Так обсудить.
Итак клон путина ползает крымом, показывает что он велик и выехал. С попами бродит, фото в инете
Второй клоун
*⚡️Колишній президент США Дональд Трамп заявив, що його заарештують у вівторок.*
Повідомлення про це з´явилося у його соціальній мережі Truth Social.
За його словами, таке рішення ухвалено в окружній прокуратурі Манхеттена, яку він назвав "висококорумпованою".
Второй клоун
Ответ дляLudaSHS
Хочешь по феям ночи шастать при жене то, не иди в президенты, как то так
Ну це дружина може на розлучення подати і за майно судитись на підставі зради.
Чи виборці можуть на словах засудити за аморальний вчинок зраду і не обрати.
А до чого тут кримінальна справа по виплатах за мовчання?
Ну якщо двоє домовились добровільно, я заплатив ти замовчав, то в чому злочин?
Ответ дляTeonaa
А ЩО це ознає для нас?
І розшифруйте, що взалі написано в темі? «Президенти путьки» чи як там? Які? І що там сталося з трампом? Бо всі обговорюють, а я не зрозуміла двже заголовок
Слушанье показаний свидетелей, в том числе бывшего адвоката Трампа Майкла Коэна, который утверждает, что организовал выплаты в 2016 году двум женщинам, чтобы заставить их замолчать о сексуальных контактах, которые, по их словам, у них были с Трампом десятью годами ранее.
Ответ дляMarryV
Всеодно не розумію.
Просто цікаво розібратись, на трампа пофік.
Якби це було сексуальне насилля.
Але ж там написано просто контакти.
Якби це було сексуальне насилля.
Але ж там написано просто контакти.
Ответ для vihola
Всеодно не розумію.
Якби це було сексуальне насилля.
Але ж там написано просто контакти.
Якби це було сексуальне насилля.
Але ж там написано просто контакти.
Там дело не то только сексуальной подоплеке, еще уклонение от налогов.
Классификация расходов на бизнес означает, что они являются законными расходами, не облагаемыми налогом, а деньги, выплаченные проституткам, таковыми не являются. Таким образом, это подача ложных корпоративных отчетов, что является запретом в Нью-Йорке, и уклонение от уплаты налогов.
Коэн сказал, что по указанию Трампа он организовал выплаты на общую сумму 280 000 долларов порноактеру Сторми Дэниэлс и модели Playboy Карен Макдугал. По словам Коэна, выплаты должны были купить их молчание о Трампе, который тогда был в разгаре своей первой президентской кампании.
Коэн и федеральные прокуроры заявили, что компания заплатила ему 420 000 долларов, чтобы возместить ему 130 000 долларов, выплаченных Дэниелсу, а также покрыть бонусы и другие предполагаемые расходы. Компания классифицировала эти платежи внутри компании как судебные расходы.
Платеж в размере 150 000 долларов Макдугал был сделан тогдашним издателем таблоида супермаркета National Enquirer, который не позволил ее истории раскрыться.
Ответ дляMarryV
Тепер все зрозуміло, дякую).
KozaNostra_I• 18 марта 2023
Ответ дляМандарина
А дети им зачем? В детдомах полно своих (полмиллиона плюс минус)
Пишут, что вывезли из зоны боевых действий из-под обстрелов.
KozaNostra_I• 18 марта 2023
Ответ дляGala_la_la
А все так добре починалось - тесла, ракетьі, шлях у фантастичне майбутнє. Таки людина має займатись добре своєю справою і не лізти туди, куди не треба.
каждый может оказаться на его месте) вот Байден возьмёт и сломается в любой момент.
nabludatel• 18 марта 2023
Ответ дляМандарина
Так речь о сиротах идет? Откуда в Украине сироты в принципе?
У детей вывезенных в рашку как минимум есть другие родственники помимо родителей (бабушки, дедушки, дяди, тети). А иногда есть и родители.
Я вчера прочитала историю о детях из Мариуполя, которых готовили в рашке к усыновлению. Так у них был отец, которого русня задержала для фильтрации, но потом выпустила. И отец успел забрать детей.
Mariya Prokhorova• 18 марта 2023
Ответ дляМандарина
А працювати і воювати хто буде ?
knopkakyev• 18 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Говорили в Бразилию
Но отпадает
Там римское право
Но отпадает
Там римское право
Зробили пластичну, наприклад
А якщо показово двійника приберуть, то і кінці у воду
Ответ дляYrusyk
Я теж в шоці ! Вперше бачу це(( Судячи з відео(якщо воно справжнє) страта подружжя Чаушеску була несправжньою, постановочною Видно, хтось знімав потайки А хлопчик побачив,що не треба,і був вбитий ((
тоже так поняла,но это же не так было на самом деле....постановка какая то что ли...
Alexsandra• 18 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Так
Але найкращі друзі ще країни Балтії і Польша.
дякую, буду знати.
Ответ дляZelenkа
Рило в пуху в обох. Одному трибунал, інший - то вже як постараються викрити підтримку.
Хто не в курсі про Чаушеску, треба так само. Тільки на Хрещатику.
это постановочное видео. В настоящем они по другому лежат и руки связаны. Так же и с мальчиком в конце.