Daimyo• Изменено 18 марта 2023
Вы что нибудь слышали о том что 24 марта в Киеве люди выйдут на какой-то митинг?
Сегодня попалось не совсем видео, так как синий фон и всё, на записи какой-то Бродский Михаил искаженным голосом об этом митинге говорит.
Заранее предупреждаю, в его словах присутствует нецензурная лексика, если будете слушать, то без детей.
У меня шок просто, в Украине война, кто это устраивает?
А если ракеты или шахиды не дай Бог полетят, это же кошмар.
Ответ дляAHetfield
Вчора обговорювали. Звідки вітер дує зрозуміло. Достатньо подивитись як вплинули на чеченську війну матері та дружини російських солдатів. Русня хоче скористуватися тим же, тільки з іншої сторони.
А китайський тікток активно просуває це для українських користувачів.
Спасибо, а можно почитать ту тему?