українських користувачів.
Спасибо, а можно почитать ту тему?
MarryV• 18 марта 2023
Искаженный Бродский))), не хватает искаженного Навального, Ходорковского и Каспарова с Собчак.
LudaSHS• 18 марта 2023
Ответ дляLydmila408
Удалено администрацией...
Автор не нажала на раздел политика и не увидела
Марина-10• 18 марта 2023
Нет, только здесь третью тему читаю, как по заказу
Niffler• 18 марта 2023
Это явно провокация.

Забавно, что в Ковид митинги были под запретом, а сейчас - опасности никакой нет.
LudaSHS• 18 марта 2023
Ответ дляМарина-10
Все хотят принести Вау